1819 Coupe Dames

Calendrier complet

S15 - Du 24/09/2018 au 30/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
92100004 CDD 37 70 SAM 29/09/2018 17:00
Léglise : Hall des Sports
92100001 CDD 104 44 SAM 29/09/2018 18:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
92100003 CDD 57 32 SAM 29/09/2018 18:30
Bastogne : Porte de Trèves
92100002 CDD 51 62 DIM 30/09/2018 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel

S18 - Du 15/10/2018 au 21/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
92100005 CDD 36 38 DIM 21/10/2018 11:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal

S19 - Du 22/10/2018 au 28/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
92100107 CDD 89 61 SAM 27/10/2018 18:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
92100101 CDD 38 53 SAM 27/10/2018 18:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
92100108 CDD 37 92 DIM 28/10/2018 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
92100102 CDD 35 73 DIM 28/10/2018 11:00
Fratin : Complexe Sportif
92100104 CDD 49 57 DIM 28/10/2018 11:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
92100105 CDD 58 49 DIM 28/10/2018 15:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
92100106 CDD 73 28 DIM 28/10/2018 16:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal

S23 - Du 19/11/2018 au 25/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
92100103 CDD 33 54 VEN 23/11/2018 20:30
Bastogne : Porte de Trèves

S26 - Du 10/12/2018 au 16/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
92100201 CDD 78 47 VEN 14/12/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
92100203 CDD 38 63 SAM 15/12/2018 20:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
92100202 CDD 57 50 SAM 15/12/2018 20:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
92100204 CDD 39 50 DIM 16/12/2018 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel

S32 - Du 21/01/2019 au 27/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
92100302 CDD 0 0 SAM 26/01/2019 13:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
92100301 CDD 0 0 SAM 26/01/2019 18:00
Musson : Centre Sportif et Culturel

Matchs sans date

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
92100401 CDD 0 0 -
-