Désignations

Calendrier complet

S30 - Du 19/02/2018 au 25/02/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et heureArbitre1Arbitre2
54110503 TF U14G Junior Arlon C MA 20/02/2018 18:45 ARBITRE CLUB ARBITRE CLUB
00112201 R2M Rulles A Saint Louis VE 23/02/2018 21:00 REGIONAL REGIONAL
21001501 P1D Arlon 1 Bastogne 1 VE 23/02/2018 21:00 ANTOINE Bertrand JACOBS Jean-Edouard
22110204 TF P2D Marche Junior 2 VE 23/02/2018 21:00 LAIFA Redha SAMU André
00192202 R.U14F Libramont 1 Ganshoren SA 24/02/2018 09:30 BILAS Alexandre LOUIS Sébastien
64001603 U14F Junior Habay SA 24/02/2018 10:00 CHRISTOPHE Maxime SLUIJZER Harry
00151185 R.U16G Tintigny A RSC Natoye SA 24/02/2018 11:00 BON Corentin APRILE Kimberly
63000101 U16.F Bastogne Chantemelle 2 SA 24/02/2018 11:00
54110201 TF U14G Saint-Hubert Musson SA 24/02/2018 11:00 GOULARD Serge
00182181 R.U16F Libramont 1 Pont-de-loup SA 24/02/2018 11:30 DISEUR Clémence LOUIS Sébastien
63001204 U16.F Rochefort Fraire-Philippeville SA 24/02/2018 11:30 NAMUR NAMUR
22110202 TF P2D Hotton Arlon 2 SA 24/02/2018 13:00 CORNIL Jean-Charles LAIFA Redha
54210602 Class U14G Bastogne A Marche SA 24/02/2018 13:00
53001702 U16G Libramont Arlon B SA 24/02/2018 13:30
54110204 TF U14G Libramont Rulles C SA 24/02/2018 13:30 DEPREZ Philippe CHENOT Patrick
54110202 TF U14G Junior Habay A SA 24/02/2018 14:00
52001701 U18G Arlon B Libramont SA 24/02/2018 15:00
283021 R.U16F Fratin 1 Liège Panthers SA 24/02/2018 16:00 HUYSENTRUYT Stijn APRILE Kimberly
54210201 Class U14G BCCA Saint-Mard SA 24/02/2018 16:00
11000202 P1M Tintigny A Bastogne A SA 24/02/2018 16:30
13101006 P3M.A Marche Habay B SA 24/02/2018 16:30
11001504 P1M Arlon B Junior SA 24/02/2018 17:00 BLAGOJEVIC Zeljko RIAZANOV Egor
12001201 P2M Arlon C Chantemelle A SA 24/02/2018 17:00 LAIFA Redha FOCHESATO Marco
12001601 P2M Arlon D Musson B SA 24/02/2018 17:00 ANTOINE Bertrand PECHEUR Arnaud
13201604 P3M.B Saint-Mard B Chantemelle $ (*) SA 24/02/2018 18:00 ARBITRE CLUB ARBITRE CLUB
11001006 P1M BCCA C Habay A SA 24/02/2018 18:15 CORNIL Jean-Charles DOCQUIER Jean-Marc
00120202 R1D Libramont 1 Ottignies SA 24/02/2018 18:30 REGIONAL REGIONAL
12001905 P2M Florenville A Libramont B SA 24/02/2018 18:30 KURITSYN Pavel SAMU André
13101002 P3M.A Tintigny B Rulles B SA 24/02/2018 18:30
13200401 P3M.B Arlon E Musson C SA 24/02/2018 19:00 BLAGOJEVIC Zeljko HUTLET Cédric
00122204 R2D Saint-Mard 1 BCCA 1 SA 24/02/2018 20:00 REGIONAL REGIONAL
00112206 R2M BCCA B Andenne SA 24/02/2018 20:30 REGIONAL REGIONAL
21001202 P1D Tintigny 1 Chantemelle 1 SA 24/02/2018 20:30 RIAZANOV Egor FOCHESATO Marco
11001402 P1M Libramont A Saint-Hubert A SA 24/02/2018 20:45
21001802 P1D Libramont 2 Saint-Mard 2 SA 24/02/2018 21:00 PIERRE Freddy BON Antonin
54110203 TF U14G Habay B Arlon C DI 25/02/2018 10:00
63000503 U16.F Chantemelle 1 Bonnine DI 25/02/2018 10:30 MEIS Georges HUTLET Céline
22110203 TF P2D BCCA 3 Athus DI 25/02/2018 11:00 CORNIL Nicolas HUTLET Cédric
13101003 P3M.A Bastogne $ (*) BCCA D DI 25/02/2018 11:15 ARBITRE CLUB ARBITRE CLUB
00153125 R.U16G Arlon A Mont/Marhienne B DI 25/02/2018 12:30 ANTOINE Bertrand APRILE Kimberly
12001004 P2M Saint-Mard A Chantemelle A DI 25/02/2018 13:00
53001705 U16G Tintigny B Arlon C DI 25/02/2018 13:00 MEIS Georges HUTLET Céline
21001306 P1D BCCA 2 Chantemelle 1 DI 25/02/2018 13:15 CORNIL Nicolas HUTLET Cédric
21001402 P1D Tintigny 1 Saint-Hubert 1 DI 25/02/2018 13:15 CORNETTE Emile
11001003 P1M Bastogne A Musson A DI 25/02/2018 14:00 COURTY Damien LAIFA Redha
00182184 R.U16F Arlon Andenne DI 25/02/2018 14:30 ANTOINE Bertrand APRILE Kimberly
13202205 P3M.B Saint-Hubert B Foxes A DI 25/02/2018 14:30 PIERRET André JACOBS Jean-Edouard
NAHSE11ALJ21 N2M BCCA A ANVERS GIANTS DI 25/02/2018 16:00 NATIONAL NATIONAL
12000503 P2M Bastogne B Bomal DI 25/02/2018 16:00 COURTY Damien LAIFA Redha
22120602 Class.P2D Chantemelle 2 Musson $ (*) DI 25/02/2018 16:00 ARBITRE CLUB ARBITRE CLUB
11001204 P1M Athus Junior DI 25/02/2018 16:15 BOZKIR Yilmaz BLAGOJEVIC Zeljko
00191201 R.U14F Arlon 1 Castor Braine DI 25/02/2018 16:30 BOUCHLARHEM Smail BOURS Romain