1819 P3M.A

Classement

# Equipe M V D N F + - +/- Points
1 16 14 2 0 0 1098 751 1.46 38
2 16 12 3 0 1 942 755 1.25 36
3 16 11 5 0 0 911 818 1.11 34
4 16 12 4 0 0 1087 876 1.24 34
5 16 7 9 0 0 957 917 1.04 26
6 16 4 12 0 0 849 977 0.87 22
7 16 4 11 1 0 699 1035 0.68 20
8 16 0 15 0 1 654 1077 0.61 13
9 16 7 7 1 1 738 729 1.01 0

Calendrier complet

S12 - Du 03/09/2018 au 09/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13100101 P3M.A 74 64 VEN 07/09/2018 19:00
Rulles : Salle des Sports

S13 - Du 10/09/2018 au 16/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13100106 P3M.A 47 35 SAM 15/09/2018 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S14 - Du 17/09/2018 au 23/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13100205 P3M.A 38 59 SAM 22/09/2018 17:00
Bastogne : Porte de Trèves
13100203 P3M.A 53 37 SAM 22/09/2018 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S15 - Du 24/09/2018 au 30/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13100204 P3M.A 32 70 DIM 30/09/2018 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel

S16 - Du 01/10/2018 au 07/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13100302 P3M.A 45 44 SAM 06/10/2018 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal

S17 - Du 08/10/2018 au 14/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13100405 P3M.A 48 35 SAM 13/10/2018 17:00
Bastogne : Porte de Trèves
13100403 P3M.A 46 61 SAM 13/10/2018 18:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
13100406 P3M.A 47 56 DIM 14/10/2018 14:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
13100104 P3M.A 55 54 DIM 14/10/2018 16:00
Léglise : Hall des Sports

S18 - Du 15/10/2018 au 21/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13100503 P3M.A 56 53 SAM 20/10/2018 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S19 - Du 22/10/2018 au 28/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13100306 P3M.A 77 27 VEN 26/10/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
13100301 P3M.A 92 43 SAM 27/10/2018 20:00
Rulles : Salle des Sports

S20 - Du 29/10/2018 au 04/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13101104 P3M.A 44 57 MER 31/10/2018 20:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
13100605 P3M.A 44 101 SAM 03/11/2018 17:00
Bastogne : Porte de Trèves
13100501 P3M.A 83 44 SAM 03/11/2018 20:15
Rulles : Salle des Sports
13100604 P3M.A 69 67 DIM 04/11/2018 16:00
Léglise : Hall des Sports

S21 - Du 05/11/2018 au 11/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13100303 P3M.A 85 70 JEU 08/11/2018 20:00
Libramont : Nouveau Hall Sportif
13100704 P3M.A 59 53 SAM 10/11/2018 16:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
13100703 P3M.A 64 62 SAM 10/11/2018 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S22 - Du 12/11/2018 au 18/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13100803 P3M.A 54 63 SAM 17/11/2018 18:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
13100804 P3M.A 57 42 SAM 17/11/2018 18:45
Léglise : Hall des Sports
13100806 P3M.A 70 45 SAM 17/11/2018 19:00
Bertrix : Centre Sportif Communal

S23 - Du 19/11/2018 au 25/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13100404 P3M.A 56 68 VEN 23/11/2018 21:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
13100905 P3M.A 52 50 SAM 24/11/2018 17:00
Bastogne : Porte de Trèves
13100901 P3M.A 64 52 SAM 24/11/2018 20:00
Rulles : Salle des Sports
13100902 P3M.A 51 42 SAM 24/11/2018 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal

S24 - Du 26/11/2018 au 02/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13100504 P3M.A 84 34 VEN 30/11/2018 21:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
13101003 P3M.A 39 60 SAM 01/12/2018 18:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
13101006 P3M.A 78 25 SAM 01/12/2018 19:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir

S25 - Du 03/12/2018 au 09/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13101103 P3M.A 68 51 SAM 08/12/2018 19:00
Libramont : Nouveau Hall Sportif
13101201 P3M.A 95 54 SAM 08/12/2018 20:00
Rulles : Salle des Sports
13101106 P3M.A 93 46 DIM 09/12/2018 13:00
Bertrix : Centre Sportif Communal

S27 - Du 17/12/2018 au 23/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13101004 P3M.A 69 61 VEN 21/12/2018 19:30
Léglise : Hall des Sports
13100705 P3M.A 29 80 SAM 22/12/2018 17:00
Bastogne : Salle de l'INDSé

S29 - Du 31/12/2018 au 06/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13101203 P3M.A 36 63 SAM 05/01/2019 18:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
13101204 P3M.A 58 45 SAM 05/01/2019 18:45
Léglise : Hall des Sports
13101102 P3M.A 61 68 DIM 06/01/2019 13:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal

S30 - Du 07/01/2019 au 13/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13101305 P3M.A 35 59 SAM 12/01/2019 17:00
Bastogne : Porte de Trèves
13101302 P3M.A 20 F SAM 12/01/2019 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal

S31 - Du 14/01/2019 au 20/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13101406 P3M.A 52 49 SAM 19/01/2019 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
13101401 P3M.A 61 45 SAM 19/01/2019 20:00
Rulles : Salle des Sports
13101402 P3M.A 49 53 SAM 19/01/2019 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal

S32 - Du 21/01/2019 au 27/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13101206 P3M.A 77 65 VEN 25/01/2019 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
13102102 P3M.A 51 40 DIM 27/01/2019 10:45
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal

S33 - Du 28/01/2019 au 03/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13101503 P3M.A 38 65 VEN 01/02/2019 21:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
13101504 P3M.A 53 83 SAM 02/02/2019 16:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
13101505 P3M.A 34 100 SAM 02/02/2019 17:00
Bastogne : Porte de Trèves
13101506 P3M.A 41 57 DIM 03/02/2019 10:00
Bertrix : Centre Sportif Communal

S34 - Du 04/02/2019 au 10/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13101603 P3M.A 80 44 SAM 09/02/2019 18:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
13101604 P3M.A 97 56 SAM 09/02/2019 18:45
Léglise : Hall des Sports
13101602 P3M.A 46 46 SAM 09/02/2019 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal

S35 - Du 11/02/2019 au 17/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13101705 P3M.A 45 43 SAM 16/02/2019 17:00
Bastogne : Porte de Trèves
13101703 P3M.A 37 98 SAM 16/02/2019 18:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal

S36 - Du 18/02/2019 au 24/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13101303 P3M.A 48 61 JEU 21/02/2019 19:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S37 - Du 25/02/2019 au 03/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13101806 P3M.A 62 44 SAM 02/03/2019 18:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
13101803 P3M.A 41 92 SAM 02/03/2019 18:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal

S38 - Du 04/03/2019 au 10/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13101901 P3M.A 20 F SAM 09/03/2019 20:00
Rulles : Salle des Sports

S39 - Du 11/03/2019 au 17/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13102006 P3M.A 54 53 SAM 16/03/2019 19:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
13102004 P3M.A 20 F DIM 17/03/2019 15:00
Léglise : Hall des Sports

S40 - Du 18/03/2019 au 24/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13101804 P3M.A 63 50 VEN 22/03/2019 20:30
Léglise : Hall des Sports
13101606 P3M.A 81 60 VEN 22/03/2019 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
13102101 P3M.A 61 39 SAM 23/03/2019 20:00
Rulles : Salle des Sports
13102202 P3M.A 74 38 SAM 23/03/2019 20:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
13100606 P3M.A 43 37 DIM 24/03/2019 11:00
Bertrix : Centre Sportif Communal

S41 - Du 25/03/2019 au 31/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13102206 P3M.A 75 56 SAM 30/03/2019 18:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
13102003 P3M.A 40 47 SAM 30/03/2019 18:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
13102204 P3M.A 62 84 DIM 31/03/2019 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel

S43 - Du 08/04/2019 au 14/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13102103 P3M.A 77 57 DIM 14/04/2019 10:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
13101706 P3M.A 58 66 DIM 14/04/2019 11:30
Bertrix : Centre Sportif Communal

S45 - Du 22/04/2019 au 28/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
13101906 P3M.A 67 47 VEN 26/04/2019 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
13101904 P3M.A 76 50 SAM 27/04/2019 16:30
Musson : Centre Sportif et Culturel