1819 P1M

Classement

# Equipe M V D N F + - +/- Points
1 20 19 1 0 0 1628 1085 1.50 58
2 20 17 3 0 0 1584 1173 1.35 54
3 21 16 5 0 0 1638 1331 1.23 53
4 20 15 5 0 0 1650 1228 1.34 50
5 19 10 9 0 0 1288 1250 1.03 39
6 19 9 10 0 0 1246 1282 0.97 37
7 19 8 11 0 0 1283 1333 0.96 35
8 20 7 13 0 0 1234 1397 0.88 34
9 20 7 13 0 0 1194 1390 0.86 34
10 18 4 14 0 0 984 1273 0.77 26
11 20 3 17 0 0 1074 1596 0.67 26
12 20 3 17 0 0 1066 1531 0.70 26

Calendrier complet

S12 - Du 03/09/2018 au 09/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11001305 P1M 77 60 SAM 08/09/2018 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
11000105 P1M 71 64 DIM 09/09/2018 15:00
Bastogne : Porte de Trèves

S13 - Du 10/09/2018 au 16/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11000102 P1M 60 56 SAM 15/09/2018 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11000101 P1M 73 53 DIM 16/09/2018 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
11000103 P1M 91 66 DIM 16/09/2018 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
11000106 P1M 77 65 DIM 16/09/2018 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S14 - Du 17/09/2018 au 23/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11000206 P1M 50 81 VEN 21/09/2018 21:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
11000204 P1M 65 47 SAM 22/09/2018 20:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
11000203 P1M 43 63 SAM 22/09/2018 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11000201 P1M 83 61 SAM 22/09/2018 21:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11000205 P1M 59 67 SAM 22/09/2018 21:00
Chantemelle: Salle des Sports

S15 - Du 24/09/2018 au 30/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11000303 P1M 87 86 JEU 27/09/2018 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S16 - Du 01/10/2018 au 07/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11001505 P1M 65 63 SAM 06/10/2018 18:30
Chantemelle: Salle des Sports
11000302 P1M 79 70 SAM 06/10/2018 19:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11000304 P1M 52 76 SAM 06/10/2018 20:30
Fratin : Complexe Sportif
11000305 P1M 78 41 DIM 07/10/2018 14:15
Tenneville : Centre Sportif Pluri Communal
11000306 P1M 77 68 DIM 07/10/2018 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S17 - Du 08/10/2018 au 14/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11000405 P1M 60 83 SAM 13/10/2018 18:30
Fratin : Complexe Sportif
11000402 P1M 58 49 SAM 13/10/2018 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11000406 P1M 46 92 DIM 14/10/2018 16:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
11000403 P1M 100 47 DIM 14/10/2018 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
11001601 P1M 94 54 DIM 14/10/2018 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
11000404 P1M 102 42 DIM 14/10/2018 17:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay

S18 - Du 15/10/2018 au 21/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11000502 P1M 76 35 SAM 20/10/2018 18:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11000503 P1M 57 83 SAM 20/10/2018 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11000202 P1M 65 92 DIM 21/10/2018 13:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11000501 P1M 74 65 DIM 21/10/2018 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
11000504 P1M 87 45 DIM 21/10/2018 17:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay

S19 - Du 22/10/2018 au 28/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11000104 P1M 50 67 LUN 22/10/2018 21:00
Fratin : Complexe Sportif

S20 - Du 29/10/2018 au 04/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11000606 P1M 64 54 SAM 03/11/2018 20:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
11000601 P1M 39 90 SAM 03/11/2018 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11000604 P1M 40 69 SAM 03/11/2018 20:30
Fratin : Complexe Sportif
11000605 P1M 65 46 SAM 03/11/2018 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
11000603 P1M 61 63 DIM 04/11/2018 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S21 - Du 05/11/2018 au 11/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11000702 P1M 72 50 SAM 10/11/2018 19:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11000704 P1M 94 55 SAM 10/11/2018 20:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
11000703 P1M 75 47 SAM 10/11/2018 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11000705 P1M 81 61 DIM 11/11/2018 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
11000701 P1M 68 81 DIM 11/11/2018 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
11000706 P1M 73 74 DIM 11/11/2018 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S22 - Du 12/11/2018 au 18/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11000802 P1M 52 60 SAM 17/11/2018 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11000806 P1M 47 77 SAM 17/11/2018 21:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
11000805 P1M 85 53 DIM 18/11/2018 15:00
Tenneville : Centre Sportif Pluri Communal
11000803 P1M 95 67 DIM 18/11/2018 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S23 - Du 19/11/2018 au 25/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11000506 P1M 84 46 VEN 23/11/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
11000903 P1M 44 80 DIM 25/11/2018 10:00
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11000901 P1M 39 68 DIM 25/11/2018 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
11000906 P1M 65 41 DIM 25/11/2018 17:00
Bertrix : Centre Sportif Communal

S24 - Du 26/11/2018 au 02/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11000505 P1M 104 38 VEN 30/11/2018 21:00
Bastogne : Porte de Trèves
11000602 P1M 50 64 VEN 30/11/2018 21:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11001002 P1M 86 62 SAM 01/12/2018 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11001003 P1M 60 51 DIM 02/12/2018 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
11002204 P1M 77 83 DIM 02/12/2018 17:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay

S25 - Du 03/12/2018 au 09/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11001104 P1M 94 59 SAM 08/12/2018 18:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
11001101 P1M 62 51 SAM 08/12/2018 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11001103 P1M 37 93 SAM 08/12/2018 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11001105 P1M 48 81 DIM 09/12/2018 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
11001102 P1M 76 77 DIM 09/12/2018 15:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11001106 P1M 66 56 DIM 09/12/2018 15:00
Bertrix : Centre Sportif Communal

S26 - Du 10/12/2018 au 16/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11000804 P1M 45 77 DIM 16/12/2018 14:00
Fratin : Complexe Sportif

S27 - Du 17/12/2018 au 23/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11000801 P1M 52 56 JEU 20/12/2018 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11000902 P1M 76 52 JEU 20/12/2018 21:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11000904 P1M 92 61 VEN 21/12/2018 20:45
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
11001406 P1M 81 72 SAM 22/12/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir

S28 - Du 24/12/2018 au 30/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11001001 P1M 58 76 JEU 27/12/2018 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11000905 P1M 49 98 VEN 28/12/2018 20:00
Saint-Léger : Complexe Sportif du Conchibois

S29 - Du 31/12/2018 au 06/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11001005 P1M 83 60 VEN 04/01/2019 20:30
Bastogne : Porte de Trèves
11001004 P1M 52 49 VEN 04/01/2019 21:00
Fratin : Complexe Sportif
11001202 P1M 62 32 SAM 05/01/2019 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11001204 P1M 46 66 SAM 05/01/2019 20:30
Fratin : Complexe Sportif
11001201 P1M 75 90 DIM 06/01/2019 14:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
11001203 P1M 68 56 DIM 06/01/2019 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
11001206 P1M 88 49 DIM 06/01/2019 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S30 - Du 07/01/2019 au 13/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11001302 P1M 66 96 SAM 12/01/2019 19:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11001301 P1M 83 55 SAM 12/01/2019 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11001304 P1M 50 70 DIM 13/01/2019 17:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay

S31 - Du 14/01/2019 au 20/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11001402 P1M 92 54 SAM 19/01/2019 19:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11001405 P1M 99 46 SAM 19/01/2019 20:00
Bastogne : Porte de Trèves
11001404 P1M 59 50 SAM 19/01/2019 20:30
Fratin : Complexe Sportif
11001401 P1M 80 91 DIM 20/01/2019 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
11001403 P1M 87 68 DIM 20/01/2019 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S33 - Du 28/01/2019 au 03/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11001506 P1M 70 66 SAM 02/02/2019 20:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
11001501 P1M 60 86 SAM 02/02/2019 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11001502 P1M 90 62 SAM 02/02/2019 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11000301 P1M 63 53 DIM 03/02/2019 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
11001504 P1M 95 73 DIM 03/02/2019 16:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
11001503 P1M 73 65 DIM 03/02/2019 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S34 - Du 04/02/2019 au 10/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11001303 P1M 55 84 JEU 07/02/2019 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11001602 P1M 66 51 SAM 09/02/2019 19:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11001605 P1M 91 77 SAM 09/02/2019 20:00
Bastogne : Porte de Trèves
11001604 P1M 63 72 SAM 09/02/2019 20:30
Fratin : Complexe Sportif
11001603 P1M 42 102 SAM 09/02/2019 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11001606 P1M 85 51 DIM 10/02/2019 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S35 - Du 11/02/2019 au 17/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11001701 P1M 43 56 SAM 16/02/2019 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11001704 P1M 53 101 SAM 16/02/2019 20:30
Fratin : Complexe Sportif
11001706 P1M 60 64 SAM 16/02/2019 21:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
11001705 P1M 66 84 DIM 17/02/2019 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
11001703 P1M 91 54 DIM 17/02/2019 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S36 - Du 18/02/2019 au 24/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11001306 P1M 67 55 VEN 22/02/2019 21:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
11001205 P1M 81 54 DIM 24/02/2019 15:00
Bastogne : Porte de Trèves
11002202 P1M 47 82 DIM 24/02/2019 16:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis

S37 - Du 25/02/2019 au 03/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11001805 P1M 80 73 VEN 01/03/2019 21:00
Bastogne : Porte de Trèves
11001806 P1M 59 53 SAM 02/03/2019 20:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
11001802 P1M 64 57 SAM 02/03/2019 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11001804 P1M 71 49 SAM 02/03/2019 20:30
Fratin : Complexe Sportif
11001803 P1M 85 79 DIM 03/03/2019 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S38 - Du 04/03/2019 au 10/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11001902 P1M 44 69 SAM 09/03/2019 19:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11001903 P1M 65 66 SAM 09/03/2019 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11001905 P1M 69 75 SAM 09/03/2019 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
11001901 P1M 50 84 DIM 10/03/2019 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
11001904 P1M 87 58 DIM 10/03/2019 16:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
11001906 P1M 94 54 DIM 10/03/2019 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S39 - Du 11/03/2019 au 17/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11002001 P1M 58 72 SAM 16/03/2019 18:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11002002 P1M 80 84 SAM 16/03/2019 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11002004 P1M 55 62 SAM 16/03/2019 20:30
Fratin : Complexe Sportif
11002003 P1M 82 64 DIM 17/03/2019 16:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
11002005 P1M 102 38 DIM 17/03/2019 16:15
Tenneville : Centre Sportif Pluri Communal
11002006 P1M 91 79 DIM 17/03/2019 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S40 - Du 18/03/2019 au 24/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11001702 P1M 0 0 VEN 22/03/2019 21:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
11002101 P1M 0 0 VEN 22/03/2019 21:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
11002104 P1M 0 0 SAM 23/03/2019 20:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
11002103 P1M 0 0 SAM 23/03/2019 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11002105 P1M 0 0 DIM 24/03/2019 15:00
Bastogne : Porte de Trèves
11002102 P1M 0 0 DIM 24/03/2019 16:00
Habay : Centre Sportif Le Pachis
11002106 P1M 0 0 DIM 24/03/2019 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S41 - Du 25/03/2019 au 31/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11001801 P1M 0 0 JEU 28/03/2019 21:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
11001006 P1M 0 0 VEN 29/03/2019 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
11002206 P1M 0 0 SAM 30/03/2019 20:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
11002203 P1M 0 0 SAM 30/03/2019 20:45
Libramont : Nouveau Hall Sportif
11002205 P1M 0 0 DIM 31/03/2019 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
11002201 P1M 0 0 DIM 31/03/2019 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel

Matchs sans date

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
11000401 P1M 0 0 -
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"