Seniors P1M

Classement

#EquipeMVDPts
1Saint-Hubert2218458
2Rulles2218458
3Tintigny2218357
4BCCA2217556
5Bastogne22121046
6Saint-Mard22111144
7Libramont22111144
8Bertrix2291340
9Fratin2281438
10Musson2271536
11Chantemelle2222026
12Junior2212124

Matchs à venir

Aucun match prévu cette semaine pour cette sélection.

Derniers résultats

Il n'y a pas eu de match la semaine dernière pour cette sélection.

Voir tous les matchs - Voir tous les résultats