Marche

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
91100001 CMM 72 43 SAM 01/09/2018 19:30
Bastogne : Porte de Trèves
71200039 1819 Amicaux 34 37 SAM 08/09/2018 18:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
72200037 1819 Amicaux 68 39 SAM 08/09/2018 20:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55610102 U12G.F 70 12 SAM 15/09/2018 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42410102 U10G.D 24 8 SAM 15/09/2018 11:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
12210102 P2M.B 81 33 SAM 15/09/2018 21:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
41410201 U09G.D 21 11 SAM 22/09/2018 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55510201 U12G.E 100 4 SAM 22/09/2018 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
32310202 U07G.C 0 0 SAM 22/09/2018 12:30
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
33210202 U08G.B 0 0 SAM 22/09/2018 14:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
12210203 P2M.B 88 52 SAM 22/09/2018 18:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
22110201 P2D.A 57 52 SAM 22/09/2018 20:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42410302 U10G.D 20 12 SAM 29/09/2018 11:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
55610302 U12G.F 0 49 SAM 29/09/2018 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
33210301 U08G.B 0 0 DIM 30/09/2018 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
41410302 U09G.D 13 19 DIM 30/09/2018 09:00
Hotton : Centre Sports
91100116 CMM 80 58 DIM 30/09/2018 11:00
Hotton : Centre Sports
22110103 P2D.A 63 52 VEN 05/10/2018 20:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
33210402 U08G.B 0 0 SAM 06/10/2018 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55610403 U12G.F 42 14 SAM 06/10/2018 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42410403 U10G.D 23 9 SAM 06/10/2018 11:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55510403 U12G.E 54 26 SAM 06/10/2018 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
12210302 P2M.B 49 60 DIM 07/10/2018 11:00
Hotton : Centre Sports
22110302 P2D.A 34 60 DIM 07/10/2018 11:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
41410503 U09G.D 12 20 SAM 13/10/2018 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55610503 U12G.F 36 30 SAM 13/10/2018 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42410503 U10G.D 18 14 SAM 13/10/2018 11:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
33210503 U08G.B 0 0 SAM 13/10/2018 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
32310503 U07G.C 0 0 SAM 13/10/2018 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55510503 U12G.E 34 36 SAM 13/10/2018 15:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
13100403 P3M.A 46 61 SAM 13/10/2018 18:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
22110401 P2D.A 65 25 SAM 13/10/2018 20:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55610602 U12G.F 21 46 SAM 20/10/2018 09:00
Hotton : Centre Sports
42410602 U10G.D 8 24 SAM 20/10/2018 10:15
Florenville : Centre Sportif Communal
13100503 P3M.A 56 53 SAM 20/10/2018 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
92100005 CDD 36 38 DIM 21/10/2018 11:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
13100306 P3M.A 77 27 VEN 26/10/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
95500103 U12G.C 90 25 SAM 27/10/2018 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
91100208 CMM 105 65 SAM 27/10/2018 20:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
12210603 P2M.B 64 55 SAM 03/11/2018 18:30
Florenville : Centre Sportif Communal
12210404 P2M.B F 20 VEN 09/11/2018 21:00
Tenneville : Centre Sportif Pluri Communal
41410701 U09G.D 12 20 SAM 10/11/2018 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
32310702 U07G.C 0 0 SAM 10/11/2018 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
33210702 U08G.B 0 0 SAM 10/11/2018 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
13100704 P3M.A 59 53 SAM 10/11/2018 16:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
55510701 U12G.E 15 84 DIM 11/11/2018 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
33210801 U08G.B 0 0 SAM 17/11/2018 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
41410802 U09G.D 19 13 SAM 17/11/2018 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55610802 U12G.F 34 23 SAM 17/11/2018 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42410802 U10G.D 19 13 SAM 17/11/2018 11:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
13100803 P3M.A 54 63 SAM 17/11/2018 18:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
22110801 P2D.A 60 46 SAM 17/11/2018 20:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42410903 U10G.D 8 24 SAM 24/11/2018 10:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
55610903 U12G.F 16 60 SAM 24/11/2018 11:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55510903 U12G.E 27 62 SAM 24/11/2018 12:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
33210902 U08G.B 0 0 SAM 24/11/2018 15:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
13100905 P3M.A 52 50 SAM 24/11/2018 17:00
Bastogne : Porte de Trèves
22110901 P2D.A 50 42 SAM 24/11/2018 20:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
32311003 U07G.C 0 0 SAM 01/12/2018 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
33211003 U08G.B 0 0 SAM 01/12/2018 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
41411003 U09G.D 18 14 SAM 01/12/2018 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
42411003 U10G.D 22 10 SAM 01/12/2018 16:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
55611003 U12G.F 43 24 SAM 01/12/2018 16:30
Rulles : Salle des Sports
13101003 P3M.A 39 60 SAM 01/12/2018 18:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
22111001 P2D.A 63 34 SAM 01/12/2018 20:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55511003 U12G.E 54 33 DIM 02/12/2018 13:00
Rulles : Salle des Sports
12210502 P2M.B 48 68 DIM 02/12/2018 13:30
Hotton : Centre Sports
22110503 P2D.A 26 41 DIM 02/12/2018 17:00
Fratin : Complexe Sportif
22111101 P2D.A 31 62 DIM 09/12/2018 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
13101106 P3M.A 93 46 DIM 09/12/2018 13:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
95500202 U12G.C 52 25 SAM 15/12/2018 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
12210702 P2M.B 56 47 DIM 16/12/2018 13:30
Hotton : Centre Sports
12211102 P2M.B 62 58 VEN 21/12/2018 21:00
Hotton : Centre Sports
12211302 P2M.B 24 119 DIM 23/12/2018 11:00
Hotton : Centre Sports
12210902 P2M.B 48 45 VEN 04/01/2019 21:00
Hotton : Centre Sports
12211201 P2M.B 107 39 SAM 05/01/2019 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
13101203 P3M.A 36 63 SAM 05/01/2019 18:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
22111202 P2D.A 67 61 SAM 05/01/2019 20:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
41220102 U09G.22 20 12 SAM 12/01/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
32320103 U07G.32 0 0 SAM 12/01/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55220103 U12G.22 45 25 SAM 12/01/2019 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42320102 U10G.32 22 10 SAM 12/01/2019 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
22111301 P2D.A 68 51 SAM 12/01/2019 20:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
12211001 P2M.B 69 33 DIM 13/01/2019 13:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
12210804 P2M.B 69 52 VEN 18/01/2019 21:00
Fratin : Complexe Sportif
41220201 U09G.22 10 22 SAM 19/01/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42320201 U10G.32 16 16 SAM 19/01/2019 11:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
33120202 U08G.12 0 0 SAM 19/01/2019 11:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
55220703 U12G.22 33 68 SAM 19/01/2019 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
32320202 U07G.32 0 0 SAM 19/01/2019 12:30
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
22111404 P2D.A 58 43 DIM 20/01/2019 10:00
Fratin : Complexe Sportif
55220202 U12G.22 49 31 DIM 20/01/2019 10:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
12211402 P2M.B 44 91 DIM 20/01/2019 11:00
Hotton : Centre Sports
41220701 U09G.22 22 10 SAM 26/01/2019 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
42320802 U10G.32 20 0 SAM 26/01/2019 10:30
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
95500301 U12G.C 62 27 SAM 26/01/2019 16:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
13101503 P3M.A 38 65 VEN 01/02/2019 21:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
32320301 U07G.32 0 0 SAM 02/02/2019 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
41220302 U09G.22 24 8 SAM 02/02/2019 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55220301 U12G.22 55 32 SAM 02/02/2019 10:15
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
33120301 U08G.12 0 0 SAM 02/02/2019 10:45
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
42320302 U10G.32 0 0 SAM 02/02/2019 14:00
Fratin : Complexe Sportif
41220403 U09G.22 16 16 SAM 09/02/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
33120402 U08G.12 0 0 SAM 09/02/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55220401 U12G.22 40 43 SAM 09/02/2019 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55220402 U12G.22 35 58 SAM 09/02/2019 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42320903 U10G.32 8 24 SAM 09/02/2019 11:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
12220102 P2M.B2 51 57 SAM 09/02/2019 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
13101604 P3M.A 97 56 SAM 09/02/2019 18:45
Léglise : Hall des Sports
22120101 P2D.A2 58 40 SAM 09/02/2019 20:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
41220503 U09G.22 11 21 SAM 16/02/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42320503 U10G.32 20 12 SAM 16/02/2019 11:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
32320503 U07G.32 0 0 SAM 16/02/2019 11:00
Rulles : Salle des Sports
55220502 U12G.22 48 45 SAM 16/02/2019 13:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
95700056 1819 Amicaux 81 31 SAM 16/02/2019 15:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
33120503 U08G.12 0 0 SAM 16/02/2019 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
13101703 P3M.A 37 98 SAM 16/02/2019 18:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
12220202 P2M.B2 47 52 SAM 16/02/2019 20:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
22120504 P2D.A2 0 0 DIM 17/02/2019 11:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42320602 U10G.32 0 0 SAM 23/02/2019 09:30
Chantemelle: Salle des Sports
41220602 U09G.22 0 0 SAM 23/02/2019 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55220603 U12G.22 0 0 SAM 23/02/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
32320603 U07G.32 0 0 SAM 23/02/2019 11:15
Habay : Centre Sportif Le Pachis
13101803 P3M.A 0 0 SAM 02/03/2019 18:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
22120303 P2D.A2 0 0 SAM 02/03/2019 20:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
12220302 P2M.B2 0 0 DIM 03/03/2019 11:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
22120402 P2D.A2 0 0 SAM 09/03/2019 18:00
Rulles : Salle des Sports
13101901 P3M.A 0 0 SAM 09/03/2019 20:00
Rulles : Salle des Sports
12220402 P2M.B2 0 0 DIM 10/03/2019 15:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
33120702 U08G.12 0 0 SAM 16/03/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
32320702 U07G.32 0 0 SAM 16/03/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55220203 U12G.22 0 0 SAM 16/03/2019 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55220702 U12G.22 0 0 SAM 16/03/2019 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42320701 U10G.32 0 0 SAM 16/03/2019 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
13102003 P3M.A 0 0 SAM 16/03/2019 18:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55220801 U12G.22 0 0 DIM 17/03/2019 10:30
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
22120204 P2D.A2 0 0 DIM 17/03/2019 13:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
12220602 P2M.B2 0 0 VEN 22/03/2019 21:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
33120801 U08G.12 0 0 SAM 23/03/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
32320801 U07G.32 0 0 SAM 23/03/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
41220802 U09G.22 0 0 SAM 23/03/2019 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55220901 U12G.22 0 0 SAM 23/03/2019 12:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
13102202 P3M.A 0 0 SAM 23/03/2019 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
22120601 P2D.A2 0 0 SAM 23/03/2019 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
22120702 P2D.A2 0 0 VEN 29/03/2019 21:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
41220903 U09G.22 0 0 SAM 30/03/2019 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42320403 U10G.32 0 0 SAM 30/03/2019 11:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55220902 U12G.22 0 0 SAM 30/03/2019 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33120902 U08G.12 0 0 SAM 30/03/2019 14:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
12220702 P2M.B2 0 0 DIM 31/03/2019 14:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
33121003 U08G.12 0 0 SAM 06/04/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
32321003 U07G.32 0 0 SAM 06/04/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
41221003 U09G.22 0 0 SAM 06/04/2019 10:45
Musson : Centre Sportif et Culturel
55221002 U12G.22 0 0 SAM 06/04/2019 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42321003 U10G.32 0 0 SAM 06/04/2019 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
12220802 P2M.B2 0 0 SAM 06/04/2019 20:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
22120803 P2D.A2 0 0 DIM 07/04/2019 14:00
Léglise : Hall des Sports
12220502 P2M.B2 0 0 SAM 27/04/2019 18:30
Musson : Centre Sportif et Culturel