BCCA

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
70120009 1819 Amicaux 62 66 SAM 04/08/2018 20:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
71200016 1819 Amicaux 91 33 SAM 11/08/2018 19:00
Léglise : Hall des Sports
217 CDD AWBB 61 53 DIM 19/08/2018 10:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
72100002 1819 Amicaux 34 57 SAM 25/08/2018 18:30
Bastogne : Porte de Trèves
80 CMM AWBB 87 83 SAM 25/08/2018 20:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
76 CMM AWBB 71 76 DIM 26/08/2018 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11114200 AWBB R2.M 59 52 DIM 09/09/2018 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41310103 U09G.C 16 16 DIM 09/09/2018 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
11201200 AWBB R2.M 58 64 DIM 09/09/2018 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
56210103 U14G.B 105 19 SAM 15/09/2018 09:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
42310101 U10G.C 10 22 SAM 15/09/2018 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
32110102 U07G.A 0 0 SAM 15/09/2018 13:00
Rulles : Salle des Sports
56110103 U14G.A 53 54 SAM 15/09/2018 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33110102 U08G.A 0 0 SAM 15/09/2018 16:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
11402100 AWBB R2.D 53 46 SAM 15/09/2018 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55210102 U12G.B 24 38 DIM 16/09/2018 09:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11102200 AWBB R2.M 82 68 DIM 16/09/2018 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
32110203 U07G.A 0 0 SAM 22/09/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33110203 U08G.A 0 0 SAM 22/09/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55210203 U12G.B 64 37 SAM 22/09/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42310202 U10G.C 24 8 SAM 22/09/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
56110202 U14G.A 23 81 SAM 22/09/2018 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
66000206 U14F 73 37 SAM 22/09/2018 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
56210201 U14G.B 68 44 SAM 22/09/2018 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21000203 P1D 40 88 SAM 22/09/2018 20:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
11103200 AWBB R2.M 0 0 DIM 23/09/2018 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12502200 R.U18.G 63 81 MER 26/09/2018 19:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41310302 U09G.C 16 16 SAM 29/09/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42310303 U10G.C 21 11 SAM 29/09/2018 11:00
Hotton : Centre Sports
55210303 U12G.B 59 18 SAM 29/09/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
56210302 U14G.B 43 48 SAM 29/09/2018 13:00
Hotton : Centre Sports
21000106 P1D 37 53 SAM 29/09/2018 19:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
91100111 CMM 71 51 DIM 30/09/2018 10:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
91100116 CMM 80 58 DIM 30/09/2018 11:00
Hotton : Centre Sports
66000303 U14F 58 43 SAM 06/10/2018 09:00
Rulles : Salle des Sports
56210401 U14G.B 64 28 SAM 06/10/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41310401 U09G.C 18 14 SAM 06/10/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42310403 U10G.C 15 17 SAM 06/10/2018 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
32110402 U07G.A 0 0 SAM 06/10/2018 15:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
56110403 U14G.A 20 F SAM 06/10/2018 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11404100 AWBB R2.D 55 38 SAM 06/10/2018 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11117200 AWBB R2.M 62 68 SAM 06/10/2018 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33110402 U08G.A 0 0 DIM 07/10/2018 09:30
Bertrix : Centre Sportif Communal
11204200 AWBB R2.M 76 96 DIM 07/10/2018 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12110102 P2M.A 52 88 MER 10/10/2018 21:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
33110501 U08G.A 0 0 SAM 13/10/2018 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
56210503 U14G.B 52 63 SAM 13/10/2018 11:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
42310502 U10G.C 20 12 SAM 13/10/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
32110501 U07G.A 0 0 SAM 13/10/2018 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
41310502 U09G.C 18 14 SAM 13/10/2018 13:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
66000406 U14F 52 33 SAM 13/10/2018 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
56110501 U14G.A 79 61 SAM 13/10/2018 16:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
13200402 P3M.B 42 53 SAM 13/10/2018 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21000405 P1D 43 60 DIM 14/10/2018 11:00
Fratin : Complexe Sportif
55210501 U12G.B 9 61 DIM 14/10/2018 11:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
12505100 R.U18.G 64 85 DIM 14/10/2018 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12110404 P2M.A 30 71 DIM 14/10/2018 14:45
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
11105200 AWBB R2.M 62 69 DIM 14/10/2018 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12110203 P2M.A 32 62 VEN 19/10/2018 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
66000501 U14F 50 72 SAM 20/10/2018 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
32110602 U07G.A 0 0 SAM 20/10/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33110602 U08G.A 0 0 SAM 20/10/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
17106300 R.U19.F 78 48 SAM 20/10/2018 11:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
41310603 U09G.C 18 14 SAM 20/10/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42310601 U10G.C 18 14 SAM 20/10/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55210602 U12G.B 41 27 SAM 20/10/2018 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11206200 AWBB R2.M 78 67 SAM 20/10/2018 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
56110603 U14G.A 59 45 DIM 21/10/2018 09:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11406100 AWBB R2.D 57 48 DIM 21/10/2018 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
13200502 P3M.B 36 35 DIM 21/10/2018 15:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
21000502 P1D 63 57 DIM 21/10/2018 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
95600102 U14G.C 120 24 SAM 27/10/2018 09:15
Rulles : Salle des Sports
55210402 U12G.B 48 39 SAM 27/10/2018 13:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
74100041 1819 Amicaux 15 17 SAM 27/10/2018 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
95800101 U18G.C 56 101 SAM 27/10/2018 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
267 CDD AWBB 52 87 SAM 27/10/2018 18:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11121200 AWBB R2.M 79 70 SAM 27/10/2018 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
91100206 CMM 107 56 DIM 28/10/2018 10:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12503200 R.U18.G 0 0 SAM 03/11/2018 13:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
17107200 R.U19.F 65 52 SAM 03/11/2018 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21000606 P1D 61 44 SAM 03/11/2018 18:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
66000606 U14F 73 33 SAM 03/11/2018 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11407200 AWBB R2.D 61 49 SAM 03/11/2018 18:15
Rulles : Salle des Sports
11107200 AWBB R2.M 66 74 SAM 03/11/2018 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
17102200 R.U19.F 0 0 DIM 04/11/2018 13:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12110603 P2M.A 48 83 DIM 04/11/2018 14:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
33110703 U08G.A 0 0 SAM 10/11/2018 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
32110703 U07G.A 0 0 SAM 10/11/2018 11:15
Habay : Centre Sportif Le Pachis
66000705 U14F 39 45 SAM 10/11/2018 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55210703 U12G.B 11 82 SAM 10/11/2018 11:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42310702 U10G.C 10 22 SAM 10/11/2018 13:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11408100 AWBB R2.D 45 55 SAM 10/11/2018 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21000702 P1D 85 26 SAM 10/11/2018 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
56110702 U14G.A 56 39 DIM 11/11/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
12110702 P2M.A 114 41 DIM 11/11/2018 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11208200 AWBB R2.M 64 87 DIM 11/11/2018 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55210803 U12G.B 22 36 SAM 17/11/2018 09:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
56210801 U14G.B 71 56 SAM 17/11/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42310803 U10G.C 18 14 SAM 17/11/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
56110803 U14G.A 50 43 SAM 17/11/2018 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
66000806 U14F 44 63 SAM 17/11/2018 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
13200802 P3M.B 60 44 SAM 17/11/2018 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12110804 P2M.A 70 72 SAM 17/11/2018 20:45
Léglise : Hall des Sports
41310802 U09G.C 18 14 DIM 18/11/2018 09:30
Rulles : Salle des Sports
21000302 P1D 74 44 DIM 18/11/2018 10:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11109200 AWBB R2.M 0 0 DIM 18/11/2018 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
92100103 CDD 33 54 VEN 23/11/2018 20:30
Bastogne : Porte de Trèves
32110902 U07G.A 0 0 SAM 24/11/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33110902 U08G.A 0 0 SAM 24/11/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42310903 U10G.C 21 11 SAM 24/11/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
66000906 U14F 84 38 SAM 24/11/2018 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
56210901 U14G.B 22 116 SAM 24/11/2018 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
56110904 U14G.A 73 46 SAM 24/11/2018 15:00
Rulles : Salle des Sports
11410100 AWBB R2.D 76 48 SAM 24/11/2018 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12110902 P2M.A 75 46 DIM 25/11/2018 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11210200 AWBB R2.M 66 67 DIM 25/11/2018 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12110502 P2M.A 70 57 MER 28/11/2018 20:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
32111001 U07G.A 0 0 SAM 01/12/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33111001 U08G.A 0 0 SAM 01/12/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41311002 U09G.C 14 18 SAM 01/12/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55211001 U12G.B 83 10 SAM 01/12/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
225012 R.U18.G 69 77 SAM 01/12/2018 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
270012 R.U19.F 60 49 SAM 01/12/2018 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42311002 U10G.C 12 20 SAM 01/12/2018 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
56211001 U14G.B 52 47 SAM 01/12/2018 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12111001 P2M.A 66 100 SAM 01/12/2018 18:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
13201002 P3M.B 66 50 SAM 01/12/2018 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21001003 P1D 74 72 DIM 02/12/2018 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11111200 AWBB R2.M 0 0 DIM 02/12/2018 13:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41310901 U09G.C 16 16 SAM 08/12/2018 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
55210902 U12G.B 43 51 SAM 08/12/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
66001106 U14F 55 51 SAM 08/12/2018 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11412100 AWBB R2.D 69 62 SAM 08/12/2018 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21001102 P1D 45 56 SAM 08/12/2018 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12111102 P2M.A 103 61 DIM 09/12/2018 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11212200 AWBB R2.M 74 89 DIM 09/12/2018 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
13201101 P3M.B 68 47 DIM 09/12/2018 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
11113200 AWBB R2.M 78 49 VEN 14/12/2018 21:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
225032 R.U18.G 86 59 SAM 15/12/2018 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
96800101 U19F.C 81 44 SAM 15/12/2018 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
91100303 CMM 57 87 SAM 15/12/2018 15:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
96600102 U14F.C 42 55 SAM 15/12/2018 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
92100202 CDD 57 50 SAM 15/12/2018 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
13200602 P3M.B 86 49 SAM 15/12/2018 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12110302 P2M.A 20 F DIM 16/12/2018 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
13201202 P3M.B 43 58 DIM 16/12/2018 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
95800201 U18G.C 77 59 SAM 22/12/2018 09:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21000805 P1D 34 70 SAM 22/12/2018 18:00
Bastogne : Porte de Trèves
12111402 P2M.A 97 57 DIM 23/12/2018 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
71100050 1819 Amicaux 0 0 JEU 27/12/2018 20:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
66001203 U14F 43 54 SAM 05/01/2019 09:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
12111201 P2M.A 53 100 SAM 05/01/2019 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
21001201 P1D 43 32 SAM 05/01/2019 18:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
56111103 U14G.A 22 99 SAM 12/01/2019 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
32220102 U07G.22 0 0 SAM 12/01/2019 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
56211101 U14G.B 32 43 SAM 12/01/2019 12:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
96800201 U19F.C 49 50 SAM 12/01/2019 13:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41220101 U09G.22 22 10 SAM 12/01/2019 15:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
21001302 P1D 65 41 SAM 12/01/2019 18:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
95800301 U18G.C 104 41 DIM 13/01/2019 09:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12111302 P2M.A 110 45 DIM 13/01/2019 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11216200 AWBB R2.M 0 0 VEN 18/01/2019 21:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
270053 R.U19.F 75 72 SAM 19/01/2019 11:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
55220703 U12G.22 33 68 SAM 19/01/2019 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
33420202 U08G.42 0 0 SAM 19/01/2019 13:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
66001405 U14F 29 105 SAM 19/01/2019 14:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
56211202 U14G.B 66 36 DIM 20/01/2019 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
41220702 U09G.22 21 11 DIM 20/01/2019 16:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
32220703 U07G.22 0 0 DIM 20/01/2019 16:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
42420101 U10G.42 0 0 SAM 26/01/2019 14:30
Bertrix : Centre Sportif Communal
41221002 U09G.22 0 0 SAM 26/01/2019 14:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
91100402 CMM 0 0 SAM 26/01/2019 15:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
92100301 CDD 0 0 SAM 26/01/2019 18:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
11215200 AWBB R2.M 0 0 SAM 26/01/2019 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33420301 U08G.42 0 0 SAM 02/02/2019 10:45
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
42420303 U10G.42 0 0 SAM 02/02/2019 11:00
Hotton : Centre Sports
56111203 U14G.A 0 0 SAM 02/02/2019 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55220303 U12G.22 0 0 SAM 02/02/2019 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41220303 U09G.22 0 0 SAM 02/02/2019 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
66001506 U14F 0 0 SAM 02/02/2019 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
270062 R.U19.F 0 0 SAM 02/02/2019 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
56211301 U14G.B 0 0 SAM 02/02/2019 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
56111301 U14G.A 0 0 DIM 03/02/2019 09:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
21001504 P1D 0 0 DIM 03/02/2019 11:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
225062 R.U18.G 0 0 DIM 03/02/2019 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33420402 U08G.42 0 0 SAM 09/02/2019 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41220403 U09G.22 0 0 SAM 09/02/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55220402 U12G.22 0 0 SAM 09/02/2019 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
66001606 U14F 0 0 SAM 09/02/2019 13:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
32220402 U07G.22 0 0 SAM 09/02/2019 15:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
56111403 U14G.A 0 0 SAM 09/02/2019 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11418100 AWBB R2.D 0 0 SAM 09/02/2019 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21001602 P1D 0 0 SAM 09/02/2019 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
56211404 U14G.B 0 0 DIM 10/02/2019 10:00
Fratin : Complexe Sportif
12120101 P2M.A2 0 0 DIM 10/02/2019 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42420403 U10G.42 0 0 DIM 10/02/2019 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
13201605 P3M.B 0 0 DIM 10/02/2019 13:00
Bastogne : Porte de Trèves
11218200 AWBB R2.M 0 0 DIM 10/02/2019 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11119200 AWBB R2.M 0 0 VEN 15/02/2019 21:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41220502 U09G.22 0 0 SAM 16/02/2019 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55220501 U12G.22 0 0 SAM 16/02/2019 11:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
33420503 U08G.42 0 0 SAM 16/02/2019 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
270082 R.U19.F 0 0 SAM 16/02/2019 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12120204 P2M.A2 0 0 SAM 16/02/2019 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
66001706 U14F 0 0 SAM 16/02/2019 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21001702 P1D 0 0 SAM 16/02/2019 18:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
13201702 P3M.B 0 0 SAM 16/02/2019 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
225082 R.U18.G 0 0 DIM 17/02/2019 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11220200 AWBB R2.M 0 0 VEN 22/02/2019 21:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41220601 U09G.22 0 0 SAM 23/02/2019 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
32220602 U07G.22 0 0 SAM 23/02/2019 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
225094 R.U18.G 0 0 SAM 23/02/2019 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
42420601 U10G.42 0 0 SAM 23/02/2019 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11420100 AWBB R2.D 0 0 SAM 23/02/2019 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
13200904 P3M.B 0 0 SAM 23/02/2019 18:30
Fratin : Complexe Sportif
66001806 U14F 0 0 SAM 02/03/2019 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12120303 P2M.A2 0 0 DIM 03/03/2019 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21001801 P1D 0 0 DIM 03/03/2019 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
11222200 AWBB R2.M 0 0 VEN 08/03/2019 21:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
66001904 U14F 0 0 SAM 09/03/2019 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
13201905 P3M.B 0 0 SAM 09/03/2019 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
12120402 P2M.A2 0 0 SAM 09/03/2019 18:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
11422100 AWBB R2.D 0 0 SAM 09/03/2019 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21001902 P1D 0 0 DIM 10/03/2019 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33420702 U08G.42 0 0 SAM 16/03/2019 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
32220203 U07G.22 0 0 SAM 16/03/2019 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
66002001 U14F 0 0 SAM 16/03/2019 11:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55220203 U12G.22 0 0 SAM 16/03/2019 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41220202 U09G.22 0 0 SAM 16/03/2019 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42420702 U10G.42 0 0 SAM 16/03/2019 13:30
Léglise : Hall des Sports
270112 R.U19.F 0 0 SAM 16/03/2019 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
13202002 P3M.B 0 0 SAM 16/03/2019 18:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11123200 AWBB R2.M 0 0 SAM 16/03/2019 20:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12120504 P2M.A2 0 0 DIM 17/03/2019 09:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
225112 R.U18.G 0 0 DIM 17/03/2019 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41220803 U09G.22 0 0 SAM 23/03/2019 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33420801 U08G.42 0 0 SAM 23/03/2019 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42420803 U10G.42 0 0 SAM 23/03/2019 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55220803 U12G.22 0 0 SAM 23/03/2019 11:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11414100 AWBB R2.D 0 0 SAM 23/03/2019 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21002102 P1D 0 0 SAM 23/03/2019 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12120601 P2M.A2 0 0 SAM 23/03/2019 21:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
66002102 U14F 0 0 DIM 24/03/2019 09:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
13202106 P3M.B 0 0 DIM 24/03/2019 13:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
41220903 U09G.22 0 0 SAM 30/03/2019 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
32220902 U07G.22 0 0 SAM 30/03/2019 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55220902 U12G.22 0 0 SAM 30/03/2019 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42420903 U10G.42 0 0 SAM 30/03/2019 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33420902 U08G.42 0 0 SAM 30/03/2019 14:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11424100 AWBB R2.D 0 0 SAM 30/03/2019 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
13202203 P3M.B 0 0 SAM 30/03/2019 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
21002202 P1D 0 0 SAM 30/03/2019 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12120702 P2M.A2 0 0 DIM 31/03/2019 09:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21001402 P1D 0 0 DIM 31/03/2019 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11224200 AWBB R2.M 0 0 DIM 31/03/2019 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33421003 U08G.42 0 0 SAM 06/04/2019 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55221001 U12G.22 0 0 SAM 06/04/2019 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11416100 AWBB R2.D 0 0 SAM 06/04/2019 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12120803 P2M.A2 0 0 SAM 06/04/2019 18:30
Fratin : Complexe Sportif
270132 R.U19.F 0 0 SAM 13/04/2019 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
225132 R.U18.G 0 0 DIM 14/04/2019 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11125200 AWBB R2.M 0 0 DIM 14/04/2019 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11126200 AWBB R2.M 0 0 VEN 26/04/2019 21:00
Rulles : Salle des Sports
42420202 U10G.42 0 0 SAM 27/04/2019 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
270142 R.U19.F 0 0 SAM 27/04/2019 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11426100 AWBB R2.D 0 0 SAM 27/04/2019 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
225142 R.U18.G 0 0 DIM 28/04/2019 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11226200 AWBB R2.M 0 0 DIM 28/04/2019 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
95800401 U18G.C 0 0 DIM 19/05/2019 08:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis