1819 Coupe Messieurs

Calendrier complet

S11 - Du 27/08/2018 au 02/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
91100003 CMM 47 44 SAM 01/09/2018 17:30
Bastogne : Porte de Trèves
91100001 CMM 72 43 SAM 01/09/2018 19:30
Bastogne : Porte de Trèves
91100002 CMM 63 92 DIM 02/09/2018 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel

S15 - Du 24/09/2018 au 30/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
91100101 CMM 57 47 SAM 29/09/2018 16:30
Bastogne : Porte de Trèves
91100114 CMM 59 94 SAM 29/09/2018 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
91100104 CMM 50 113 SAM 29/09/2018 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
91100112 CMM 78 35 SAM 29/09/2018 18:30
Fratin : Complexe Sportif
91100106 CMM 82 56 SAM 29/09/2018 19:00
Léglise : Hall des Sports
91100110 CMM 38 51 SAM 29/09/2018 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
91100103 CMM 45 87 SAM 29/09/2018 20:30
Bastogne : Porte de Trèves
91100115 CMM 40 54 SAM 29/09/2018 20:30
Fratin : Complexe Sportif
91100105 CMM 77 48 SAM 29/09/2018 20:45
Chantemelle: Salle des Sports
91100108 CMM 58 94 SAM 29/09/2018 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
91100111 CMM 71 51 DIM 30/09/2018 10:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
91100116 CMM 80 58 DIM 30/09/2018 11:00
Hotton : Centre Sports
91100107 CMM 129 68 DIM 30/09/2018 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
91100109 CMM 64 73 DIM 30/09/2018 16:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal

S17 - Du 08/10/2018 au 14/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
91100102 CMM 97 41 VEN 12/10/2018 20:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay

S18 - Du 15/10/2018 au 21/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
91100113 CMM 20 F DIM 21/10/2018 17:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis

S19 - Du 22/10/2018 au 28/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
91100201 CMM 47 98 SAM 27/10/2018 16:30
Bastogne : Porte de Trèves
91100207 CMM 70 63 SAM 27/10/2018 17:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
91100202 CMM 83 35 SAM 27/10/2018 18:30
Bastogne : Porte de Trèves
91100208 CMM 105 65 SAM 27/10/2018 20:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
91100206 CMM 107 56 DIM 28/10/2018 10:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
91100203 CMM 78 60 DIM 28/10/2018 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
91100205 CMM 84 43 DIM 28/10/2018 14:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
91100204 CMM 99 74 DIM 28/10/2018 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S26 - Du 10/12/2018 au 16/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
91100303 CMM 57 87 SAM 15/12/2018 15:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
91100304 CMM 63 55 SAM 15/12/2018 20:45
Habay : Salle de l'Institut Saint-Benoît
91100302 CMM 73 68 SAM 15/12/2018 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
91100301 CMM 56 50 DIM 16/12/2018 17:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay

S32 - Du 21/01/2019 au 27/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
91100402 CMM 69 49 SAM 26/01/2019 15:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
91100401 CMM 90 70 SAM 26/01/2019 20:30
Musson : Centre Sportif et Culturel

S36 - Du 18/02/2019 au 24/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
91100501 CMM 74 68 SAM 23/02/2019 20:30
Habay : Centre Sportif Le Pachis