1819 U18G

Classement

# Equipe M V D N F + - +/- Points
1 18 18 0 0 0 1692 731 2.31 54
2 18 14 3 1 0 1134 906 1.25 47
3 18 12 5 1 0 1281 988 1.30 43
4 18 11 7 0 0 1224 1041 1.18 40
5 18 9 9 0 0 1084 1237 0.88 36
6 18 7 11 0 0 926 1075 0.86 32
7 18 7 10 0 1 913 1125 0.81 31
8 18 6 12 0 0 886 1138 0.78 30
9 18 5 13 0 0 878 1186 0.74 28
10 18 0 18 0 0 802 1393 0.58 18

Calendrier complet

S12 - Du 03/09/2018 au 09/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58000105 U18G 53 42 SAM 08/09/2018 16:00
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S13 - Du 10/09/2018 au 16/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58000101 U18G 38 59 SAM 15/09/2018 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58000103 U18G 83 26 SAM 15/09/2018 16:00
Fratin : Complexe Sportif
58000106 U18G 62 73 SAM 15/09/2018 16:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
58000104 U18G 77 46 DIM 16/09/2018 17:00
Chantemelle: Salle des Sports

S14 - Du 17/09/2018 au 23/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58000201 U18G 53 51 SAM 22/09/2018 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
58000204 U18G 36 49 SAM 22/09/2018 14:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58000203 U18G 62 55 SAM 22/09/2018 16:00
Fratin : Complexe Sportif
58000205 U18G 34 62 DIM 23/09/2018 14:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay

S15 - Du 24/09/2018 au 30/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58000306 U18G 30 91 DIM 30/09/2018 11:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
58001204 U18G 54 41 DIM 30/09/2018 16:30
Chantemelle: Salle des Sports

S16 - Du 01/10/2018 au 07/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58000305 U18G 76 61 DIM 07/10/2018 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
58000302 U18G 90 54 DIM 07/10/2018 15:30
Bertrix : Centre Sportif Communal

S17 - Du 08/10/2018 au 14/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58000401 U18G 77 47 SAM 13/10/2018 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
58000403 U18G 83 32 SAM 13/10/2018 11:15
Fratin : Complexe Sportif
58000404 U18G 47 64 SAM 13/10/2018 15:15
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58000405 U18G 36 76 SAM 13/10/2018 16:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay

S18 - Du 15/10/2018 au 21/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58000505 U18G 67 77 SAM 20/10/2018 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
58000503 U18G 45 68 SAM 20/10/2018 16:00
Fratin : Complexe Sportif
58000504 U18G 70 38 SAM 20/10/2018 16:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58000506 U18G 50 42 SAM 20/10/2018 16:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal

S20 - Du 29/10/2018 au 04/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58000604 U18G 70 62 SAM 03/11/2018 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
58000603 U18G 126 40 SAM 03/11/2018 11:15
Fratin : Complexe Sportif
58000605 U18G 43 76 SAM 03/11/2018 15:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay

S21 - Du 05/11/2018 au 11/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58000301 U18G 73 60 SAM 10/11/2018 09:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
58000703 U18G 72 54 SAM 10/11/2018 11:15
Fratin : Complexe Sportif
58000702 U18G 88 51 SAM 10/11/2018 13:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
58000704 U18G 43 102 SAM 10/11/2018 14:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58000706 U18G 60 69 SAM 10/11/2018 16:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal

S22 - Du 12/11/2018 au 18/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58000801 U18G 53 63 SAM 17/11/2018 11:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
58000804 U18G 48 61 SAM 17/11/2018 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
58000803 U18G 103 54 SAM 17/11/2018 16:00
Fratin : Complexe Sportif
58000805 U18G 77 74 DIM 18/11/2018 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S23 - Du 19/11/2018 au 25/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58000903 U18G 60 44 SAM 24/11/2018 09:15
Fratin : Complexe Sportif
58000901 U18G 76 64 SAM 24/11/2018 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58000905 U18G 37 103 SAM 24/11/2018 16:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
58000902 U18G 80 37 DIM 25/11/2018 11:00
Bertrix : Centre Sportif Communal

S24 - Du 26/11/2018 au 02/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58002201 U18G 41 51 SAM 01/12/2018 10:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58001001 U18G 109 46 SAM 01/12/2018 13:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
58001006 U18G 72 62 SAM 01/12/2018 13:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
58001003 U18G 87 53 SAM 01/12/2018 16:00
Fratin : Complexe Sportif

S25 - Du 03/12/2018 au 09/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58001104 U18G 55 31 SAM 08/12/2018 15:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58001103 U18G 69 71 SAM 08/12/2018 16:00
Fratin : Complexe Sportif
58001105 U18G 68 78 SAM 08/12/2018 16:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay

S26 - Du 10/12/2018 au 16/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58001102 U18G 68 38 DIM 16/12/2018 10:30
Bertrix : Centre Sportif Communal

S29 - Du 31/12/2018 au 06/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58001201 U18G 40 68 SAM 05/01/2019 13:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58001205 U18G 77 58 SAM 05/01/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
58001206 U18G 36 54 SAM 05/01/2019 16:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal

S30 - Du 07/01/2019 au 13/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58001301 U18G 66 90 SAM 12/01/2019 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
58001304 U18G 54 52 SAM 12/01/2019 14:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58001303 U18G 61 42 SAM 12/01/2019 16:00
Fratin : Complexe Sportif
58001305 U18G 48 50 SAM 12/01/2019 16:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
58001302 U18G 73 38 SAM 12/01/2019 19:00
Bertrix : Centre Sportif Communal

S31 - Du 14/01/2019 au 20/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58001401 U18G 45 57 SAM 19/01/2019 16:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58001406 U18G 58 36 SAM 19/01/2019 16:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
58001402 U18G 57 57 DIM 20/01/2019 13:00
Bertrix : Centre Sportif Communal

S32 - Du 21/01/2019 au 27/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58001404 U18G 55 60 DIM 27/01/2019 09:00
Chantemelle: Salle des Sports

S33 - Du 28/01/2019 au 03/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58001501 U18G 86 45 SAM 02/02/2019 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
58001505 U18G 52 75 SAM 02/02/2019 14:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
58001503 U18G 106 37 SAM 02/02/2019 16:00
Fratin : Complexe Sportif
58001504 U18G 36 82 SAM 02/02/2019 16:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir

S34 - Du 04/02/2019 au 10/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58001601 U18G 59 74 SAM 09/02/2019 11:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
58001604 U18G 22 109 SAM 09/02/2019 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
58001603 U18G 56 43 SAM 09/02/2019 16:00
Fratin : Complexe Sportif
58001602 U18G 74 48 DIM 10/02/2019 11:00
Bertrix : Centre Sportif Communal

S35 - Du 11/02/2019 au 17/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58001701 U18G 78 31 SAM 16/02/2019 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
58001705 U18G 42 64 SAM 16/02/2019 14:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
58001703 U18G 92 46 SAM 16/02/2019 16:00
Fratin : Complexe Sportif
58001704 U18G 46 51 DIM 17/02/2019 09:00
Chantemelle: Salle des Sports

S36 - Du 18/02/2019 au 24/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58001803 U18G 113 35 SAM 23/02/2019 16:00
Fratin : Complexe Sportif

S37 - Du 25/02/2019 au 03/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58001805 U18G 75 71 SAM 02/03/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S38 - Du 04/03/2019 au 10/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58001901 U18G 33 81 SAM 09/03/2019 10:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58001906 U18G 73 65 SAM 09/03/2019 13:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
58001903 U18G 59 49 SAM 09/03/2019 16:00
Fratin : Complexe Sportif
58001902 U18G 70 68 DIM 10/03/2019 11:00
Bertrix : Centre Sportif Communal

S39 - Du 11/03/2019 au 17/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58000601 U18G 88 39 SAM 16/03/2019 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
58002003 U18G 81 33 SAM 16/03/2019 09:15
Fratin : Complexe Sportif
58002005 U18G 58 77 SAM 16/03/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
58002006 U18G F 20 SAM 16/03/2019 16:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
58002004 U18G 50 85 DIM 17/03/2019 09:00
Chantemelle: Salle des Sports

S40 - Du 18/03/2019 au 24/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58002103 U18G 87 35 SAM 23/03/2019 09:15
Fratin : Complexe Sportif
58002101 U18G 73 38 SAM 23/03/2019 10:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58002104 U18G 54 70 SAM 23/03/2019 14:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58002105 U18G 47 105 SAM 23/03/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S41 - Du 25/03/2019 au 31/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58001804 U18G 21 67 SAM 30/03/2019 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
58002204 U18G 54 37 SAM 30/03/2019 15:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
58001005 U18G 56 61 SAM 30/03/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
58002205 U18G 42 103 SAM 30/03/2019 16:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
58002202 U18G 52 69 DIM 31/03/2019 11:00
Bertrix : Centre Sportif Communal

S42 - Du 01/04/2019 au 07/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
58001801 U18G 78 63 DIM 07/04/2019 10:30
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois