Calendrier complet

S01 - Du 31/07/2017 au 06/08/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
16 AWBB CMM 54 69 VEN 04/08/2017 21:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
72100001 Matchs amicaux 42 84 SAM 05/08/2017 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
71100009 Matchs amicaux 73 49 SAM 05/08/2017 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
7 AWBB CMM 44 87 DIM 06/08/2017 16:00
Rulles : Salle des Sports

S02 - Du 07/08/2017 au 13/08/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
71100015 Matchs amicaux 0 0 MER 09/08/2017 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
72100026 Matchs amicaux 50 39 SAM 12/08/2017 17:30
Rulles : Salle des Sports
211 AWBB CDD 39 104 SAM 12/08/2017 18:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
59 AWBB CMM 70 113 SAM 12/08/2017 18:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
72100027 Matchs amicaux 41 30 SAM 12/08/2017 18:45
Rulles : Salle des Sports
51 AWBB CMM 76 89 SAM 12/08/2017 20:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
72100028 Matchs amicaux 28 33 SAM 12/08/2017 20:00
Rulles : Salle des Sports
214 AWBB CDD 35 110 DIM 13/08/2017 11:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
72100022 Matchs amicaux 32 74 DIM 13/08/2017 11:00
Libramont : Nouveau Hall Sportif
221 AWBB CDD 83 39 DIM 13/08/2017 13:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
32 AWBB CMM 67 64 DIM 13/08/2017 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
71200004 Matchs amicaux 46 68 DIM 13/08/2017 16:00
Bastogne : Porte de Trèves

S03 - Du 14/08/2017 au 20/08/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
71100008 Matchs amicaux 0 0 LUN 14/08/2017 20:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
43 AWBB CMM 54 67 MAR 15/08/2017 18:00
Bastogne : Porte de Trèves
70220013 Matchs amicaux 36 55 JEU 17/08/2017 20:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
72 AWBB CMM 61 94 VEN 18/08/2017 21:00
Rulles : Salle des Sports
70630021 Matchs amicaux 36 67 SAM 19/08/2017 11:00
Libramont : Nouveau Hall Sportif
241 AWBB CDD 37 77 SAM 19/08/2017 17:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
71200011 Matchs amicaux 61 54 SAM 19/08/2017 18:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
71200024 Matchs amicaux 63 67 SAM 19/08/2017 18:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
72100017 Matchs amicaux 40 47 SAM 19/08/2017 18:15
Rulles : Salle des Sports
71100025 Matchs amicaux 83 43 SAM 19/08/2017 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
71100031 Matchs amicaux 76 92 SAM 19/08/2017 19:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
229 AWBB CDD 32 53 SAM 19/08/2017 20:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
72200018 Matchs amicaux 33 74 SAM 19/08/2017 20:15
Rulles : Salle des Sports
236 AWBB CDD 48 11 DIM 20/08/2017 11:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay

S04 - Du 21/08/2017 au 27/08/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
71100020 Matchs amicaux 67 58 LUN 21/08/2017 20:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
70011010 Matchs amicaux 0 0 MAR 22/08/2017 19:00
Libramont : Nouveau Hall Sportif
71100023 Matchs amicaux 54 53 MER 23/08/2017 20:45
Fratin : Complexe Sportif
71100035 Matchs amicaux 58 66 JEU 24/08/2017 21:00
Libramont : Nouveau Hall Sportif
522 R.U18G/C 0 20 SAM 26/08/2017 16:15
Libramont : Nouveau Hall Sportif
257 AWBB CDD 62 39 SAM 26/08/2017 18:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
107 AWBB CMM 57 78 SAM 26/08/2017 18:00
Bastogne : Porte de Trèves
123 AWBB CMM 62 90 SAM 26/08/2017 18:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
72100019 Matchs amicaux 39 64 SAM 26/08/2017 18:15
Rulles : Salle des Sports
258 AWBB CDD 63 59 SAM 26/08/2017 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
72100033 Matchs amicaux 74 46 SAM 26/08/2017 19:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
115 AWBB CMM 81 65 SAM 26/08/2017 20:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
71100034 Matchs amicaux 54 45 SAM 26/08/2017 20:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
71300032 Matchs amicaux 50 54 SAM 26/08/2017 20:15
Rulles : Salle des Sports
71300029 Matchs amicaux 47 70 SAM 26/08/2017 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
72100002 Matchs amicaux 36 69 DIM 27/08/2017 11:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
510 R.U18G/C 64 24 DIM 27/08/2017 11:00
Hotton : Centre Sports
71100007 Matchs amicaux 81 67 DIM 27/08/2017 16:00
Bastogne : Porte de Trèves
72200012 Matchs amicaux 44 95 DIM 27/08/2017 16:00
Rulles : Salle des Sports

S05 - Du 28/08/2017 au 03/09/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
72100037 Matchs amicaux 55 25 VEN 01/09/2017 21:00
Rulles : Salle des Sports
63000705 U16.F 20 F SAM 02/09/2017 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
54101101 U14G.A 49 53 SAM 02/09/2017 09:15
Rulles : Salle des Sports
64000703 U14F 84 16 SAM 02/09/2017 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
00192012 R.U14F 42 63 SAM 02/09/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
63000702 U16.F 49 38 SAM 02/09/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
53000704 U16G 73 29 SAM 02/09/2017 10:45
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
00142015 R.U18G 65 100 SAM 02/09/2017 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
00151015 R.U16G 59 89 SAM 02/09/2017 11:00
Fratin : Complexe Sportif
54200104 U14G.B 20 F SAM 02/09/2017 11:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
00173012 R.U19F 65 81 SAM 02/09/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
53000701 U16G 31 51 SAM 02/09/2017 13:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
53000702 U16G 40 56 SAM 02/09/2017 13:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
53000705 U16G 41 83 SAM 02/09/2017 13:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
54101103 U14G.A 91 31 SAM 02/09/2017 13:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
54201103 U14G.B 98 36 SAM 02/09/2017 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
54201102 U14G.B 109 2 SAM 02/09/2017 14:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
63000706 U16.F 80 30 SAM 02/09/2017 14:00
NATOYE : Hall Sportif
63000703 U16.F 49 36 SAM 02/09/2017 14:30
Chantemelle: Salle des Sports
00182014 R.U16F 55 51 SAM 02/09/2017 15:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
52000702 U18G 42 92 SAM 02/09/2017 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
64000701 U14F 64 32 SAM 02/09/2017 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
22020201 P2D.B 19 87 SAM 02/09/2017 17:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
13101004 P3M.A 125 26 SAM 02/09/2017 18:30
Chantemelle: Salle des Sports
22021302 P2D.B 53 38 SAM 02/09/2017 18:30
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
71200003 Matchs amicaux 74 44 SAM 02/09/2017 18:30
Bastogne : Porte de Trèves
71100030 Matchs amicaux 54 67 SAM 02/09/2017 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
00122014 R2D 43 64 SAM 02/09/2017 20:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
13201005 P3M.B 62 83 SAM 02/09/2017 20:30
Chantemelle: Salle des Sports
54101104 U14G.A 72 18 DIM 03/09/2017 09:15
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
00143015 R.U18G 52 55 DIM 03/09/2017 11:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
00120012 R1D 79 59 DIM 03/09/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
91100106 CMM 101 59 DIM 03/09/2017 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
NAHSE11ALI01 N2M 0 0 DIM 03/09/2017 17:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries

S06 - Du 04/09/2017 au 10/09/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
21000103 P1D 75 42 VEN 08/09/2017 19:00
Rulles : Salle des Sports
22020102 P2D.B 64 51 VEN 08/09/2017 20:30
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
11000104 P1M 87 71 VEN 08/09/2017 21:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
00112021 R2M 96 89 VEN 08/09/2017 21:00
Rulles : Salle des Sports
55150602 U12.E 48 39 SAM 09/09/2017 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
41120101 U09.B 16 16 SAM 09/09/2017 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
32110101 U07.A 0 0 SAM 09/09/2017 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
54201104 U14G.B 18 113 SAM 09/09/2017 09:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
54200101 U14G.B 43 83 SAM 09/09/2017 09:15
Rulles : Salle des Sports
55160102 U12.F 69 14 SAM 09/09/2017 09:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
42120103 U10.B 19 13 SAM 09/09/2017 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
32110102 U07.A 0 0 SAM 09/09/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
32120102 U07.B 0 0 SAM 09/09/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
00182021 R.U16F 59 29 SAM 09/09/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
64001203 U14F 50 29 SAM 09/09/2017 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42120101 U10.B 0 0 SAM 09/09/2017 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
32110103 U07.A 0 0 SAM 09/09/2017 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42110101 U10.A 22 10 SAM 09/09/2017 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
41110101 U09.A 17 15 SAM 09/09/2017 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
52000104 U18G 72 42 SAM 09/09/2017 10:45
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
53000105 U16G 51 46 SAM 09/09/2017 11:00
Fratin : Complexe Sportif
55120103 U12.B 19 59 SAM 09/09/2017 11:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55130102 U12.C 21 75 SAM 09/09/2017 11:00
Hotton : Centre Sports
00192026 R.U14F 61 44 SAM 09/09/2017 11:00
Rulles : Salle des Sports
00152025 R.U16G 43 73 SAM 09/09/2017 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
33140102 U08.D 0 0 SAM 09/09/2017 11:15
Habay : Centre Sportif Le Pachis
00173026 R.U19F 35 57 SAM 09/09/2017 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55130101 U12.C 14 74 SAM 09/09/2017 11:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55140103 U12.D 22 68 SAM 09/09/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55150103 U12.E 4 60 SAM 09/09/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
33110101 U08.A 0 0 SAM 09/09/2017 11:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
53000104 U16G 87 34 SAM 09/09/2017 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
54200102 U14G.B 10 108 SAM 09/09/2017 12:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42130103 U10.C 8 24 SAM 09/09/2017 12:30
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
53000106 U16G 78 35 SAM 09/09/2017 13:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
55140101 U12.D 75 18 SAM 09/09/2017 13:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
55160103 U12.F 10 60 SAM 09/09/2017 13:00
Fratin : Complexe Sportif
33130101 U08.C 0 0 SAM 09/09/2017 13:00
Bastogne : Porte de Trèves
33120101 U08.B 0 0 SAM 09/09/2017 13:15
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
53000102 U16G 93 27 SAM 09/09/2017 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
42140101 U10.D 10 22 SAM 09/09/2017 13:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
41120102 U09.B 13 19 SAM 09/09/2017 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
41120103 U09.B 16 16 SAM 09/09/2017 13:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
00142025 R.U18G 65 52 SAM 09/09/2017 13:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
64000106 U14F 12 86 SAM 09/09/2017 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
00153026 R.U16G 60 77 SAM 09/09/2017 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
32120103 U07.B 0 0 SAM 09/09/2017 14:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55150101 U12.E 20 55 SAM 09/09/2017 14:30
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55160101 U12.F 78 27 SAM 09/09/2017 14:30
Bastogne : Porte de Trèves
41130101 U09.C 16 16 SAM 09/09/2017 14:30
Bastogne : Porte de Trèves
33130102 U08.C 0 0 SAM 09/09/2017 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
33140103 U08.D 0 0 SAM 09/09/2017 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
55110101 U12.A 32 47 SAM 09/09/2017 14:45
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42140102 U10.D 19 13 SAM 09/09/2017 14:45
Fratin : Complexe Sportif
52000101 U18G 69 47 SAM 09/09/2017 15:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
54100103 U14G.A 83 22 SAM 09/09/2017 15:15
Habay : Centre Sportif Le Pachis
42140103 U10.D 22 10 SAM 09/09/2017 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
12000103 P2M 78 63 SAM 09/09/2017 16:30
Bastogne : Porte de Trèves
13100106 P3M.A 28 76 SAM 09/09/2017 16:30
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55140102 U12.D 64 16 SAM 09/09/2017 16:30
Fratin : Complexe Sportif
13200101 P3M.B 41 49 SAM 09/09/2017 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
54100101 U14G.A 33 83 SAM 09/09/2017 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
64000101 U14F 57 23 SAM 09/09/2017 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
21000105 P1D 53 51 SAM 09/09/2017 18:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
22020103 P2D.B 33 45 SAM 09/09/2017 18:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
21000102 P1D 36 55 SAM 09/09/2017 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
21000104 P1D 34 65 SAM 09/09/2017 18:30
Bastogne : Porte de Trèves
11000105 P1M 55 50 SAM 09/09/2017 20:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
12000105 P2M 51 81 SAM 09/09/2017 20:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
11001106 P1M 82 59 SAM 09/09/2017 20:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
11000103 P1M 62 50 SAM 09/09/2017 20:30
Bastogne : Porte de Trèves
12000102 P2M 49 62 SAM 09/09/2017 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
42130102 U10.C 9 23 DIM 10/09/2017 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
13200103 P3M.B 64 85 DIM 10/09/2017 09:15
Bastogne : Salle de l'INDSé
42120102 U10.B 8 24 DIM 10/09/2017 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
55110103 U12.A 78 5 DIM 10/09/2017 09:30
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
55110102 U12.A 83 13 DIM 10/09/2017 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
22020104 P2D.B 64 48 DIM 10/09/2017 10:00
Hotton : Centre Sports
52000103 U18G 76 47 DIM 10/09/2017 10:45
Chantemelle: Salle des Sports
00181024 R.U16F 63 63 DIM 10/09/2017 11:00
Fratin : Complexe Sportif
42130101 U10.C 11 21 DIM 10/09/2017 11:15
Bastogne : Salle de l'INDSé
55120102 U12.B 22 55 DIM 10/09/2017 11:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
00153025 R.U16G 46 46 DIM 10/09/2017 12:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
21000106 P1D 61 67 DIM 10/09/2017 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
63000102 U16.F 64 32 DIM 10/09/2017 13:00
Fratin : Complexe Sportif
11000106 P1M 83 79 DIM 10/09/2017 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
00162026 R.U14G 47 63 DIM 10/09/2017 14:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
13100105 P3M.A F 20 DIM 10/09/2017 14:30
Bertrix : Centre Sportif Communal
13201106 P3M.B 56 55 DIM 10/09/2017 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
63000103 U16.F 65 30 DIM 10/09/2017 15:00
Chantemelle: Salle des Sports
33120102 U08.B 0 0 DIM 10/09/2017 15:30
Fratin : Complexe Sportif
11001103 P1M 49 77 DIM 10/09/2017 16:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
12000106 P2M 65 57 DIM 10/09/2017 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
00191021 R.U14F 50 41 DIM 10/09/2017 16:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
13200105 P3M.B 51 59 DIM 10/09/2017 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
55130103 U12.C 32 52 DIM 10/09/2017 17:00
Fratin : Complexe Sportif

S07 - Du 11/09/2017 au 17/09/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
53000204 U16G 73 12 SAM 16/09/2017 09:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
55130203 U12.C 22 59 SAM 16/09/2017 09:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55140202 U12.D 26 58 SAM 16/09/2017 09:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
41120203 U09.B 17 15 SAM 16/09/2017 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
33120201 U08.B 0 0 SAM 16/09/2017 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
33130201 U08.C 0 0 SAM 16/09/2017 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
63000202 U16.F 56 33 SAM 16/09/2017 09:00
Fratin : Complexe Sportif
55160201 U12.F 71 8 SAM 16/09/2017 09:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
42140203 U10.D 24 8 SAM 16/09/2017 09:15
Rulles : Salle des Sports
55160203 U12.F 24 55 SAM 16/09/2017 09:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
41110202 U09.A 22 10 SAM 16/09/2017 09:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
32110202 U07.A 0 0 SAM 16/09/2017 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
32110201 U07.A 0 0 SAM 16/09/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
32120201 U07.B 0 0 SAM 16/09/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
64000203 U14F 34 82 SAM 16/09/2017 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
52000202 U18G 45 75 SAM 16/09/2017 10:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
33120203 U08.B 0 0 SAM 16/09/2017 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55150202 U12.E 35 32 SAM 16/09/2017 10:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
00182034 R.U16F 78 77 SAM 16/09/2017 11:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
55120202 U12.B 94 16 SAM 16/09/2017 11:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
55130201 U12.C 12 76 SAM 16/09/2017 11:00
Hotton : Centre Sports
55150701 U12.E 12 63 SAM 16/09/2017 11:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42120202 U10.B 12 20 SAM 16/09/2017 11:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
00162036 R.U14G 42 70 SAM 16/09/2017 11:00
Rulles : Salle des Sports
00142035 R.U18G 50 59 SAM 16/09/2017 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
63000204 U16.F 28 59 SAM 16/09/2017 11:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
00151035 R.U16G 68 62 SAM 16/09/2017 11:00
Fratin : Complexe Sportif
53000206 U16G 8 140 SAM 16/09/2017 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42110202 U10.A 24 8 SAM 16/09/2017 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42140202 U10.D 24 8 SAM 16/09/2017 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41120202 U09.B 22 10 SAM 16/09/2017 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
32110203 U07.A 0 0 SAM 16/09/2017 11:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
41110203 U09.A 15 17 SAM 16/09/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
33130202 U08.C 0 0 SAM 16/09/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
33140203 U08.D 0 0 SAM 16/09/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
52000203 U18G 65 40 SAM 16/09/2017 12:30
Chantemelle: Salle des Sports
33130203 U08.C 0 0 SAM 16/09/2017 12:45
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
53000205 U16G 31 83 SAM 16/09/2017 13:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
54200202 U14G.B 10 97 SAM 16/09/2017 13:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42120203 U10.B 24 8 SAM 16/09/2017 13:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
41130203 U09.C 22 10 SAM 16/09/2017 13:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
32120203 U07.B 0 0 SAM 16/09/2017 13:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
41120201 U09.B 10 22 SAM 16/09/2017 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
54200204 U14G.B 32 56 SAM 16/09/2017 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55120203 U12.B 46 20 SAM 16/09/2017 14:15
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
55150203 U12.E 26 52 SAM 16/09/2017 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
63000203 U16.F 34 106 SAM 16/09/2017 14:30
Chantemelle: Salle des Sports
42140201 U10.D 24 8 SAM 16/09/2017 14:45
Fratin : Complexe Sportif
55160202 U12.F 18 36 SAM 16/09/2017 15:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
42130203 U10.C 13 19 SAM 16/09/2017 15:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
55110203 U12.A 46 10 SAM 16/09/2017 15:00
Rulles : Salle des Sports
55110202 U12.A 97 14 SAM 16/09/2017 15:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42130202 U10.C 24 8 SAM 16/09/2017 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
00144031 R.U18G 58 53 SAM 16/09/2017 15:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
22010204 P2D.A 47 23 SAM 16/09/2017 16:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
00132036 R.U21G 58 42 SAM 16/09/2017 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
54100203 U14G.A 93 18 SAM 16/09/2017 16:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
55140201 U12.D 54 33 SAM 16/09/2017 16:30
Fratin : Complexe Sportif
42130201 U10.C 20 12 SAM 16/09/2017 16:30
Chantemelle: Salle des Sports
63000201 U16.F 29 49 SAM 16/09/2017 16:30
Philippeville : Hall Sportif
52000201 U18G 35 112 SAM 16/09/2017 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
21000204 P1D 42 56 SAM 16/09/2017 18:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
22020203 P2D.B 40 32 SAM 16/09/2017 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
00122036 R2D 30 68 SAM 16/09/2017 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12000203 P2M 79 49 SAM 16/09/2017 18:30
Fratin : Complexe Sportif
12000204 P2M 68 61 SAM 16/09/2017 18:30
Chantemelle: Salle des Sports
12000205 P2M 56 51 SAM 16/09/2017 18:30
Florenville : Centre Sportif Communal
13100202 P3M.A 62 40 SAM 16/09/2017 18:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
13200203 P3M.B 51 70 SAM 16/09/2017 18:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11000205 P1M 71 57 SAM 16/09/2017 20:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
00122034 R2D 52 47 SAM 16/09/2017 20:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
13100205 P3M.A 90 46 SAM 16/09/2017 20:30
Florenville : Centre Sportif Communal
13200201 P3M.B 77 61 SAM 16/09/2017 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21000203 P1D 43 80 SAM 16/09/2017 20:30
Chantemelle: Salle des Sports
00112146 R2M 88 49 SAM 16/09/2017 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42110203 U10.A 17 15 DIM 17/09/2017 09:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
54100204 U14G.A 51 50 DIM 17/09/2017 09:15
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
42120201 U10.B 9 23 DIM 17/09/2017 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
53000202 U16G 35 62 DIM 17/09/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
54200203 U14G.B 45 44 DIM 17/09/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55130202 U12.C 50 56 DIM 17/09/2017 09:30
Bastogne : Salle de l'INDSé
22020204 P2D.B 52 28 DIM 17/09/2017 09:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
55110201 U12.A 37 31 DIM 17/09/2017 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
33110203 U08.A 0 0 DIM 17/09/2017 10:15
Bertrix : Centre Sportif Communal
63000206 U16.F 72 30 DIM 17/09/2017 10:30
NATOYE : Hall Sportif
13100206 P3M.A 123 21 DIM 17/09/2017 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
54100201 U14G.A 70 11 DIM 17/09/2017 11:00
Rulles : Salle des Sports
55140203 U12.D 26 49 DIM 17/09/2017 11:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
00153146 R.U16G 71 79 DIM 17/09/2017 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21000205 P1D 58 48 DIM 17/09/2017 11:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
00143035 R.U18G 93 54 DIM 17/09/2017 11:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
12000202 P2M F 20 DIM 17/09/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
64000202 U14F 32 63 DIM 17/09/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
21000206 P1D 76 17 DIM 17/09/2017 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
13100201 P3M.A 69 76 DIM 17/09/2017 14:00
Rulles : Salle des Sports
546032 U19. F 46 40 DIM 17/09/2017 14:00
Chantemelle: Salle des Sports
22010203 P2D.A 107 9 DIM 17/09/2017 14:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
11000206 P1M 73 38 DIM 17/09/2017 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
12000201 P2M 50 101 DIM 17/09/2017 14:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
13100203 P3M.A 71 67 DIM 17/09/2017 14:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
NAHSE11ALK03 N2M 64 76 DIM 17/09/2017 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
13200204 P3M.B 61 40 DIM 17/09/2017 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
11000203 P1M 80 64 DIM 17/09/2017 16:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
13200206 P3M.B 62 25 DIM 17/09/2017 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel

S08 - Du 18/09/2017 au 24/09/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13200303 P3M.B 70 40 VEN 22/09/2017 19:45
Habay : Salle de l'Institut Saint-Benoît
00112041 R2M 77 75 VEN 22/09/2017 21:00
Rulles : Salle des Sports
42130302 U10.C 24 8 SAM 23/09/2017 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
41120301 U09.B 19 13 SAM 23/09/2017 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
41120303 U09.B 16 16 SAM 23/09/2017 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
33130301 U08.C 0 0 SAM 23/09/2017 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
32110301 U07.A 0 0 SAM 23/09/2017 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
32120301 U07.B 0 0 SAM 23/09/2017 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
55140303 U12.D 24 34 SAM 23/09/2017 09:15
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
42140303 U10.D 11 21 SAM 23/09/2017 09:15
Rulles : Salle des Sports
00173046 R.U19F 54 42 SAM 23/09/2017 09:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55150302 U12.E 41 24 SAM 23/09/2017 09:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
00192042 R.U14F 77 37 SAM 23/09/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
33140303 U08.D 0 0 SAM 23/09/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
22010304 P2D.A 48 32 SAM 23/09/2017 10:00
Chantemelle: Salle des Sports
55130303 U12.C 30 57 SAM 23/09/2017 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42120301 U10.B 19 13 SAM 23/09/2017 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
33120303 U08.B 0 0 SAM 23/09/2017 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
32120302 U07.B 0 0 SAM 23/09/2017 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42110301 U10.A 24 8 SAM 23/09/2017 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
41110301 U09.A 23 9 SAM 23/09/2017 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
63000305 U16.F 38 30 SAM 23/09/2017 10:30
Beez : Hall Sportif
55110302 U12.A 5 93 SAM 23/09/2017 10:30
Bertrix : Centre Sportif Communal
53000301 U16G 50 54 SAM 23/09/2017 11:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
41130303 U09.C 10 22 SAM 23/09/2017 11:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
00192046 R.U14F 65 59 SAM 23/09/2017 11:00
Rulles : Salle des Sports
00152045 R.U16G 48 89 SAM 23/09/2017 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
00142045 R.U18G 70 76 SAM 23/09/2017 11:00
Hotton : Centre Sports
55120302 U12.B 25 44 SAM 23/09/2017 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55140302 U12.D 52 50 SAM 23/09/2017 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
32110303 U07.A 0 0 SAM 23/09/2017 11:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
41110303 U09.A 10 22 SAM 23/09/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
00173042 R.U19F 48 61 SAM 23/09/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
53000304 U16G 63 35 SAM 23/09/2017 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
33130303 U08.C 0 0 SAM 23/09/2017 12:45
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
53000302 U16G 18 79 SAM 23/09/2017 13:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
53000306 U16G 69 42 SAM 23/09/2017 13:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
54100304 U14G.A 31 115 SAM 23/09/2017 13:00
Hotton : Centre Sports
55130302 U12.C 99 4 SAM 23/09/2017 13:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
55150301 U12.E 22 58 SAM 23/09/2017 13:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
41120302 U09.B 19 13 SAM 23/09/2017 13:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
54200303 U14G.B 113 18 SAM 23/09/2017 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
42120302 U10.B 13 19 SAM 23/09/2017 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
42140301 U10.D 19 13 SAM 23/09/2017 13:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42140302 U10.D 8 24 SAM 23/09/2017 13:30
Léglise : Hall des Sports
64000306 U14F 16 71 SAM 23/09/2017 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
00153046 R.U16G 60 95 SAM 23/09/2017 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55120303 U12.B 78 16 SAM 23/09/2017 14:15
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
55150303 U12.E 39 29 SAM 23/09/2017 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
55110301 U12.A 59 12 SAM 23/09/2017 14:45
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
00182134 R.U16F 50 58 SAM 23/09/2017 15:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
54100302 U14G.A 24 64 SAM 23/09/2017 15:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
33130302 U08.C 0 0 SAM 23/09/2017 15:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
55110303 U12.A 27 60 SAM 23/09/2017 15:00
Rulles : Salle des Sports
63000302 U16.F 140 12 SAM 23/09/2017 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
64000304 U14F 45 41 SAM 23/09/2017 16:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
42120303 U10.B 17 15 SAM 23/09/2017 16:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
32110302 U07.A 0 F SAM 23/09/2017 16:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
13100306 P3M.A 30 60 SAM 23/09/2017 16:30
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
33140302 U08.D 0 0 SAM 23/09/2017 16:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
52000301 U18G 79 46 SAM 23/09/2017 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
63000304 U16.F F 20 SAM 23/09/2017 17:30
Hotton : Centre Sports
12000303 P2M 80 54 SAM 23/09/2017 18:30
Fratin : Complexe Sportif
21000304 P1D 55 38 SAM 23/09/2017 18:30
Bastogne : Porte de Trèves
00120042 R1D 0 0 SAM 23/09/2017 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
21000301 P1D 35 53 SAM 23/09/2017 19:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
22020301 P2D.B 34 78 SAM 23/09/2017 19:30
Rulles : Salle des Sports
11000306 P1M 84 55 SAM 23/09/2017 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12000302 P2M 39 89 SAM 23/09/2017 20:30
Fratin : Complexe Sportif
11000302 P1M 73 63 SAM 23/09/2017 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11000301 P1M 84 88 SAM 23/09/2017 21:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
55160302 U12.F 20 52 DIM 24/09/2017 09:30
Rulles : Salle des Sports
42130301 U10.C 23 9 DIM 24/09/2017 09:30
Bastogne : Salle de l'INDSé
42130303 U10.C 18 14 DIM 24/09/2017 09:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
22020304 P2D.B 78 26 DIM 24/09/2017 10:00
Hotton : Centre Sports
33110303 U08.A 0 0 DIM 24/09/2017 10:30
Bertrix : Centre Sportif Communal
00181044 R.U16F 81 58 DIM 24/09/2017 11:00
Fratin : Complexe Sportif
54200304 U14G.B 83 35 DIM 24/09/2017 11:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
41130302 U09.C 21 11 DIM 24/09/2017 11:15
Rulles : Salle des Sports
55160301 U12.F 8 99 DIM 24/09/2017 11:30
Bastogne : Salle de l'INDSé
00122144 R2D 51 75 DIM 24/09/2017 11:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
42110303 U10.A 8 24 DIM 24/09/2017 11:45
Bertrix : Centre Sportif Communal
00153045 R.U16G 57 73 DIM 24/09/2017 12:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
21000303 P1D 42 66 DIM 24/09/2017 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
54200301 U14G.B 47 35 DIM 24/09/2017 13:00
Rulles : Salle des Sports
22020303 P2D.B 45 53 DIM 24/09/2017 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
13100302 P3M.A 69 49 DIM 24/09/2017 13:30
Léglise : Hall des Sports
13200304 P3M.B 59 48 DIM 24/09/2017 13:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
55160303 U12.F 99 2 DIM 24/09/2017 13:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
22010302 P2D.A 16 95 DIM 24/09/2017 14:00
Florenville : Centre Sportif Communal
00162046 R.U14G 48 42 DIM 24/09/2017 14:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
13100305 P3M.A F 20 DIM 24/09/2017 14:30
Bertrix : Centre Sportif Communal
63000303 U16.F 42 82 DIM 24/09/2017 15:00
Chantemelle: Salle des Sports
00112046 R2M 88 62 DIM 24/09/2017 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11000304 P1M 89 77 DIM 24/09/2017 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
00191041 R.U14F 31 69 DIM 24/09/2017 16:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
13200305 P3M.B 65 54 DIM 24/09/2017 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
11000305 P1M 47 42 DIM 24/09/2017 17:30
Bertrix : Centre Sportif Communal

S09 - Du 25/09/2017 au 01/10/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
55130301 U12.C 25 53 LUN 25/09/2017 18:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
63000403 U16.F 22 102 MER 27/09/2017 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
11000204 P1M 55 96 VEN 29/09/2017 20:30
Arlon : Centre ADEPS - HYDRION
21000101 P1D 54 57 VEN 29/09/2017 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
33120403 U08.B 0 0 SAM 30/09/2017 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
33130103 U08.C 0 0 SAM 30/09/2017 09:15
Fratin : Complexe Sportif
55140402 U12.D 61 18 SAM 30/09/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
41130802 U09.C 9 23 SAM 30/09/2017 09:30
Florenville : Centre Sportif Communal
42130403 U10.C 14 18 SAM 30/09/2017 10:30
Chantemelle: Salle des Sports
52000304 U18G 119 38 SAM 30/09/2017 10:45
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
42110801 U10.A 8 24 SAM 30/09/2017 11:00
Hotton : Centre Sports
41110103 U09.A 12 20 SAM 30/09/2017 11:00
Fratin : Complexe Sportif
708 R.U14G/C 70 64 SAM 30/09/2017 11:00
Rulles : Salle des Sports
0438 R.U21G 74 54 SAM 30/09/2017 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
534 R.U18G/C 92 56 SAM 30/09/2017 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
1109 R.U12F/C 20 27 SAM 30/09/2017 11:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
542 R.U18G/C 69 58 SAM 30/09/2017 13:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
54201202 U14G.B 60 73 SAM 30/09/2017 14:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
33140202 U08.D 0 0 SAM 30/09/2017 14:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
810 R.U19F/C 48 75 SAM 30/09/2017 14:30
Neufchâteau : Salle Chenot-Fontaine
644 R.U16G/C 78 41 SAM 30/09/2017 15:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
91100112 CMM F 20 SAM 30/09/2017 16:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
642 R.U16G/C 89 35 SAM 30/09/2017 16:30
Fratin : Complexe Sportif
91100115 CMM 66 49 SAM 30/09/2017 17:45
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
91100104 CMM 95 60 SAM 30/09/2017 18:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
92100002 CDD 64 49 SAM 30/09/2017 18:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
91100110 CMM 35 118 SAM 30/09/2017 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
91100114 CMM 63 73 SAM 30/09/2017 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
92100001 CDD 44 60 SAM 30/09/2017 20:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
91100101 CMM 76 72 SAM 30/09/2017 20:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
91100103 CMM 64 48 SAM 30/09/2017 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
91100111 CMM 110 43 SAM 30/09/2017 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
91100105 CMM 36 121 SAM 30/09/2017 21:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
52000705 U18G 50 71 DIM 01/10/2017 09:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
806 R.U19F/C 20 F DIM 01/10/2017 11:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
63000104 U16.F F 20 DIM 01/10/2017 11:30
Hotton : Centre Sports
11001406 P1M 73 58 DIM 01/10/2017 13:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21001601 P1D 61 57 DIM 01/10/2017 14:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
22010104 P2D.A 43 60 DIM 01/10/2017 14:00
Chantemelle: Salle des Sports
914 R.U16F/C 61 63 DIM 01/10/2017 14:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
1006 R.U14F/C 53 58 DIM 01/10/2017 16:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
91100108 CMM 52 69 DIM 01/10/2017 16:00
Bastogne : Porte de Trèves
NAHSE11ALA05 N2M 70 67 DIM 01/10/2017 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
91100109 CMM 52 91 DIM 01/10/2017 16:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis

S10 - Du 02/10/2017 au 08/10/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12000101 P2M 54 70 MAR 03/10/2017 21:00
Arlon : Centre ADEPS - HYDRION
13200403 P3M.B 71 24 VEN 06/10/2017 19:45
Habay : Salle de l'Institut Saint-Benoît
22020202 P2D.B 55 28 VEN 06/10/2017 20:30
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
00112051 R2M 62 88 VEN 06/10/2017 21:00
Rulles : Salle des Sports
13200301 P3M.B 34 63 VEN 06/10/2017 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
22010201 P2D.A 81 37 VEN 06/10/2017 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
64000405 U14F 10 82 SAM 07/10/2017 09:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
55160403 U12.F 59 23 SAM 07/10/2017 09:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
63000404 U16.F 10 83 SAM 07/10/2017 09:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
55150403 U12.E 40 22 SAM 07/10/2017 09:15
Fratin : Complexe Sportif
55160401 U12.F 82 20 SAM 07/10/2017 09:15
Rulles : Salle des Sports
42120402 U10.B 8 24 SAM 07/10/2017 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
32110403 U07.A 0 0 SAM 07/10/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
00182051 R.U16F 53 66 SAM 07/10/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
41130403 U09.C 9 23 SAM 07/10/2017 10:00
Florenville : Centre Sportif Communal
32110402 U07.A 0 0 SAM 07/10/2017 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
32120401 U07.B 0 0 SAM 07/10/2017 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42110401 U10.A 10 22 SAM 07/10/2017 10:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
55110401 U12.A 2 98 SAM 07/10/2017 10:30
Bertrix : Centre Sportif Communal
53000404 U16G 103 26 SAM 07/10/2017 11:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
55120402 U12.B 10 90 SAM 07/10/2017 11:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55130403 U12.C 8 100 SAM 07/10/2017 11:00
Hotton : Centre Sports
41110402 U09.A 14 18 SAM 07/10/2017 11:00
Fratin : Complexe Sportif
00192056 R.U14F 74 29 SAM 07/10/2017 11:00
Rulles : Salle des Sports
00152055 R.U16G 36 95 SAM 07/10/2017 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
54200404 U14G.B 58 32 SAM 07/10/2017 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55140401 U12.D 48 28 SAM 07/10/2017 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33130401 U08.C 0 0 SAM 07/10/2017 11:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
33140403 U08.D 0 0 SAM 07/10/2017 11:15
Habay : Centre Sportif Le Pachis
55150402 U12.E 61 26 SAM 07/10/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
00173052 R.U19F 79 52 SAM 07/10/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
42130402 U10.C 8 24 SAM 07/10/2017 12:30
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
00162056 R.U14G 66 43 SAM 07/10/2017 13:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
53000402 U16G 29 55 SAM 07/10/2017 13:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
64000402 U14F 98 24 SAM 07/10/2017 13:00
Rulles : Salle des Sports
54100704 U14G.A F 20 SAM 07/10/2017 13:00
Hotton : Centre Sports
42130401 U10.C 23 8 SAM 07/10/2017 13:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
33110401 U08.A 0 0 SAM 07/10/2017 13:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
33130402 U08.C 0 0 SAM 07/10/2017 13:00
Fratin : Complexe Sportif
55150401 U12.E 99 10 SAM 07/10/2017 13:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
42120401 U10.B 8 24 SAM 07/10/2017 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
42140401 U10.D 13 19 SAM 07/10/2017 13:30
Léglise : Hall des Sports
41120402 U09.B 15 17 SAM 07/10/2017 13:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
41120403 U09.B 12 20 SAM 07/10/2017 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
00142055 R.U18G 50 73 SAM 07/10/2017 13:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
00153056 R.U16G 64 50 SAM 07/10/2017 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
54200402 U14G.B 47 64 SAM 07/10/2017 14:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
32120402 U07.B 0 0 SAM 07/10/2017 14:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
33130403 U08.C 0 0 SAM 07/10/2017 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
32110401 U07.A 0 0 SAM 07/10/2017 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
42140403 U10.D 10 22 SAM 07/10/2017 14:45
Fratin : Complexe Sportif
54100401 U14G.A 43 73 SAM 07/10/2017 15:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
41120401 U09.B 20 12 SAM 07/10/2017 15:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
41130401 U09.C 14 18 SAM 07/10/2017 15:00
Rulles : Salle des Sports
63000402 U16.F 30 88 SAM 07/10/2017 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
12000405 P2M 68 111 SAM 07/10/2017 16:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
64000403 U14F 30 63 SAM 07/10/2017 16:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
41110401 U09.A 18 14 SAM 07/10/2017 16:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
33140402 U08.D 0 0 SAM 07/10/2017 16:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
13100406 P3M.A 24 55 SAM 07/10/2017 16:30
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
53000405 U16G 91 38 SAM 07/10/2017 16:30
Fratin : Complexe Sportif
53000401 U16G 62 26 SAM 07/10/2017 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
13100405 P3M.A 33 88 SAM 07/10/2017 18:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
21000404 P1D 41 61 SAM 07/10/2017 18:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
21000405 P1D 47 39 SAM 07/10/2017 18:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
12000403 P2M 67 62 SAM 07/10/2017 18:30
Fratin : Complexe Sportif
00120052 R1D 76 73 SAM 07/10/2017 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
21000401 P1D 29 48 SAM 07/10/2017 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
11000405 P1M 69 78 SAM 07/10/2017 20:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
00122054 R2D 49 75 SAM 07/10/2017 20:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
12000402 P2M 100 41 SAM 07/10/2017 20:30
Fratin : Complexe Sportif
11000402 P1M 20 F SAM 07/10/2017 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11000401 P1M 77 47 SAM 07/10/2017 21:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
55130402 U12.C 37 26 DIM 08/10/2017 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
55140403 U12.D 85 19 DIM 08/10/2017 09:00
Fratin : Complexe Sportif
33120302 U08.B 0 0 DIM 08/10/2017 09:15
Rulles : Salle des Sports
52000402 U18G 56 65 DIM 08/10/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
22020404 P2D.B 32 50 DIM 08/10/2017 09:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
55110402 U12.A 64 29 DIM 08/10/2017 09:30
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
55110403 U12.A 54 55 DIM 08/10/2017 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
12000404 P2M 85 54 DIM 08/10/2017 10:45
Chantemelle: Salle des Sports
55160402 U12.F 23 36 DIM 08/10/2017 11:00
Fratin : Complexe Sportif
42120403 U10.B 12 20 DIM 08/10/2017 11:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
00173056 R.U19F 44 46 DIM 08/10/2017 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
13100404 P3M.A 37 64 DIM 08/10/2017 11:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
55120403 U12.B 40 8 DIM 08/10/2017 11:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
42140402 U10.D 13 19 DIM 08/10/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
54100403 U14G.A 103 25 DIM 08/10/2017 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
21000403 P1D 31 85 DIM 08/10/2017 12:45
Chantemelle: Salle des Sports
54200401 U14G.B 40 45 DIM 08/10/2017 13:00
Rulles : Salle des Sports
00151165 R.U16G 83 67 DIM 08/10/2017 13:00
Fratin : Complexe Sportif
11000406 P1M 133 49 DIM 08/10/2017 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
22010403 P2D.A 54 59 DIM 08/10/2017 14:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
13100403 P3M.A 62 72 DIM 08/10/2017 14:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
21000406 P1D 54 50 DIM 08/10/2017 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
13200405 P3M.B 52 60 DIM 08/10/2017 14:45
Chantemelle: Salle des Sports
00162016 R.U14G 33 46 DIM 08/10/2017 15:00
Rulles : Salle des Sports
22010402 P2D.A 24 77 DIM 08/10/2017 15:30
Florenville : Centre Sportif Communal
00112056 R2M 58 71 DIM 08/10/2017 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
13200404 P3M.B 58 69 DIM 08/10/2017 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
11000403 P1M 51 66 DIM 08/10/2017 16:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
12000406 P2M 71 50 DIM 08/10/2017 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
00191051 R.U14F 56 82 DIM 08/10/2017 16:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S11 - Du 09/10/2017 au 15/10/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
91100116 CMM 29 75 MAR 10/10/2017 20:45
Fratin : Complexe Sportif
13100402 P3M.A 49 68 MER 11/10/2017 20:00
Léglise : Hall des Sports
91100113 CMM 120 40 VEN 13/10/2017 19:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
00112171 R2M 76 83 VEN 13/10/2017 21:00
Rulles : Salle des Sports
21000201 P1D 39 45 VEN 13/10/2017 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
92100003 CDD 48 59 VEN 13/10/2017 21:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
91100107 CMM 52 73 VEN 13/10/2017 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55120502 U12.B 25 55 SAM 14/10/2017 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
55130502 U12.C 36 59 SAM 14/10/2017 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
41120501 U09.B 15 17 SAM 14/10/2017 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
33110502 U08.A 0 0 SAM 14/10/2017 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
63000505 U16.F 56 51 SAM 14/10/2017 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
42120502 U10.B 22 10 SAM 14/10/2017 09:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
32110503 U07.A 0 0 SAM 14/10/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
32110502 U07.A 0 0 SAM 14/10/2017 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
32120503 U07.B 0 0 SAM 14/10/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
33140502 U08.D 0 0 SAM 14/10/2017 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
64000503 U14F 118 6 SAM 14/10/2017 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42120501 U10.B 13 19 SAM 14/10/2017 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
41130502 U09.C 24 8 SAM 14/10/2017 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
32110501 U07.A 0 0 SAM 14/10/2017 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
54200504 U14G.B 79 24 SAM 14/10/2017 11:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
55130503 U12.C 2 95 SAM 14/10/2017 11:00
Hotton : Centre Sports
55160502 U12.F 20 92 SAM 14/10/2017 11:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
41110502 U09.A 18 14 SAM 14/10/2017 11:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
33130501 U08.C 0 0 SAM 14/10/2017 11:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
32120501 U07.B 0 0 SAM 14/10/2017 11:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
00162066 R.U14G 21 94 SAM 14/10/2017 11:00
Rulles : Salle des Sports
00142065 R.U18G 65 91 SAM 14/10/2017 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
00151065 R.U16G 61 52 SAM 14/10/2017 11:00
Fratin : Complexe Sportif
53000506 U16G 21 53 SAM 14/10/2017 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42110502 U10.A 18 14 SAM 14/10/2017 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42140502 U10.D 24 8 SAM 14/10/2017 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41120502 U09.B 21 11 SAM 14/10/2017 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33140503 U08.D 0 0 SAM 14/10/2017 11:15
Habay : Centre Sportif Le Pachis
64000502 U14F 43 39 SAM 14/10/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55130501 U12.C 20 0 SAM 14/10/2017 11:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
33130502 U08.C 0 0 SAM 14/10/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
33110501 U08.A 0 0 SAM 14/10/2017 11:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
53000504 U16G 96 22 SAM 14/10/2017 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42110501 U10.A 24 8 SAM 14/10/2017 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
33120502 U08.B 0 0 SAM 14/10/2017 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
55150502 U12.E 26 58 SAM 14/10/2017 12:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
54100504 U14G.A 46 66 SAM 14/10/2017 13:00
Hotton : Centre Sports
54200502 U14G.B 16 121 SAM 14/10/2017 13:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55140501 U12.D 76 16 SAM 14/10/2017 13:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
55140503 U12.D 83 7 SAM 14/10/2017 13:00
Fratin : Complexe Sportif
55150501 U12.E 16 78 SAM 14/10/2017 13:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55160501 U12.F 16 80 SAM 14/10/2017 13:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
42130503 U10.C 19 13 SAM 14/10/2017 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
41130501 U09.C 21 11 SAM 14/10/2017 13:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
33120501 U08.B 0 0 SAM 14/10/2017 13:15
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
52000505 U18G 78 35 SAM 14/10/2017 13:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
53000502 U16G 24 53 SAM 14/10/2017 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55120503 U12.B 66 24 SAM 14/10/2017 13:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
42140501 U10.D 8 24 SAM 14/10/2017 13:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
41120503 U09.B 21 11 SAM 14/10/2017 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
33130503 U08.C 0 0 SAM 14/10/2017 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
42140503 U10.D 12 20 SAM 14/10/2017 14:45
Fratin : Complexe Sportif
55110501 U12.A 99 10 SAM 14/10/2017 14:45
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55110502 U12.A 78 8 SAM 14/10/2017 15:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55140502 U12.D 14 82 SAM 14/10/2017 15:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
42130502 U10.C 10 22 SAM 14/10/2017 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
64000504 U14F 27 52 SAM 14/10/2017 16:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
22020503 P2D.B 20 56 SAM 14/10/2017 16:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
00132066 R.U21G 64 76 SAM 14/10/2017 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
53000503 U16G 31 67 SAM 14/10/2017 16:30
Chantemelle: Salle des Sports
55150503 U12.E 43 37 SAM 14/10/2017 16:30
Fratin : Complexe Sportif
63000501 U16.F 98 16 SAM 14/10/2017 16:30
Philippeville : Hall Sportif
13200505 P3M.B 66 47 SAM 14/10/2017 17:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
22010501 P2D.A 73 30 SAM 14/10/2017 17:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
13100501 P3M.A 60 41 SAM 14/10/2017 17:30
Rulles : Salle des Sports
21000501 P1D 55 47 SAM 14/10/2017 18:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
00122066 R2D 63 45 SAM 14/10/2017 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11000503 P1M 59 58 SAM 14/10/2017 18:30
Bastogne : Porte de Trèves
12000506 P2M 66 55 SAM 14/10/2017 18:30
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
13100502 P3M.A 96 27 SAM 14/10/2017 18:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
92100005 CDD 78 51 SAM 14/10/2017 18:30
Chantemelle: Salle des Sports
22020501 P2D.B 39 49 SAM 14/10/2017 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
21000503 P1D 71 28 SAM 14/10/2017 19:45
Rulles : Salle des Sports
11000501 P1M 82 76 SAM 14/10/2017 20:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
21000504 P1D 54 33 SAM 14/10/2017 20:30
Bastogne : Porte de Trèves
11000502 P1M 55 84 SAM 14/10/2017 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
13100506 P3M.A 100 35 SAM 14/10/2017 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
13200501 P3M.B 72 67 SAM 14/10/2017 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
22020502 P2D.B 44 49 SAM 14/10/2017 20:30
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
21000502 P1D 53 50 SAM 14/10/2017 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
12000502 P2M 41 63 SAM 14/10/2017 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
13200503 P3M.B 45 85 DIM 15/10/2017 09:15
Bastogne : Salle de l'INDSé
55110503 U12.A 73 19 DIM 15/10/2017 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
54100503 U14G.A 116 28 DIM 15/10/2017 10:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
92100004 CDD 40 116 DIM 15/10/2017 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
91100102 CMM 62 66 DIM 15/10/2017 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
13200506 P3M.B 49 54 DIM 15/10/2017 10:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
42120503 U10.B 17 15 DIM 15/10/2017 10:45
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
12000504 P2M 91 51 DIM 15/10/2017 11:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
00181064 R.U16F 60 35 DIM 15/10/2017 11:00
Fratin : Complexe Sportif
54100501 U14G.A 51 37 DIM 15/10/2017 11:00
Rulles : Salle des Sports
42130501 U10.C 8 24 DIM 15/10/2017 11:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
63001505 U16.F 30 64 DIM 15/10/2017 11:00
Beez : Hall Sportif
00143065 R.U18G 51 41 DIM 15/10/2017 11:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
63000504 U16.F 60 31 DIM 15/10/2017 12:00
Hotton : Centre Sports
63000506 U16.F 54 82 DIM 15/10/2017 12:30
NATOYE : Hall Sportif
13100503 P3M.A 92 64 DIM 15/10/2017 13:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
54200503 U14G.B 45 61 DIM 15/10/2017 14:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
52000504 U18G 71 60 DIM 15/10/2017 14:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
12000505 P2M 51 73 DIM 15/10/2017 14:30
Florenville : Centre Sportif Communal
546062 U19. F 79 19 DIM 15/10/2017 15:00
Fratin : Complexe Sportif
NAHSE11ALC07 N2M 0 0 DIM 15/10/2017 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11000504 P1M 95 105 DIM 15/10/2017 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
11001503 P1M 67 70 DIM 15/10/2017 16:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
13100505 P3M.A 54 73 DIM 15/10/2017 16:30
Florenville : Centre Sportif Communal
11000506 P1M 82 54 DIM 15/10/2017 16:45
Musson : Centre Sportif et Culturel

S12 - Du 16/10/2017 au 22/10/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13200603 P3M.B 55 69 VEN 20/10/2017 19:45
Habay : Salle de l'Institut Saint-Benoît
92100104 CDD 126 22 VEN 20/10/2017 20:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
00112071 R2M 64 63 VEN 20/10/2017 21:00
Rulles : Salle des Sports
13200601 P3M.B 54 63 VEN 20/10/2017 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55130601 U12.C 70 25 SAM 21/10/2017 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
55160601 U12.F 36 22 SAM 21/10/2017 09:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
33110601 U08.A 0 0 SAM 21/10/2017 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
63000604 U16.F 16 77 SAM 21/10/2017 09:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
63000605 U16.F 52 45 SAM 21/10/2017 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
53000605 U16G 89 23 SAM 21/10/2017 09:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
55140602 U12.D 20 F SAM 21/10/2017 09:15
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
42140602 U10.D 13 19 SAM 21/10/2017 09:15
Rulles : Salle des Sports
64000603 U14F 48 38 SAM 21/10/2017 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
55150603 U12.E 54 21 SAM 21/10/2017 09:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
41110601 U09.A 17 15 SAM 21/10/2017 09:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
41120601 U09.B 19 13 SAM 21/10/2017 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33130601 U08.C 0 0 SAM 21/10/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
32110601 U07.A 0 0 SAM 21/10/2017 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
00192072 R.U14F 57 29 SAM 21/10/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
33140602 U08.D 0 0 SAM 21/10/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
41130601 U09.C 19 13 SAM 21/10/2017 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
32120603 U07.B 0 0 SAM 21/10/2017 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55130602 U12.C 99 2 SAM 21/10/2017 10:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
33120601 U08.B 0 0 SAM 21/10/2017 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
55110603 U12.A 14 73 SAM 21/10/2017 10:30
Bertrix : Centre Sportif Communal
13200604 P3M.B 79 33 SAM 21/10/2017 10:45
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
53000606 U16G 41 62 SAM 21/10/2017 11:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
42110603 U10.A 20 12 SAM 21/10/2017 11:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
42120601 U10.B 17 15 SAM 21/10/2017 11:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
00192076 R.U14F 81 23 SAM 21/10/2017 11:00
Rulles : Salle des Sports
00142075 R.U18G 74 61 SAM 21/10/2017 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
63000601 U16.F 23 82 SAM 21/10/2017 11:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
55120603 U12.B 78 14 SAM 21/10/2017 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42110601 U10.A 19 13 SAM 21/10/2017 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42140601 U10.D 24 8 SAM 21/10/2017 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
32110602 U07.A 0 0 SAM 21/10/2017 11:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
32120602 U07.B 0 0 SAM 21/10/2017 11:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
00173072 R.U19F 65 54 SAM 21/10/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
00182071 R.U16F 52 52 SAM 21/10/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55150601 U12.E 99 9 SAM 21/10/2017 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
33130602 U08.C 0 0 SAM 21/10/2017 12:45
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
53000601 U16G 31 58 SAM 21/10/2017 13:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
54100602 U14G.A 39 87 SAM 21/10/2017 13:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
42120602 U10.B 24 8 SAM 21/10/2017 13:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
41110603 U09.A 17 15 SAM 21/10/2017 13:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
41120603 U09.B 20 12 SAM 21/10/2017 13:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
54200603 U14G.B 106 15 SAM 21/10/2017 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55140601 U12.D 17 74 SAM 21/10/2017 13:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42130601 U10.C 20 0 SAM 21/10/2017 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
42140603 U10.D 8 24 SAM 21/10/2017 13:30
Léglise : Hall des Sports
00153076 R.U16G 77 61 SAM 21/10/2017 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
54200602 U14G.B 66 42 SAM 21/10/2017 14:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55120602 U12.B 30 26 SAM 21/10/2017 14:15
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
32110603 U07.A 0 0 SAM 21/10/2017 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
64000601 U14F 35 34 SAM 21/10/2017 15:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
54100601 U14G.A 48 23 SAM 21/10/2017 15:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
33130603 U08.C 0 0 SAM 21/10/2017 15:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
55110602 U12.A 16 63 SAM 21/10/2017 15:00
Rulles : Salle des Sports
55110601 U12.A 29 39 SAM 21/10/2017 15:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42120603 U10.B 15 17 SAM 21/10/2017 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
22010604 P2D.A 36 46 SAM 21/10/2017 16:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
64000606 U14F 105 28 SAM 21/10/2017 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42130603 U10.C 20 F SAM 21/10/2017 16:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
41120602 U09.B 22 10 SAM 21/10/2017 16:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
22010602 P2D.A 18 60 SAM 21/10/2017 16:30
Florenville : Centre Sportif Communal
13100606 P3M.A 46 65 SAM 21/10/2017 16:30
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
33140603 U08.D 0 0 SAM 21/10/2017 16:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
13200605 P3M.B 77 53 SAM 21/10/2017 16:45
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
12000601 P2M 84 53 SAM 21/10/2017 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
52000601 U18G 84 55 SAM 21/10/2017 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
21000602 P1D 73 37 SAM 21/10/2017 18:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
21000604 P1D 45 74 SAM 21/10/2017 18:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
12000603 P2M 79 69 SAM 21/10/2017 18:30
Fratin : Complexe Sportif
12000605 P2M 55 60 SAM 21/10/2017 18:30
Florenville : Centre Sportif Communal
13100603 P3M.A 60 72 SAM 21/10/2017 18:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
21000601 P1D 77 48 SAM 21/10/2017 19:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
11000601 P1M 111 50 SAM 21/10/2017 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
11000605 P1M 60 72 SAM 21/10/2017 20:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
13200602 P3M.B 58 35 SAM 21/10/2017 20:00
Léglise : Hall des Sports
12000602 P2M 60 72 SAM 21/10/2017 20:30
Fratin : Complexe Sportif
13100605 P3M.A 51 123 SAM 21/10/2017 20:30
Florenville : Centre Sportif Communal
22020603 P2D.B 44 48 SAM 21/10/2017 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
22020602 P2D.B 63 19 SAM 21/10/2017 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
00122074 R2D 54 76 SAM 21/10/2017 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11000602 P1M 55 64 SAM 21/10/2017 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11000604 P1M 58 85 SAM 21/10/2017 21:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
52000603 U18G 35 75 DIM 22/10/2017 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
54100604 U14G.A 49 48 DIM 22/10/2017 09:15
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
52000602 U18G 66 60 DIM 22/10/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
22020604 P2D.B 54 21 DIM 22/10/2017 09:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
63000602 U16.F 84 44 DIM 22/10/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
33120602 U08.B 0 0 DIM 22/10/2017 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
12000604 P2M 73 34 DIM 22/10/2017 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
55140603 U12.D 48 38 DIM 22/10/2017 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55150102 U12.E 42 28 DIM 22/10/2017 11:00
Fratin : Complexe Sportif
41130602 U09.C 20 12 DIM 22/10/2017 11:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
22020601 P2D.B 32 87 DIM 22/10/2017 11:00
Rulles : Salle des Sports
00143075 R.U18G 71 47 DIM 22/10/2017 11:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
13100604 P3M.A 20 F DIM 22/10/2017 11:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
00120072 R1D 78 42 DIM 22/10/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
21000606 P1D 43 52 DIM 22/10/2017 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
00182074 R.U16F 105 32 DIM 22/10/2017 12:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
21000603 P1D 29 39 DIM 22/10/2017 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
54200601 U14G.B 37 104 DIM 22/10/2017 13:00
Rulles : Salle des Sports
00181134 R.U16F 101 47 DIM 22/10/2017 13:00
Fratin : Complexe Sportif
11000606 P1M 102 52 DIM 22/10/2017 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42130602 U10.C 23 9 DIM 22/10/2017 13:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
13100602 P3M.A 63 71 DIM 22/10/2017 13:30
Léglise : Hall des Sports
12000606 P2M 72 76 DIM 22/10/2017 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
00162076 R.U14G 83 40 DIM 22/10/2017 14:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
53000604 U16G 75 48 DIM 22/10/2017 15:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
55160602 U12.F 16 72 DIM 22/10/2017 15:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
63000603 U16.F 45 45 DIM 22/10/2017 15:00
Chantemelle: Salle des Sports
00112076 R2M 77 53 DIM 22/10/2017 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
00191071 R.U14F 62 70 DIM 22/10/2017 16:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
55130603 U12.C 20 F DIM 22/10/2017 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel

S13 - Du 23/10/2017 au 29/10/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12000301 P2M 63 55 MAR 24/10/2017 20:45
Arlon : Centre ADEPS - HYDRION
12000304 P2M 109 42 MER 25/10/2017 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
13100303 P3M.A 34 117 MER 25/10/2017 20:30
Habay : Salle de l'Institut Saint-Benoît
13200504 P3M.B 74 55 JEU 26/10/2017 20:15
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
95300101 U16G.C 95 24 VEN 27/10/2017 19:30
Arlon : Centre ADEPS - HYDRION
91100205 CMM 90 79 VEN 27/10/2017 20:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
95200102 U18G.C 33 75 VEN 27/10/2017 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
91100204 CMM 52 95 VEN 27/10/2017 21:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
95500101 U12G.C 40 42 SAM 28/10/2017 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
95500104 U12G.C 77 19 SAM 28/10/2017 09:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
1018 R.U14F/C 40 58 SAM 28/10/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55120702 U12.B F 20 SAM 28/10/2017 10:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
95200103 U18G.C 118 52 SAM 28/10/2017 10:45
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
41130102 U09.C 11 21 SAM 28/10/2017 11:00
Florenville : Centre Sportif Communal
95500106 U12G.C 4 98 SAM 28/10/2017 11:00
Hotton : Centre Sports
63001305 U16.F 37 47 SAM 28/10/2017 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
450 R.U21G/C 67 90 SAM 28/10/2017 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
725 R.U14G/C 51 64 SAM 28/10/2017 11:00
Rulles : Salle des Sports
918 R.U16F/C 60 63 SAM 28/10/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
95400104 U14G.C 10 111 SAM 28/10/2017 13:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
95400103 U14G.C 21 79 SAM 28/10/2017 13:00
Hotton : Centre Sports
654 R.U16G/C 32 66 SAM 28/10/2017 13:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
95400101 U14G.C 104 26 SAM 28/10/2017 14:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
95500103 U12G.C 44 26 SAM 28/10/2017 14:45
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
95400102 U14G.C 20 F SAM 28/10/2017 15:45
Musson : Centre Sportif et Culturel
12000401 P2M 70 44 SAM 28/10/2017 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
92100107 CDD 30 47 SAM 28/10/2017 18:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
91100208 CMM 54 57 SAM 28/10/2017 18:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
92100105 CDD 38 69 SAM 28/10/2017 18:30
Chantemelle: Salle des Sports
91100207 CMM 20 F SAM 28/10/2017 20:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
91100201 CMM 111 33 SAM 28/10/2017 20:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
21000202 P1D 58 55 SAM 28/10/2017 20:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
91100202 CMM 81 52 SAM 28/10/2017 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
91100206 CMM 73 81 SAM 28/10/2017 20:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
95200101 U18G.C F 20 DIM 29/10/2017 09:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
95500107 U12G.C 20 F DIM 29/10/2017 10:00
Chantemelle: Salle des Sports
92100103 CDD 87 38 DIM 29/10/2017 10:00
Hotton : Centre Sports
13100103 P3M.A 42 60 DIM 29/10/2017 11:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
64000702 U14F 20 F DIM 29/10/2017 11:00
Rulles : Salle des Sports
92100101 CDD 67 37 DIM 29/10/2017 11:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
92100102 CDD 110 37 DIM 29/10/2017 11:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
92100108 CDD 42 80 DIM 29/10/2017 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
92100106 CDD 39 57 DIM 29/10/2017 13:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11000201 P1M 50 87 DIM 29/10/2017 16:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
13100304 P3M.A 93 46 DIM 29/10/2017 16:00
Chantemelle: Salle des Sports
NAHSE11ALH09 N2M 0 0 DIM 29/10/2017 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries

S14 - Du 30/10/2017 au 05/11/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13200402 P3M.B 52 45 LUN 30/10/2017 20:30
Léglise : Hall des Sports
13200703 P3M.B 60 78 VEN 03/11/2017 19:45
Habay : Salle de l'Institut Saint-Benoît
21000302 P1D 73 42 VEN 03/11/2017 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
13200302 P3M.B 58 51 VEN 03/11/2017 20:45
Léglise : Hall des Sports
12000206 P2M 47 85 VEN 03/11/2017 21:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
00192082 R.U14F 76 53 SAM 04/11/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
54100104 U14G.A 36 46 SAM 04/11/2017 09:45
Hotton : Centre Sports
55140301 U12.D 74 28 SAM 04/11/2017 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
00162086 R.U14G 67 79 SAM 04/11/2017 11:00
Rulles : Salle des Sports
00151085 R.U16G 47 71 SAM 04/11/2017 11:00
Philippeville : Hall Sportif
00182081 R.U16F 57 36 SAM 04/11/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
00173082 R.U19F 40 69 SAM 04/11/2017 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
00132086 R.U21G 84 78 SAM 04/11/2017 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
00142085 R.U18G 50 40 SAM 04/11/2017 14:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
13200705 P3M.B 88 49 SAM 04/11/2017 17:45
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
22020401 P2D.B 35 49 SAM 04/11/2017 18:00
Rulles : Salle des Sports
00122084 R2D 54 62 SAM 04/11/2017 18:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
00122086 R2D 66 58 SAM 04/11/2017 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21000702 P1D 68 32 SAM 04/11/2017 18:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
12000706 P2M 71 79 SAM 04/11/2017 18:30
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
00120082 R1D 76 66 SAM 04/11/2017 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
21000704 P1D 34 52 SAM 04/11/2017 20:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11000705 P1M 71 73 SAM 04/11/2017 20:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
13200702 P3M.B 68 32 SAM 04/11/2017 20:00
Léglise : Hall des Sports
00112081 R2M 57 77 SAM 04/11/2017 20:15
Rulles : Salle des Sports
22020302 P2D.B 42 44 SAM 04/11/2017 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
00112216 R2M 98 60 SAM 04/11/2017 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11000702 P1M 53 73 SAM 04/11/2017 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11000704 P1M 73 71 SAM 04/11/2017 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
95300102 U16G.C 120 30 DIM 05/11/2017 09:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12000704 P2M 20 F DIM 05/11/2017 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
00181084 R.U16F 63 93 DIM 05/11/2017 11:00
Fratin : Complexe Sportif
41130201 U09.C 8 24 DIM 05/11/2017 11:00
Florenville : Centre Sportif Communal
21000705 P1D 41 51 DIM 05/11/2017 11:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
13100704 P3M.A 55 66 DIM 05/11/2017 11:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
21000703 P1D 44 50 DIM 05/11/2017 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
63000405 U16.F 26 24 DIM 05/11/2017 13:00
Beez : Hall Sportif
21000706 P1D 41 57 DIM 05/11/2017 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12000705 P2M 80 63 DIM 05/11/2017 13:30
Florenville : Centre Sportif Communal
22010303 P2D.A 47 35 DIM 05/11/2017 14:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
13100703 P3M.A 92 59 DIM 05/11/2017 14:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
13200706 P3M.B 72 76 DIM 05/11/2017 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
13100705 P3M.A 51 72 DIM 05/11/2017 15:30
Florenville : Centre Sportif Communal
21000701 P1D 66 42 DIM 05/11/2017 16:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
13200704 P3M.B 67 50 DIM 05/11/2017 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
11000706 P1M 101 64 DIM 05/11/2017 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
11000703 P1M 84 74 DIM 05/11/2017 16:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
13100702 P3M.A 56 75 DIM 05/11/2017 16:30
Léglise : Hall des Sports
11000701 P1M 79 61 DIM 05/11/2017 18:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S15 - Du 06/11/2017 au 12/11/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
95500105 U12G.C 21 69 MAR 07/11/2017 18:00
Fratin : Complexe Sportif
22010601 P2D.A 76 51 MAR 07/11/2017 20:45
Arlon : Centre ADEPS - HYDRION
75400038 Matchs amicaux 83 22 JEU 09/11/2017 19:00
Fratin : Complexe Sportif
21000505 P1D 76 34 VEN 10/11/2017 21:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
22010401 P2D.A 44 55 VEN 10/11/2017 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
00112221 R2M 61 64 VEN 10/11/2017 21:00
Rulles : Salle des Sports
64000805 U14F 13 81 SAM 11/11/2017 09:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
55140701 U12.D 35 59 SAM 11/11/2017 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
41120701 U09.B 22 10 SAM 11/11/2017 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
33130701 U08.C 0 0 SAM 11/11/2017 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
32120701 U07.B 0 0 SAM 11/11/2017 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
54200704 U14G.B 63 32 SAM 11/11/2017 09:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
55160703 U12.F 71 21 SAM 11/11/2017 09:15
Rulles : Salle des Sports
42110703 U10.A 18 14 SAM 11/11/2017 09:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
55140702 U12.D 24 22 SAM 11/11/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55150703 U12.E 65 24 SAM 11/11/2017 09:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
42120702 U10.B 14 18 SAM 11/11/2017 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
64000803 U14F 37 60 SAM 11/11/2017 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42120701 U10.B 24 8 SAM 11/11/2017 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
32110702 U07.A 0 0 SAM 11/11/2017 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
32120703 U07.B 0 0 SAM 11/11/2017 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
52000803 U18G 85 49 SAM 11/11/2017 10:30
Chantemelle: Salle des Sports
32110701 U07.A 0 0 SAM 11/11/2017 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
55110703 U12.A 13 52 SAM 11/11/2017 10:30
Bertrix : Centre Sportif Communal
55130703 U12.C 62 29 SAM 11/11/2017 10:45
Musson : Centre Sportif et Culturel
52000801 U18G 51 94 SAM 11/11/2017 11:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
53000805 U16G 109 20 SAM 11/11/2017 11:00
Fratin : Complexe Sportif
55160701 U12.F F 20 SAM 11/11/2017 11:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
42110702 U10.A 8 24 SAM 11/11/2017 11:00
Hotton : Centre Sports
41130701 U09.C 0 0 SAM 11/11/2017 11:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
33120703 U08.B 0 0 SAM 11/11/2017 11:00
Rulles : Salle des Sports
55120703 U12.B 25 71 SAM 11/11/2017 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55140703 U12.D 63 5 SAM 11/11/2017 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41120702 U09.B 9 23 SAM 11/11/2017 11:15
Habay : Centre Sportif Le Pachis
55130701 U12.C 76 4 SAM 11/11/2017 11:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55150702 U12.E 27 39 SAM 11/11/2017 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
53000804 U16G 92 11 SAM 11/11/2017 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42130703 U10.C 19 13 SAM 11/11/2017 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
41110703 U09.A 22 10 SAM 11/11/2017 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
53000806 U16G 60 59 SAM 11/11/2017 13:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
54100402 U14G.A F 20 SAM 11/11/2017 13:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
54200702 U14G.B 42 42 SAM 11/11/2017 13:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
63000804 U16.F 60 31 SAM 11/11/2017 13:00
Hotton : Centre Sports
41120703 U09.B 19 13 SAM 11/11/2017 13:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
33120701 U08.B 0 0 SAM 11/11/2017 13:15
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55150201 U12.E 56 14 SAM 11/11/2017 13:30
Fratin : Complexe Sportif
42120703 U10.B 8 24 SAM 11/11/2017 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
42140702 U10.D 9 23 SAM 11/11/2017 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
42140703 U10.D 24 8 SAM 11/11/2017 13:30
Léglise : Hall des Sports
42140701 U10.D 8 24 SAM 11/11/2017 13:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
32110703 U07.A 0 0 SAM 11/11/2017 13:45
Musson : Centre Sportif et Culturel
00142095 R.U18G 68 51 SAM 11/11/2017 14:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
00153096 R.U16G 67 69 SAM 11/11/2017 14:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
63000803 U16.F 74 54 SAM 11/11/2017 14:30
Chantemelle: Salle des Sports
55110701 U12.A 32 58 SAM 11/11/2017 14:45
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
00153095 R.U16G 51 52 SAM 11/11/2017 15:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
33130703 U08.C 0 0 SAM 11/11/2017 15:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
00192096 R.U14F 66 56 SAM 11/11/2017 15:00
Rulles : Salle des Sports
33140702 U08.D 0 0 SAM 11/11/2017 15:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
00173096 R.U19F 60 24 SAM 11/11/2017 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12000803 P2M 57 39 SAM 11/11/2017 16:30
Tenneville : Centre Sportif Pluri Communal
13100806 P3M.A 36 46 SAM 11/11/2017 16:30
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
53000803 U16G 53 31 SAM 11/11/2017 16:30
Chantemelle: Salle des Sports
33140703 U08.D 0 0 SAM 11/11/2017 16:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
63000801 U16.F 35 57 SAM 11/11/2017 16:30
Philippeville : Hall Sportif
12000801 P2M 62 52 SAM 11/11/2017 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
21000803 P1D 53 47 SAM 11/11/2017 17:30
Rulles : Salle des Sports
52000802 U18G 52 54 SAM 11/11/2017 17:30
Bertrix : Centre Sportif Communal
21000801 P1D 57 48 SAM 11/11/2017 18:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
22011104 P2D.A 35 61 SAM 11/11/2017 18:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
21000804 P1D 48 58 SAM 11/11/2017 18:30
Tenneville : Centre Sportif Pluri Communal
13100802 P3M.A 70 51 SAM 11/11/2017 18:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
13200802 P3M.B 59 55 SAM 11/11/2017 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
91100203 CMM 72 75 SAM 11/11/2017 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
13100801 P3M.A 75 51 SAM 11/11/2017 19:45
Rulles : Salle des Sports
11000801 P1M 47 107 SAM 11/11/2017 20:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12000804 P2M 109 53 SAM 11/11/2017 20:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11000803 P1M 71 48 SAM 11/11/2017 20:30
Tenneville : Centre Sportif Pluri Communal
13200801 P3M.B 47 52 SAM 11/11/2017 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
22020702 P2D.B 43 42 SAM 11/11/2017 20:30
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
13200805 P3M.B 62 46 SAM 11/11/2017 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
63000802 U16.F 86 21 DIM 12/11/2017 09:00
Fratin : Complexe Sportif
54100701 U14G.A 35 54 DIM 12/11/2017 09:15
Rulles : Salle des Sports
42130701 U10.C 8 24 DIM 12/11/2017 09:15
Bastogne : Salle de l'INDSé
54100703 U14G.A 86 43 DIM 12/11/2017 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
55110702 U12.A 17 61 DIM 12/11/2017 09:30
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
21000402 P1D 82 52 DIM 12/11/2017 10:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
22020704 P2D.B 46 55 DIM 12/11/2017 10:00
Hotton : Centre Sports
00181094 R.U16F 73 23 DIM 12/11/2017 11:00
Fratin : Complexe Sportif
13200803 P3M.B 54 102 DIM 12/11/2017 11:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
22020403 P2D.B 55 33 DIM 12/11/2017 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
63000805 U16.F 50 41 DIM 12/11/2017 11:00
Beez : Hall Sportif
41130703 U09.C 14 18 DIM 12/11/2017 11:15
Rulles : Salle des Sports
54200703 U14G.B 62 40 DIM 12/11/2017 11:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
95500102 U12G.C 57 38 DIM 12/11/2017 11:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
21000806 P1D 49 37 DIM 12/11/2017 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
13100803 P3M.A 56 54 DIM 12/11/2017 13:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
41110702 U09.A 11 21 DIM 12/11/2017 13:00
Fratin : Complexe Sportif
11000806 P1M 101 61 DIM 12/11/2017 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12000806 P2M 35 78 DIM 12/11/2017 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
00162096 R.U14G 64 52 DIM 12/11/2017 14:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
22010704 P2D.A 77 23 DIM 12/11/2017 15:00
Fratin : Complexe Sportif
NAHSE11ALB10 N2M 51 86 DIM 12/11/2017 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11000804 P1M 53 73 DIM 12/11/2017 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
22020703 P2D.B 57 63 DIM 12/11/2017 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel

S16 - Du 13/11/2017 au 19/11/2017

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13100102 P3M.A 38 111 MER 15/11/2017 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11000404 P1M 64 82 VEN 17/11/2017 21:00
Arlon : Centre ADEPS - HYDRION
12000501 P2M 47 88 VEN 17/11/2017 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
00112101 R2M 78 72 VEN 17/11/2017 21:00
Rulles : Salle des Sports
21000305 P1D 46 74 VEN 17/11/2017 21:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
21001206 P1D 58 76 VEN 17/11/2017 21:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
53000904 U16G 63 40 SAM 18/11/2017 09:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
55120803 U12.B 18 98 SAM 18/11/2017 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
55130803 U12.C 49 49 SAM 18/11/2017 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
55140802 U12.D 36 53 SAM 18/11/2017 09:15
Fratin : Complexe Sportif
42120803 U10.B 10 22 SAM 18/11/2017 09:15
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
33120401 U08.B 0 0 SAM 18/11/2017 09:15
Rulles : Salle des Sports
55160802 U12.F 54 35 SAM 18/11/2017 09:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
42120801 U10.B 12 20 SAM 18/11/2017 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
32110803 U07.A 0 0 SAM 18/11/2017 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
32120802 U07.B 0 0 SAM 18/11/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
00192102 R.U14F 30 74 SAM 18/11/2017 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
33140803 U08.D 0 0 SAM 18/11/2017 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41130803 U09.C 23 9 SAM 18/11/2017 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
32110801 U07.A 0 0 SAM 18/11/2017 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
00191101 R.U14F 49 68 SAM 18/11/2017 10:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
33110803 U08.A 0 0 SAM 18/11/2017 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
33120803 U08.B 0 0 SAM 18/11/2017 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
53000906 U16G 18 108 SAM 18/11/2017 11:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55130802 U12.C 4 95 SAM 18/11/2017 11:00
Hotton : Centre Sports
41110801 U09.A 9 23 SAM 18/11/2017 11:00
Fratin : Complexe Sportif
41110803 U09.A 23 9 SAM 18/11/2017 11:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
00162106 R.U14G 60