Chantemelle

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
71100038 1819 Amicaux 52 51 SAM 01/09/2018 16:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
21001205 P1D 59 30 SAM 08/09/2018 18:00
Bastogne : Porte de Trèves
11001305 P1M 77 60 SAM 08/09/2018 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
42110102 U10G.A 23 9 DIM 09/09/2018 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
12111204 P2M.A F 20 DIM 09/09/2018 14:30
Léglise : Hall des Sports
67110102 U16F(1) 46 45 SAM 15/09/2018 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
33310103 U08G.C 0 0 SAM 15/09/2018 09:15
Fratin : Complexe Sportif
66000105 U14F 11 79 SAM 15/09/2018 14:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55110103 U12G.A 58 37 DIM 16/09/2018 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
546021NAM FILLES U19 83 64 DIM 16/09/2018 10:00
Chantemelle: Salle des Sports
12111303 P2M.A 79 48 DIM 16/09/2018 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
22110101 P2D.A 47 48 DIM 16/09/2018 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
58000104 U18G 77 46 DIM 16/09/2018 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
58000201 U18G 53 51 SAM 22/09/2018 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
55110203 U12G.A 45 33 SAM 22/09/2018 09:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
66000204 U14F 64 24 SAM 22/09/2018 11:30
Chantemelle: Salle des Sports
42110203 U10G.A 8 24 SAM 22/09/2018 13:30
Chantemelle: Salle des Sports
33310203 U08G.C 0 0 SAM 22/09/2018 15:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
67110203 U16F(1) 60 27 SAM 22/09/2018 15:00
Chantemelle: Salle des Sports
21000205 P1D 63 68 SAM 22/09/2018 19:00
Chantemelle: Salle des Sports
11000205 P1M 59 67 SAM 22/09/2018 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
22110203 P2D.A 61 65 DIM 23/09/2018 16:45
Fratin : Complexe Sportif
91100101 CMM 57 47 SAM 29/09/2018 16:30
Bastogne : Porte de Trèves
91100105 CMM 77 48 SAM 29/09/2018 20:45
Chantemelle: Salle des Sports
33310302 U08G.C 0 0 DIM 30/09/2018 09:30
Chantemelle: Salle des Sports
42110303 U10G.A 11 21 DIM 30/09/2018 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
55110302 U12G.A 61 26 DIM 30/09/2018 12:30
Chantemelle: Salle des Sports
67110303 U16F(1) 48 45 DIM 30/09/2018 14:30
Chantemelle: Salle des Sports
546121NAM FILLES U19 123 25 DIM 30/09/2018 15:00
Fratin : Complexe Sportif
58001204 U18G 54 41 DIM 30/09/2018 16:30
Chantemelle: Salle des Sports
33310401 U08G.C 0 0 SAM 06/10/2018 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
546041NAM FILLES U19 104 27 SAM 06/10/2018 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
42110402 U10G.A 17 15 SAM 06/10/2018 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
57000301 U16G 53 49 SAM 06/10/2018 15:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
11001505 P1M 65 63 SAM 06/10/2018 18:30
Chantemelle: Salle des Sports
12110303 P2M.A 53 51 SAM 06/10/2018 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
67110402 U16F(1) 67 42 DIM 07/10/2018 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
66000302 U14F 16 64 DIM 07/10/2018 13:30
Bertrix : Centre Sportif Communal
33310502 U08G.C 0 0 SAM 13/10/2018 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58000403 U18G 83 32 SAM 13/10/2018 11:15
Fratin : Complexe Sportif
55110502 U12G.A 98 6 SAM 13/10/2018 11:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42110501 U10G.A 19 13 SAM 13/10/2018 13:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
11000405 P1M 60 83 SAM 13/10/2018 18:30
Fratin : Complexe Sportif
22110403 P2D.A 62 61 SAM 13/10/2018 20:15
Libramont : Nouveau Hall Sportif
13200405 P3M.B 40 61 DIM 14/10/2018 09:00
Fratin : Complexe Sportif
21000405 P1D 43 60 DIM 14/10/2018 11:00
Fratin : Complexe Sportif
57000405 U16G 46 43 DIM 14/10/2018 13:00
Fratin : Complexe Sportif
12110403 P2M.A 59 68 DIM 14/10/2018 14:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
66000404 U14F 48 59 DIM 14/10/2018 15:00
Fratin : Complexe Sportif
12110203 P2M.A 32 62 VEN 19/10/2018 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
58000505 U18G 67 77 SAM 20/10/2018 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
66000504 U14F 54 37 SAM 20/10/2018 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
57000504 U16G 41 31 SAM 20/10/2018 13:00
Fratin : Complexe Sportif
67110602 U16F(1) 47 43 SAM 20/10/2018 15:00
Chantemelle: Salle des Sports
13200504 P3M.B 52 51 SAM 20/10/2018 20:30
Fratin : Complexe Sportif
42110602 U10G.A F 20 DIM 21/10/2018 10:00
Fratin : Complexe Sportif
21000504 P1D 58 68 DIM 21/10/2018 11:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
546061NAM FILLES U19 80 38 DIM 21/10/2018 13:00
Fratin : Complexe Sportif
55110603 U12G.A 32 32 DIM 21/10/2018 15:00
Fratin : Complexe Sportif
11000504 P1M 87 45 DIM 21/10/2018 17:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
33310603 U08G.C 0 0 DIM 21/10/2018 17:00
Fratin : Complexe Sportif
11000104 P1M 50 67 LUN 22/10/2018 21:00
Fratin : Complexe Sportif
95500103 U12G.C 90 25 SAM 27/10/2018 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
95800103 U18G.C 53 57 SAM 27/10/2018 15:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
92100108 CDD 37 92 DIM 28/10/2018 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
91100203 CMM 78 60 DIM 28/10/2018 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
92100105 CDD 58 49 DIM 28/10/2018 15:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
33310703 U08G.C 0 0 DIM 28/10/2018 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
13200205 P3M.B 77 43 MER 31/10/2018 20:30
Chantemelle: Salle des Sports
21000301 P1D 69 34 VEN 02/11/2018 18:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
58000604 U18G 70 62 SAM 03/11/2018 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
66000601 U14F 18 101 SAM 03/11/2018 11:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
57000605 U16G 69 60 SAM 03/11/2018 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
21000605 P1D 51 46 SAM 03/11/2018 19:00
Chantemelle: Salle des Sports
11000605 P1M 65 46 SAM 03/11/2018 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
67110501 U16F(1) 29 67 DIM 04/11/2018 11:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
12110602 P2M.A 34 75 DIM 04/11/2018 11:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
22110602 P2D.A 36 54 VEN 09/11/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58000703 U18G 72 54 SAM 10/11/2018 11:15
Fratin : Complexe Sportif
67110703 U16F(1) 55 48 SAM 10/11/2018 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
546081NAM FILLES U19 92 27 SAM 10/11/2018 15:00
Chantemelle: Salle des Sports
95700203 U16G.C 32 109 SAM 10/11/2018 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
66000704 U14F 54 52 DIM 11/11/2018 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
42110703 U10G.A 20 12 DIM 11/11/2018 09:30
Fratin : Complexe Sportif
11000705 P1M 81 61 DIM 11/11/2018 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
21000705 P1D 38 88 DIM 11/11/2018 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
55110703 U12G.A 43 69 DIM 11/11/2018 15:00
Fratin : Complexe Sportif
12110703 P2M.A 89 39 DIM 11/11/2018 15:00
Chantemelle: Salle des Sports
22110703 P2D.A 58 44 DIM 11/11/2018 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
57000802 U16G 44 36 SAM 17/11/2018 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
58000804 U18G 48 61 SAM 17/11/2018 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
33310802 U08G.C 0 0 SAM 17/11/2018 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55110802 U12G.A 29 33 SAM 17/11/2018 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
66000806 U14F 44 63 SAM 17/11/2018 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
21000802 P1D 78 43 SAM 17/11/2018 18:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
22110801 P2D.A 60 46 SAM 17/11/2018 20:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
11000802 P1M 52 60 SAM 17/11/2018 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
13200802 P3M.B 60 44 SAM 17/11/2018 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42110803 U10G.A 21 11 DIM 18/11/2018 11:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
12110801 P2M.A 74 61 DIM 18/11/2018 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
67110803 U16F(1) 39 41 DIM 18/11/2018 15:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
13200605 P3M.B 41 58 MER 21/11/2018 20:30
Chantemelle: Salle des Sports
57002003 U16G 42 51 SAM 24/11/2018 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
33310901 U08G.C 0 0 DIM 25/11/2018 09:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
58000902 U18G 80 37 DIM 25/11/2018 11:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
21000905 P1D 74 56 DIM 25/11/2018 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
42110902 U10G.A 11 21 DIM 25/11/2018 13:30
Fratin : Complexe Sportif
12110903 P2M.A 55 50 DIM 25/11/2018 15:00
Chantemelle: Salle des Sports
67110902 U16F(1) 42 64 DIM 25/11/2018 15:00
Fratin : Complexe Sportif
22110903 P2D.A 60 67 DIM 25/11/2018 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
33311002 U08G.C 0 0 SAM 01/12/2018 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
66001006 U14F 14 60 SAM 01/12/2018 11:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
57001001 U16G 34 52 SAM 01/12/2018 12:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55111002 U12G.A 16 83 SAM 01/12/2018 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
67111001 U16F(1) 86 15 SAM 01/12/2018 15:00
Chantemelle: Salle des Sports
42111001 U10G.A 10 22 SAM 01/12/2018 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
13201001 P3M.B 108 40 SAM 01/12/2018 20:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
21001001 P1D 54 91 DIM 02/12/2018 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
22110503 P2D.A 26 41 DIM 02/12/2018 17:00
Fratin : Complexe Sportif
12110503 P2M.A 56 49 DIM 02/12/2018 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
58001104 U18G 55 31 SAM 08/12/2018 15:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
11001105 P1M 48 81 DIM 09/12/2018 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
21001105 P1D 50 45 DIM 09/12/2018 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
57001105 U16G 20 F DIM 09/12/2018 17:00
Fratin : Complexe Sportif
12110101 P2M.A 73 80 VEN 14/12/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
96800101 U19F.C 81 44 SAM 15/12/2018 13:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
95800202 U18G.C 55 58 SAM 15/12/2018 13:30
Chantemelle: Salle des Sports
96600102 U14F.C 42 55 SAM 15/12/2018 18:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
91100302 CMM 73 68 SAM 15/12/2018 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
12111004 P2M.A 54 51 DIM 16/12/2018 14:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
13201105 P3M.B 26 84 VEN 21/12/2018 20:00
Habay : Salle de l'Institut Saint-Benoît
21001406 P1D 48 38 SAM 22/12/2018 19:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
11001406 P1M 81 72 SAM 22/12/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12111402 P2M.A 97 57 DIM 23/12/2018 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
11001001 P1M 58 76 JEU 27/12/2018 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11000905 P1M 49 98 VEN 28/12/2018 20:00
Saint-Léger : Complexe Sportif du Conchibois
22111103 P2D.A 70 60 VEN 04/01/2019 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
22111204 P2D.A 69 56 DIM 06/01/2019 10:00
Fratin : Complexe Sportif
546141NAM FILLES U19 86 46 DIM 06/01/2019 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
67210102 U16F(2) 34 47 SAM 12/01/2019 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
42320102 U10G.32 22 10 SAM 12/01/2019 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
55420103 U12G.42 30 33 SAM 12/01/2019 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
58001305 U18G 48 50 SAM 12/01/2019 16:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
66001304 U14F 67 49 SAM 12/01/2019 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
22111303 P2D.A 57 38 SAM 12/01/2019 19:00
Chantemelle: Salle des Sports
12111103 P2M.A 52 50 SAM 12/01/2019 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
66001401 U14F 23 92 SAM 19/01/2019 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
42320203 U10G.32 16 16 SAM 19/01/2019 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
546161NAM FILLES U19 98 49 SAM 19/01/2019 10:30
Chantemelle: Salle des Sports
13201406 P3M.B 60 42 DIM 20/01/2019 11:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
22111402 P2D.A 55 57 DIM 20/01/2019 11:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
33220703 U08G.22 0 0 DIM 20/01/2019 15:30
Chantemelle: Salle des Sports
67210203 U16F(2) 38 41 DIM 20/01/2019 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
96600201 U14F.C 77 41 SAM 26/01/2019 16:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
91100401 CMM 90 70 SAM 26/01/2019 20:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
58001404 U18G 55 60 DIM 27/01/2019 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
96700202 U16F.C 57 94 DIM 27/01/2019 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
33220302 U08G.22 0 0 SAM 02/02/2019 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
42320303 U10G.32 21 11 SAM 02/02/2019 10:30
Chantemelle: Salle des Sports
55420302 U12G.42 21 69 SAM 02/02/2019 12:00
Chantemelle: Salle des Sports
66001504 U14F 20 0 DIM 03/02/2019 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
21001505 P1D 29 82 DIM 03/02/2019 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
546171NAM FILLES U19 53 32 DIM 03/02/2019 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
11000301 P1M 63 53 DIM 03/02/2019 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
67210303 U16F(2) 33 90 DIM 03/02/2019 15:00
Chantemelle: Salle des Sports
57001505 U16G 45 56 DIM 03/02/2019 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
55420401 U12G.42 24 55 SAM 09/02/2019 09:30
Chantemelle: Salle des Sports
58001604 U18G 22 109 SAM 09/02/2019 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
33220401 U08G.22 0 0 SAM 09/02/2019 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
57001602 U16G 39 59 SAM 09/02/2019 14:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
67210402 U16F(2) 71 60 SAM 09/02/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
13201602 P3M.B 81 36 SAM 09/02/2019 17:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11001602 P1M 66 51 SAM 09/02/2019 19:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
21001602 P1D 71 44 SAM 09/02/2019 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
66001603 U14F 50 39 DIM 10/02/2019 09:00
Rulles : Salle des Sports
42320402 U10G.32 21 11 DIM 10/02/2019 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
12120102 P2M.A2 65 86 DIM 10/02/2019 14:00
Fratin : Complexe Sportif
22120104 P2D.A2 59 43 DIM 10/02/2019 16:00
Fratin : Complexe Sportif
66001705 U14F 40 58 SAM 16/02/2019 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
42320501 U10G.32 22 10 SAM 16/02/2019 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
55420502 U12G.42 44 28 SAM 16/02/2019 14:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
12120201 P2M.A2 68 63 SAM 16/02/2019 21:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
58001704 U18G 46 51 DIM 17/02/2019 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
67210501 U16F(2) 44 67 DIM 17/02/2019 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
21001705 P1D 45 50 DIM 17/02/2019 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
11001705 P1M 66 84 DIM 17/02/2019 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
22120203 P2D.A2 48 46 DIM 17/02/2019 14:00
Léglise : Hall des Sports
33220502 U08G.22 0 0 DIM 17/02/2019 14:15
Bertrix : Centre Sportif Communal
57001705 U16G 62 44 DIM 17/02/2019 15:00
Chantemelle: Salle des Sports
13201705 P3M.B 54 40 DIM 17/02/2019 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
66001803 U14F 31 49 SAM 23/02/2019 09:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
42320602 U10G.32 11 21 SAM 23/02/2019 09:30
Chantemelle: Salle des Sports
67210602 U16F(2) 80 24 SAM 23/02/2019 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
546201NAM FILLES U19 95 35 SAM 23/02/2019 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
12120501 P2M.A2 59 65 SAM 23/02/2019 18:30
Chantemelle: Salle des Sports
57001205 U16G 54 60 DIM 24/02/2019 11:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
13201205 P3M.B 74 45 DIM 24/02/2019 13:00
Bastogne : Porte de Trèves
11001205 P1M 81 54 DIM 24/02/2019 15:00
Bastogne : Porte de Trèves
21001806 P1D 77 40 VEN 01/03/2019 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
11001806 P1M 59 53 SAM 02/03/2019 20:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
22120302 P2D.A2 41 46 DIM 03/03/2019 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
12120304 P2M.A2 51 64 DIM 03/03/2019 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
546211NAM FILLES U19 95 47 DIM 03/03/2019 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
57001905 U16G 27 69 SAM 09/03/2019 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
66001904 U14F 59 42 SAM 09/03/2019 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
58001906 U18G 73 65 SAM 09/03/2019 13:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
21001905 P1D 54 57 SAM 09/03/2019 19:00
Chantemelle: Salle des Sports
22120401 P2D.A2 26 47 SAM 09/03/2019 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11001905 P1M 69 75 SAM 09/03/2019 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
33220203 U08G.22 0 0 SAM 16/03/2019 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
55420603 U12G.42 57 34 SAM 16/03/2019 10:30
Chantemelle: Salle des Sports
67210703 U16F(2) 29 59 SAM 16/03/2019 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42320703 U10G.32 18 14 SAM 16/03/2019 16:00
Fratin : Complexe Sportif
21002003 P1D 66 61 SAM 16/03/2019 20:15
Libramont : Nouveau Hall Sportif
58002004 U18G 50 85 DIM 17/03/2019 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
22120503 P2D.A2 60 42 DIM 17/03/2019 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
57000905 U16G 56 36 DIM 17/03/2019 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
11002003 P1M 82 64 DIM 17/03/2019 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
58002101 U18G 73 38 SAM 23/03/2019 10:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
33220802 U08G.22 0 0 SAM 23/03/2019 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
42320803 U10G.32 13 19 SAM 23/03/2019 13:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
57002103 U16G 60 61 SAM 23/03/2019 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
66002104 U14F 98 19 SAM 23/03/2019 15:00
Chantemelle: Salle des Sports
67210803 U16F(2) 68 41 SAM 23/03/2019 16:45
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
13202103 P3M.B 58 52 SAM 23/03/2019 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
22120604 P2D.A2 28 61 SAM 23/03/2019 18:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
21002103 P1D 53 56 SAM 23/03/2019 20:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
11002103 P1M 75 76 SAM 23/03/2019 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55420802 U12G.42 70 20 DIM 24/03/2019 09:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
58001804 U18G 21 67 SAM 30/03/2019 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
33220901 U08G.22 0 0 SAM 30/03/2019 13:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
55420901 U12G.42 52 23 SAM 30/03/2019 14:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
12120403 P2M.A2 69 57 SAM 30/03/2019 18:30
Fratin : Complexe Sportif
11002205 P1M 48 61 DIM 31/03/2019 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
21002205 P1D 53 39 DIM 31/03/2019 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
42320902 U10G.32 22 10 DIM 31/03/2019 13:30
Fratin : Complexe Sportif
67210902 U16F(2) 46 96 DIM 31/03/2019 15:00
Fratin : Complexe Sportif
22120701 P2D.A2 48 53 DIM 31/03/2019 15:00
Chantemelle: Salle des Sports
66002204 U14F 57 42 DIM 31/03/2019 17:00
Fratin : Complexe Sportif
57002205 U16G 76 48 DIM 31/03/2019 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
42321001 U10G.32 10 22 SAM 06/04/2019 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
33221002 U08G.22 0 0 SAM 06/04/2019 10:30
Chantemelle: Salle des Sports
55421002 U12G.42 38 48 SAM 06/04/2019 12:00
Chantemelle: Salle des Sports
12120804 P2M.A2 47 59 SAM 06/04/2019 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
22120802 P2D.A2 20 F SAM 06/04/2019 20:15
Rulles : Salle des Sports
12120602 P2M.A2 72 53 SAM 13/04/2019 18:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
13202205 P3M.B 40 74 DIM 14/04/2019 14:00
Chantemelle: Salle des Sports
12120703 P2M.A2 71 58 VEN 26/04/2019 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
546191NAM FILLES U19 65 45 SAM 27/04/2019 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
67211001 U16F(2) 82 5 SAM 27/04/2019 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
13201905 P3M.B 49 50 SAM 27/04/2019 20:30
Chantemelle: Salle des Sports
96700301 U16F.C 112 24 SAM 18/05/2019 15:30
Chantemelle: Salle des Sports