Habay

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
71100031 1819 Amicaux 88 58 MAR 21/08/2018 20:45
Habay : Centre Sportif Le Pachis
71100028 1819 Amicaux 46 74 DIM 26/08/2018 15:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
71100038 1819 Amicaux 52 51 SAM 01/09/2018 16:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
55310103 U12G.C 29 40 SAM 15/09/2018 14:00
Fratin : Complexe Sportif
32110103 U07G.A 0 0 SAM 15/09/2018 15:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
41210103 U09G.B 11 21 SAM 15/09/2018 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
56210102 U14G.B 60 27 DIM 16/09/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
13200106 P3M.B 40 44 DIM 16/09/2018 11:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
56110102 U14G.A 21 86 DIM 16/09/2018 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11000106 P1M 77 65 DIM 16/09/2018 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
71300040 1819 Amicaux 64 49 MER 19/09/2018 20:45
Habay : Salle de l'Institut Saint-Benoît
32110203 U07G.A 0 0 SAM 22/09/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42210203 U10G.B 15 17 SAM 22/09/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
41210203 U09G.B 8 24 SAM 22/09/2018 10:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
13200203 P3M.B 46 55 SAM 22/09/2018 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11000203 P1M 43 63 SAM 22/09/2018 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
56210202 U14G.B 37 70 DIM 23/09/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
56110203 U14G.A 21 88 DIM 23/09/2018 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
55310302 U12G.C 47 43 SAM 29/09/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
32110302 U07G.A 0 0 SAM 29/09/2018 11:15
Habay : Centre Sportif Le Pachis
56210301 U14G.B 19 63 SAM 29/09/2018 13:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
91100110 CMM 38 51 SAM 29/09/2018 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
56110302 U14G.A 41 27 DIM 30/09/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
42210303 U10G.B 21 11 DIM 30/09/2018 11:15
Habay : Centre Sportif Le Pachis
55310401 U12G.C 56 41 SAM 06/10/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
32110401 U07G.A 0 0 SAM 06/10/2018 11:15
Habay : Centre Sportif Le Pachis
41210401 U09G.B 14 18 SAM 06/10/2018 13:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
42210402 U10G.B 21 11 SAM 06/10/2018 16:30
Léglise : Hall des Sports
56110404 U14G.A 45 44 SAM 06/10/2018 17:00
Rulles : Salle des Sports
11000302 P1M 79 70 SAM 06/10/2018 19:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
56210402 U14G.B 112 19 DIM 07/10/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
13200302 P3M.B 50 33 DIM 07/10/2018 15:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
42210501 U10G.B 22 10 SAM 13/10/2018 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
55310502 U12G.C 67 42 SAM 13/10/2018 12:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11000405 P1M 60 83 SAM 13/10/2018 18:30
Fratin : Complexe Sportif
13200405 P3M.B 40 61 DIM 14/10/2018 09:00
Fratin : Complexe Sportif
55310603 U12G.C 70 13 SAM 20/10/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
32110603 U07G.A 0 0 SAM 20/10/2018 11:15
Habay : Centre Sportif Le Pachis
41210603 U09G.B 18 14 SAM 20/10/2018 13:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11000502 P1M 76 35 SAM 20/10/2018 18:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
56110603 U14G.A 59 45 DIM 21/10/2018 09:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
56210602 U14G.B 77 44 DIM 21/10/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
13200502 P3M.B 36 35 DIM 21/10/2018 15:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
91100113 CMM 20 F DIM 21/10/2018 17:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
95500104 U12G.C 0 20 SAM 27/10/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
91100207 CMM 70 63 SAM 27/10/2018 17:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
91100205 CMM 84 43 DIM 28/10/2018 14:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11000606 P1M 64 54 SAM 03/11/2018 20:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
56210703 U14G.B 40 90 SAM 10/11/2018 11:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
32110703 U07G.A 0 0 SAM 10/11/2018 11:15
Habay : Centre Sportif Le Pachis
41210703 U09G.B 12 20 SAM 10/11/2018 13:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11000702 P1M 72 50 SAM 10/11/2018 19:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
56110702 U14G.A 56 39 DIM 11/11/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
42210703 U10G.B 8 24 DIM 11/11/2018 11:00
Fratin : Complexe Sportif
13200702 P3M.B 48 45 DIM 11/11/2018 15:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
32110802 U07G.A 0 0 SAM 17/11/2018 11:00
Rulles : Salle des Sports
55310802 U12G.C 26 56 SAM 17/11/2018 11:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
13200805 P3M.B 72 30 DIM 18/11/2018 13:00
Tenneville : Centre Sportif Pluri Communal
42210803 U10G.B 8 24 DIM 18/11/2018 13:15
Bertrix : Centre Sportif Communal
11000805 P1M 85 53 DIM 18/11/2018 15:00
Tenneville : Centre Sportif Pluri Communal
42210902 U10G.B 13 19 SAM 24/11/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
32110901 U07G.A 0 0 SAM 24/11/2018 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
41210901 U09G.B 18 14 SAM 24/11/2018 13:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
56210901 U14G.B 22 116 SAM 24/11/2018 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55310901 U12G.C 40 56 SAM 24/11/2018 14:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
56110902 U14G.A 56 45 DIM 25/11/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
55311002 U12G.C 80 43 SAM 01/12/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
42211001 U10G.B 15 17 SAM 01/12/2018 11:15
Habay : Centre Sportif Le Pachis
56211002 U14G.B 76 23 DIM 02/12/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
56111001 U14G.A 77 61 DIM 02/12/2018 13:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11001003 P1M 60 51 DIM 02/12/2018 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
11001102 P1M 76 77 DIM 09/12/2018 15:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
91100304 CMM 0 0 SAM 15/12/2018 20:45
Habay : Salle de l'Institut Saint-Benoît
95600203 U14G.C 0 0 DIM 16/12/2018 11:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
11000902 P1M 0 0 JEU 20/12/2018 21:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11001201 P1M 0 0 DIM 06/01/2019 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
11001302 P1M 0 0 SAM 12/01/2019 19:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
56211104 U14G.B 0 0 DIM 13/01/2019 10:00
Fratin : Complexe Sportif
13201302 P3M.B 0 0 DIM 13/01/2019 15:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
56111102 U14G.A 0 0 DIM 13/01/2019 17:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
56111201 U14G.A 0 0 SAM 19/01/2019 15:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
11001402 P1M 0 0 SAM 19/01/2019 19:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
56211202 U14G.B 0 0 DIM 20/01/2019 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
13201402 P3M.B 0 0 DIM 20/01/2019 15:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
56211302 U14G.B 0 0 SAM 02/02/2019 13:00
Hotton : Centre Sports
13201504 P3M.B 0 0 SAM 02/02/2019 20:30
Fratin : Complexe Sportif
56111302 U14G.A 0 0 DIM 03/02/2019 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11001504 P1M 0 0 DIM 03/02/2019 16:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
56211403 U14G.B 0 0 SAM 09/02/2019 09:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
13201602 P3M.B 0 0 SAM 09/02/2019 17:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11001602 P1M 0 0 SAM 09/02/2019 19:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
56111402 U14G.A 0 0 DIM 10/02/2019 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11001702 P1M 0 0 SAM 16/02/2019 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
13201702 P3M.B 0 0 SAM 16/02/2019 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11002202 P1M 0 0 SAM 23/02/2019 19:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11001801 P1M 0 0 SAM 02/03/2019 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
13201801 P3M.B 0 0 DIM 03/03/2019 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
11001902 P1M 0 0 SAM 09/03/2019 19:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
13201902 P3M.B 0 0 DIM 10/03/2019 15:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11002004 P1M 0 0 SAM 16/03/2019 20:30
Fratin : Complexe Sportif
11002102 P1M 0 0 DIM 24/03/2019 16:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis