Arlon

Calendrier complet

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
25 CMM AWBB 58 66 MER 15/08/2018 20:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
209 CDD AWBB 31 105 SAM 18/08/2018 18:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
40 CMM AWBB 69 85 SAM 18/08/2018 20:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
231 CDD AWBB 81 48 SAM 25/08/2018 18:00
Rulles : Salle des Sports
70570034 1819 Amicaux 54 65 DIM 26/08/2018 14:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
14306200 R.U15.G 42 87 DIM 02/09/2018 12:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
251 CDD AWBB 20 0 DIM 02/09/2018 14:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
56110301 U14G.A 106 26 SAM 08/09/2018 16:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
71100004 1819 Amicaux 93 65 DIM 09/09/2018 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
41310101 U09G.C 15 17 SAM 15/09/2018 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
55310101 U12G.C 0 0 SAM 15/09/2018 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
41110101 U09G.A 23 9 SAM 15/09/2018 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
42210101 U10G.B 24 8 SAM 15/09/2018 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
56210101 U14G.B 46 47 SAM 15/09/2018 11:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
58000101 U18G 38 59 SAM 15/09/2018 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42310101 U10G.C 10 22 SAM 15/09/2018 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
57000101 U16G 61 72 SAM 15/09/2018 13:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
56110101 U14G.A 104 8 SAM 15/09/2018 15:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
57000103 U16G 80 51 SAM 15/09/2018 18:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
13100106 P3M.A 47 35 SAM 15/09/2018 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
55210101 U12G.B 10 60 DIM 16/09/2018 10:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
14302200 R.U15.G 49 64 DIM 16/09/2018 12:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
12111303 P2M.A 79 48 DIM 16/09/2018 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
13902200 R.U16.G 1040 64 DIM 16/09/2018 14:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
11000106 P1M 77 65 DIM 16/09/2018 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
55210202 U12G.B 17 79 SAM 22/09/2018 09:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55310201 U12G.C 37 33 SAM 22/09/2018 09:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
55110202 U12G.A 72 6 SAM 22/09/2018 10:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
56110204 U14G.A 65 36 SAM 22/09/2018 13:00
Rulles : Salle des Sports
41110201 U09G.A 16 16 SAM 22/09/2018 13:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
58000204 U18G 36 49 SAM 22/09/2018 14:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
33110201 U08G.A 0 F SAM 22/09/2018 14:45
Musson : Centre Sportif et Culturel
32110201 U07G.A 0 0 SAM 22/09/2018 15:00
Rulles : Salle des Sports
42310201 U10G.C 17 15 SAM 22/09/2018 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
13100205 P3M.A 38 59 SAM 22/09/2018 17:00
Bastogne : Porte de Trèves
12110204 P2M.A 43 55 SAM 22/09/2018 18:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
21000205 P1D 63 68 SAM 22/09/2018 19:00
Chantemelle: Salle des Sports
11000205 P1M 59 67 SAM 22/09/2018 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
41310201 U09G.C 22 10 DIM 23/09/2018 09:30
Rulles : Salle des Sports
14303200 R.U15.G 54 71 DIM 23/09/2018 12:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
13903200 R.U16.G 98 67 DIM 23/09/2018 14:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
33110301 U08G.A 0 0 SAM 29/09/2018 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
41310301 U09G.C 13 19 SAM 29/09/2018 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
55310301 U12G.C 62 37 SAM 29/09/2018 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
41110301 U09G.A 8 24 SAM 29/09/2018 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
42210301 U10G.B 14 18 SAM 29/09/2018 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
55210303 U12G.B 59 18 SAM 29/09/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
32110301 U07G.A 0 0 SAM 29/09/2018 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
42310301 U10G.C 22 10 SAM 29/09/2018 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
56210301 U14G.B 19 63 SAM 29/09/2018 13:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
91100114 CMM 59 94 SAM 29/09/2018 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
91100110 CMM 38 51 SAM 29/09/2018 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
21000106 P1D 37 53 SAM 29/09/2018 19:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
91100105 CMM 77 48 SAM 29/09/2018 20:45
Chantemelle: Salle des Sports
55410303 U12G.D 26 59 DIM 30/09/2018 11:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
41110401 U09G.A 24 8 SAM 06/10/2018 09:15
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
56210401 U14G.B 64 28 SAM 06/10/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41310401 U09G.C 18 14 SAM 06/10/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55310401 U12G.C 56 41 SAM 06/10/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
42210401 U10G.B 10 22 SAM 06/10/2018 11:00
Fratin : Complexe Sportif
32110401 U07G.A 0 0 SAM 06/10/2018 11:15
Habay : Centre Sportif Le Pachis
57000301 U16G 53 49 SAM 06/10/2018 15:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
57000305 U16G 73 44 SAM 06/10/2018 15:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
33110401 U08G.A 0 0 SAM 06/10/2018 16:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55210403 U12G.B 29 24 DIM 07/10/2018 09:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
56110401 U14G.A 54 47 DIM 07/10/2018 13:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11000306 P1M 77 68 DIM 07/10/2018 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
12210101 P2M.B 45 70 VEN 12/10/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
33110501 U08G.A 0 0 SAM 13/10/2018 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
58000401 U18G 77 47 SAM 13/10/2018 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
55210502 U12G.B 48 22 SAM 13/10/2018 09:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55410502 U12G.D 12 91 SAM 13/10/2018 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42210501 U10G.B 22 10 SAM 13/10/2018 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
55110502 U12G.A 98 6 SAM 13/10/2018 11:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
57000401 U16G 34 68 SAM 13/10/2018 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
32110501 U07G.A 0 0 SAM 13/10/2018 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
42310501 U10G.C 19 13 SAM 13/10/2018 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
56210501 U14G.B 22 92 SAM 13/10/2018 14:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
56110501 U14G.A 79 61 SAM 13/10/2018 16:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
21000406 P1D 61 52 SAM 13/10/2018 18:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
13100406 P3M.A 47 56 DIM 14/10/2018 14:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
13905100 R.U16.G 78 35 DIM 14/10/2018 14:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
12110401 P2M.A 61 64 DIM 14/10/2018 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
11000406 P1M 46 92 DIM 14/10/2018 16:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
70650043 1819 Amicaux 52 30 VEN 19/10/2018 18:45
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
12210501 P2M.B 93 38 VEN 19/10/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
41110601 U09G.A 22 10 SAM 20/10/2018 10:45
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
55210601 U12G.B 66 20 SAM 20/10/2018 10:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42310601 U10G.C 18 14 SAM 20/10/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41310601 U09G.C 14 18 SAM 20/10/2018 14:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55310601 U12G.C 73 43 SAM 20/10/2018 14:45
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
42210601 U10G.B 8 24 DIM 21/10/2018 09:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
55110403 U12G.A 14 65 DIM 21/10/2018 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
56210604 U14G.B 36 46 DIM 21/10/2018 10:00
Fratin : Complexe Sportif
12110301 P2M.A 71 51 MAR 23/10/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
651 RU16G.C 64 69 MER 24/10/2018 19:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
13100306 P3M.A 77 27 VEN 26/10/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
91100207 CMM 70 63 SAM 27/10/2018 17:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
95500102 U12G.C 9 93 DIM 28/10/2018 11:00
Hotton : Centre Sports
92100104 CDD 49 57 DIM 28/10/2018 11:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
12210204 P2M.B 50 56 DIM 28/10/2018 15:00
Bastogne : Porte de Trèves
58000604 U18G 70 62 SAM 03/11/2018 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
57000601 U16G 48 51 SAM 03/11/2018 12:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42310401 U10G.C 10 22 SAM 03/11/2018 13:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
12210604 P2M.B 44 51 SAM 03/11/2018 18:30
Fratin : Complexe Sportif
14309200 R.U15.G 45 87 DIM 04/11/2018 12:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
12110604 P2M.A 84 34 DIM 04/11/2018 18:00
Léglise : Hall des Sports
12210301 P2M.B 51 72 VEN 09/11/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58000301 U18G 73 60 SAM 10/11/2018 09:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
33110701 U08G.A 0 0 SAM 10/11/2018 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
41310701 U09G.C 8 24 SAM 10/11/2018 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
55110702 U12G.A 13 62 SAM 10/11/2018 09:00
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55410702 U12G.D 15 45 SAM 10/11/2018 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55310701 U12G.C 36 31 SAM 10/11/2018 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
41110701 U09G.A 16 16 SAM 10/11/2018 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
32110701 U07G.A 0 0 SAM 10/11/2018 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
42310701 U10G.C 15 17 SAM 10/11/2018 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
55210702 U12G.B 57 18 SAM 10/11/2018 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
56210701 U14G.B 54 28 SAM 10/11/2018 13:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
57000702 U16G 73 51 SAM 10/11/2018 14:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
57000701 U16G 32 37 SAM 10/11/2018 15:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
95700203 U16G.C 32 109 SAM 10/11/2018 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
12110701 P2M.A 44 66 SAM 10/11/2018 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12210701 P2M.B 36 61 SAM 10/11/2018 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
21000706 P1D 36 45 SAM 10/11/2018 19:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
11000706 P1M 73 74 DIM 11/11/2018 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
21001206 P1D 0 0 VEN 16/11/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12110501 P2M.A 0 0 VEN 16/11/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55210803 U12G.B 0 0 SAM 17/11/2018 09:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
56210803 U14G.B 0 0 SAM 17/11/2018 09:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
55110803 U12G.A 0 0 SAM 17/11/2018 10:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
57000803 U16G 0 0 SAM 17/11/2018 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
57000801 U16G 0 0 SAM 17/11/2018 12:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42310801 U10G.C 0 0 SAM 17/11/2018 13:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
55310801 U12G.C 0 0 SAM 17/11/2018 14:00
Fratin : Complexe Sportif
55410202 U12G.D 0 0 SAM 17/11/2018 14:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
32110801 U07G.A 0 0 SAM 17/11/2018 15:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
58000803 U18G 0 0 SAM 17/11/2018 16:00
Fratin : Complexe Sportif
56110803 U14G.A 50 43 SAM 17/11/2018 16:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
42210801 U10G.B 0 0 SAM 17/11/2018 16:30
Léglise : Hall des Sports
55410803 U12G.D 0 0 SAM 17/11/2018 16:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12210803 P2M.B 0 0 SAM 17/11/2018 18:30
Florenville : Centre Sportif Communal
13100804 P3M.A 0 0 SAM 17/11/2018 18:45
Léglise : Hall des Sports
11000804 P1M 0 0 SAM 17/11/2018 20:30
Fratin : Complexe Sportif
12110803 P2M.A 0 0 DIM 18/11/2018 14:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
21000306 P1D 0 0 DIM 18/11/2018 14:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
33110801 U08G.A 0 0 DIM 18/11/2018 14:30
Bertrix : Centre Sportif Communal
12211101 P2M.B 0 0 MAR 20/11/2018 20:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
55410903 U12G.D 0 0 VEN 23/11/2018 19:15
Arlon : Centre ADEPS - HYDRION
11000506 P1M 0 0 VEN 23/11/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
21000602 P1D 0 0 VEN 23/11/2018 21:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
33110901 U08G.A 0 0 SAM 24/11/2018 09:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
55210903 U12G.B 0 0 SAM 24/11/2018 09:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58000901 U18G 0 0 SAM 24/11/2018 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
41110901 U09G.A 0 0 SAM 24/11/2018 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
42210901 U10G.B 0 0 SAM 24/11/2018 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
55110903 U12G.A 0 0 SAM 24/11/2018 11:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
32110901 U07G.A 0 0 SAM 24/11/2018 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
42310901 U10G.C 0 0 SAM 24/11/2018 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
56210902 U14G.B 0 0 SAM 24/11/2018 13:00
Hotton : Centre Sports
55310901 U12G.C 0 0 SAM 24/11/2018 14:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
75700045 1819 Amicaux 0 0 SAM 24/11/2018 16:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
21000901 P1D 0 0 SAM 24/11/2018 18:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
13100901 P3M.A 0 0 SAM 24/11/2018 20:00
Rulles : Salle des Sports
56110902 U14G.A 0 0 DIM 25/11/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
12110902 P2M.A 0 0 DIM 25/11/2018 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12210902 P2M.B 0 0 DIM 25/11/2018 11:00
Hotton : Centre Sports
11000901 P1M 0 0 DIM 25/11/2018 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
12111002 P2M.A 0 0 JEU 29/11/2018 21:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11000602 P1M 0 0 VEN 30/11/2018 21:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
21000506 P1D 0 0 VEN 30/11/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55211002 U12G.B 0 0 SAM 01/12/2018 09:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
41310801 U09G.C 0 0 SAM 01/12/2018 09:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
32111001 U07G.A 0 0 SAM 01/12/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
33111001 U08G.A 0 0 SAM 01/12/2018 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
57002201 U16G 0 0 SAM 01/12/2018 10:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58002201 U18G 0 0 SAM 01/12/2018 10:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
42311001 U10G.C 0 0 SAM 01/12/2018 11:00
Hotton : Centre Sports
42211001 U10G.B 0 0 SAM 01/12/2018 11:15
Habay : Centre Sportif Le Pachis
57001001 U16G 0 0 SAM 01/12/2018 12:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55411002 U12G.D 0 0 SAM 01/12/2018 12:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
56111002 U14G.A 0 0 SAM 01/12/2018 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55111002 U12G.A 0 0 SAM 01/12/2018 14:00
Chantemelle: Salle des Sports
13101006 P3M.A 0 0 SAM 01/12/2018 19:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
21001006 P1D 0 0 SAM 01/12/2018 19:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12211002 P2M.B 0 0 SAM 01/12/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
56211002 U14G.B 0 0 DIM 02/12/2018 09:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11002204 P1M 0 0 DIM 02/12/2018 17:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
55110303 U12G.A 0 0 SAM 08/12/2018 09:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
41310901 U09G.C 0 0 SAM 08/12/2018 10:30
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
41110801 U09G.A 0 0 SAM 08/12/2018 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
57001102 U16G 0 0 SAM 08/12/2018 14:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
57001101 U16G 0 0 SAM 08/12/2018 16:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12210401 P2M.B 0 0 SAM 08/12/2018 16:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
12111101 P2M.A 0 0 SAM 08/12/2018 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
13101103 P3M.A 0 0 SAM 08/12/2018 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
21001103 P1D 0 0 SAM 08/12/2018 20:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
11001103 P1M 0 0 SAM 08/12/2018 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
55410403 U12G.D 0 0 DIM 09/12/2018 14:15
GORCY : GYMNASE MUNICIPAL
96500101 U12F.C 0 0 SAM 15/12/2018 10:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
57000204 U16G 0 0 SAM 15/12/2018 11:15
Fratin : Complexe Sportif
95500201 U12G.C 0 0 SAM 15/12/2018 12:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
95800204 U18G.C 0 0 SAM 15/12/2018 14:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
95600204 U14G.C 0 0 SAM 15/12/2018 16:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12110101 P2M.A 0 0 SAM 15/12/2018 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58001102 U18G 0 0 DIM 16/12/2018 10:30
Bertrix : Centre Sportif Communal
21001406 P1D 0 0 SAM 22/12/2018 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
11001406 P1M 0 0 SAM 22/12/2018 19:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
57001202 U16G 0 0 SAM 05/01/2019 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
57001201 U16G 0 0 SAM 05/01/2019 11:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
58001201 U18G 0 0 SAM 05/01/2019 13:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
12111201 P2M.A 0 0 SAM 05/01/2019 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12211201 P2M.B 0 0 SAM 05/01/2019 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
13101206 P3M.A 0 0 SAM 05/01/2019 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
11001206 P1M 0 0 DIM 06/01/2019 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
57001301 U16G 0 0 SAM 12/01/2019 12:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
56211101 U14G.B 0 0 SAM 12/01/2019 12:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
57001303 U16G 0 0 SAM 12/01/2019 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
56111101 U14G.A 0 0 SAM 12/01/2019 14:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58001303 U18G 0 0 SAM 12/01/2019 16:00
Fratin : Complexe Sportif
21001302 P1D 0 0 SAM 12/01/2019 18:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12211303 P2M.B 0 0 SAM 12/01/2019 18:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
11001302 P1M 0 0 SAM 12/01/2019 19:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
13101302 P3M.A 0 0 SAM 12/01/2019 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
56211201 U14G.B 0 0 SAM 19/01/2019 13:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
57001401 U16G 0 0 SAM 19/01/2019 14:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
56111201 U14G.A 0 0 SAM 19/01/2019 15:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
58001401 U18G 0 0 SAM 19/01/2019 16:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12111401 P2M.A 0 0 SAM 19/01/2019 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12211401 P2M.B 0 0 SAM 19/01/2019 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
13101406 P3M.A 0 0 SAM 19/01/2019 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
95700302 U16G.C 0 0 DIM 27/01/2019 14:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
56111303 U14G.A 0 0 SAM 02/02/2019 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
56211303 U14G.B 0 0 SAM 02/02/2019 11:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
57001501 U16G 0 0 SAM 02/02/2019 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58001505 U18G 0 0 SAM 02/02/2019 14:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
13101503 P3M.A 0 0 SAM 02/02/2019 18:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
21001503 P1D 0 0 SAM 02/02/2019 20:15
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11001503 P1M 0 0 DIM 03/02/2019 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
57001505 U16G 0 0 DIM 03/02/2019 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
58001601 U18G 0 0 SAM 09/02/2019 11:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
56111401 U14G.A 0 0 SAM 09/02/2019 15:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
57001601 U16G 0 0 SAM 09/02/2019 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
13101606 P3M.A 0 0 SAM 09/02/2019 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
21001606 P1D 0 0 SAM 09/02/2019 19:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
11001606 P1M 0 0 DIM 10/02/2019 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
11001701 P1M 0 0 SAM 16/02/2019 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
21001701 P1D 0 0 DIM 17/02/2019 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
57001802 U16G 0 0 SAM 02/03/2019 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
57001801 U16G 0 0 SAM 02/03/2019 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
21001805 P1D 0 0 SAM 02/03/2019 18:00
Bastogne : Porte de Trèves
11001805 P1M 0 0 DIM 03/03/2019 15:00
Bastogne : Porte de Trèves
58001901 U18G 0 0 SAM 09/03/2019 10:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
57001903 U16G 0 0 SAM 09/03/2019 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
57001901 U16G 0 0 SAM 09/03/2019 15:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
13101906 P3M.A 0 0 SAM 09/03/2019 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
11001906 P1M 0 0 DIM 10/03/2019 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
58002006 U18G 0 0 SAM 16/03/2019 16:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
13102006 P3M.A 0 0 SAM 16/03/2019 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
21002006 P1D 0 0 SAM 16/03/2019 19:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
11002006 P1M 0 0 DIM 17/03/2019 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
58002101 U18G 0 0 SAM 23/03/2019 10:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
57002104 U16G 0 0 SAM 23/03/2019 11:15
Fratin : Complexe Sportif
21002106 P1D 0 0 SAM 23/03/2019 19:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
11002106 P1M 0 0 DIM 24/03/2019 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
57001005 U16G 0 0 SAM 30/03/2019 15:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
58001005 U18G 0 0 SAM 30/03/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11001006 P1M 0 0 SAM 30/03/2019 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
21002204 P1D 0 0 DIM 31/03/2019 11:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
13102204 P3M.A 0 0 DIM 31/03/2019 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
57002205 U16G 0 0 DIM 31/03/2019 17:00
Chantemelle: Salle des Sports
92100202 CDD 0 0 -
-