1819 P2M.11

Classement

# Equipe M V D N F + - +/- Points
1 14 14 0 0 0 1165 658 1.77 42
2 14 10 4 0 0 828 740 1.12 34
3 14 9 4 0 1 876 677 1.29 31
4 14 8 6 0 0 884 878 1.01 30
5 14 6 8 0 0 831 875 0.95 26
6 14 5 9 0 0 769 947 0.81 24
7 14 4 9 0 1 806 866 0.93 21
8 14 0 14 0 0 641 1159 0.55 14

Calendrier complet

S12 - Du 03/09/2018 au 09/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12111204 P2M.A F 20 DIM 09/09/2018 14:30
Léglise : Hall des Sports

S13 - Du 10/09/2018 au 16/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12110104 P2M.A 66 44 SAM 15/09/2018 20:45
Léglise : Hall des Sports
12111303 P2M.A 79 48 DIM 16/09/2018 13:00
Chantemelle: Salle des Sports
12110103 P2M.A 71 59 DIM 16/09/2018 14:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S14 - Du 17/09/2018 au 23/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12110204 P2M.A 43 55 SAM 22/09/2018 18:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
12110201 P2M.A 56 70 DIM 23/09/2018 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel

S16 - Du 01/10/2018 au 07/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12110303 P2M.A 53 51 SAM 06/10/2018 21:00
Chantemelle: Salle des Sports

S17 - Du 08/10/2018 au 14/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12110102 P2M.A 52 88 MER 10/10/2018 21:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
12110403 P2M.A 59 68 DIM 14/10/2018 14:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
12110401 P2M.A 61 64 DIM 14/10/2018 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
12110404 P2M.A 30 71 DIM 14/10/2018 14:45
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
12110402 P2M.A 41 81 DIM 14/10/2018 16:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal

S18 - Du 15/10/2018 au 21/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12110203 P2M.A 32 62 VEN 19/10/2018 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
12110504 P2M.A 74 52 DIM 21/10/2018 13:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay

S19 - Du 22/10/2018 au 28/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12110301 P2M.A 71 51 MAR 23/10/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir

S20 - Du 29/10/2018 au 04/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12110202 P2M.A 62 85 SAM 03/11/2018 16:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
12110602 P2M.A 34 75 DIM 04/11/2018 11:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
12110603 P2M.A 48 83 DIM 04/11/2018 14:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
12110604 P2M.A 84 34 DIM 04/11/2018 18:00
Léglise : Hall des Sports

S21 - Du 05/11/2018 au 11/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12110304 P2M.A 48 46 VEN 09/11/2018 20:30
Léglise : Hall des Sports
12110701 P2M.A 44 66 SAM 10/11/2018 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12110704 P2M.A 73 74 SAM 10/11/2018 18:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
12110702 P2M.A 114 41 DIM 11/11/2018 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12110703 P2M.A 89 39 DIM 11/11/2018 15:00
Chantemelle: Salle des Sports

S22 - Du 12/11/2018 au 18/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12110501 P2M.A 50 86 VEN 16/11/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12110804 P2M.A 70 72 SAM 17/11/2018 20:45
Léglise : Hall des Sports
12110802 P2M.A 56 77 DIM 18/11/2018 11:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
12110801 P2M.A 74 61 DIM 18/11/2018 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
12110803 P2M.A 74 52 DIM 18/11/2018 14:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S23 - Du 19/11/2018 au 25/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12110904 P2M.A 86 47 VEN 23/11/2018 21:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
12110902 P2M.A 75 46 DIM 25/11/2018 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12110901 P2M.A 86 53 DIM 25/11/2018 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
12110903 P2M.A 55 50 DIM 25/11/2018 15:00
Chantemelle: Salle des Sports

S24 - Du 26/11/2018 au 02/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12110502 P2M.A 70 57 MER 28/11/2018 20:45
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12111002 P2M.A 41 75 JEU 29/11/2018 21:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
12111001 P2M.A 66 100 SAM 01/12/2018 18:15
Musson : Centre Sportif et Culturel
12111003 P2M.A 62 59 DIM 02/12/2018 14:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
12110503 P2M.A 56 49 DIM 02/12/2018 17:00
Chantemelle: Salle des Sports

S25 - Du 03/12/2018 au 09/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12111104 P2M.A 93 42 VEN 07/12/2018 20:30
Léglise : Hall des Sports
12111101 P2M.A 58 49 SAM 08/12/2018 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12111102 P2M.A 103 61 DIM 09/12/2018 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries

S26 - Du 10/12/2018 au 16/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12110101 P2M.A 73 80 VEN 14/12/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12110302 P2M.A 20 F DIM 16/12/2018 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12111004 P2M.A 54 51 DIM 16/12/2018 14:30
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay

S27 - Du 17/12/2018 au 23/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12110601 P2M.A 68 79 SAM 22/12/2018 18:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
12111402 P2M.A 97 57 DIM 23/12/2018 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries

S29 - Du 31/12/2018 au 06/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12111201 P2M.A 53 100 SAM 05/01/2019 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12111404 P2M.A 63 44 SAM 05/01/2019 20:30
Léglise : Hall des Sports
12111202 P2M.A 34 68 DIM 06/01/2019 11:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
12111203 P2M.A 64 54 DIM 06/01/2019 14:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S30 - Du 07/01/2019 au 13/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12111103 P2M.A 52 50 SAM 12/01/2019 21:00
Chantemelle: Salle des Sports
12111302 P2M.A 110 45 DIM 13/01/2019 11:00
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
12111301 P2M.A 52 64 DIM 13/01/2019 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel
12111304 P2M.A 47 69 DIM 13/01/2019 14:45
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay

S31 - Du 14/01/2019 au 20/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12111401 P2M.A 46 58 SAM 19/01/2019 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12111403 P2M.A 87 39 DIM 20/01/2019 14:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois