1819 U12G.21

Calendrier complet

S13 - Du 10/09/2018 au 16/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
55210103 U12G.B 86 11 SAM 15/09/2018 13:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
55210102 U12G.B 24 38 DIM 16/09/2018 09:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
55210101 U12G.B 10 60 DIM 16/09/2018 10:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S14 - Du 17/09/2018 au 23/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
55210202 U12G.B 17 79 SAM 22/09/2018 09:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55210203 U12G.B 64 37 SAM 22/09/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55210201 U12G.B 92 13 DIM 23/09/2018 09:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"

S15 - Du 24/09/2018 au 30/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
55210303 U12G.B 59 18 SAM 29/09/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55210302 U12G.B 38 68 SAM 29/09/2018 11:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55210301 U12G.B 1 99 DIM 30/09/2018 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S16 - Du 01/10/2018 au 07/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
55210401 U12G.B 45 27 SAM 06/10/2018 10:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55210403 U12G.B 29 24 DIM 07/10/2018 09:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"

S17 - Du 08/10/2018 au 14/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
55210502 U12G.B 48 22 SAM 13/10/2018 09:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55210501 U12G.B 9 61 DIM 14/10/2018 11:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S18 - Du 15/10/2018 au 21/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
55210601 U12G.B 66 20 SAM 20/10/2018 10:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55210603 U12G.B 22 86 SAM 20/10/2018 12:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55210602 U12G.B 41 27 SAM 20/10/2018 13:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries

S19 - Du 22/10/2018 au 28/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
55210402 U12G.B 48 39 SAM 27/10/2018 13:00
Musson : Centre Sportif et Culturel

S21 - Du 05/11/2018 au 11/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
55210703 U12G.B 11 82 SAM 10/11/2018 11:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55210702 U12G.B 57 18 SAM 10/11/2018 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
55210701 U12G.B 14 70 DIM 11/11/2018 11:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S22 - Du 12/11/2018 au 18/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
55210803 U12G.B 22 36 SAM 17/11/2018 09:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55210801 U12G.B 99 15 SAM 17/11/2018 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
55210802 U12G.B 54 26 DIM 18/11/2018 09:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"

S23 - Du 19/11/2018 au 25/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
55210903 U12G.B 38 32 SAM 24/11/2018 09:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55210901 U12G.B 26 71 DIM 25/11/2018 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S24 - Du 26/11/2018 au 02/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
55211002 U12G.B 15 64 SAM 01/12/2018 09:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
55211001 U12G.B 83 10 SAM 01/12/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
55211003 U12G.B 84 24 SAM 01/12/2018 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
55210503 U12G.B 21 65 DIM 02/12/2018 15:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"

S25 - Du 03/12/2018 au 09/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
55210902 U12G.B 43 51 SAM 08/12/2018 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries