1819 P2M.21

Classement

# Equipe M V D N F + - +/- Points
1 14 14 0 0 0 1240 764 1.62 42
2 14 11 3 0 0 1125 700 1.61 36
3 14 10 4 0 0 908 821 1.11 34
4 14 7 7 0 0 859 786 1.09 28
5 14 7 7 0 0 716 820 0.87 28
6 14 4 10 0 0 615 966 0.64 22
7 14 3 11 0 0 780 1093 0.71 20
8 14 0 13 0 1 608 901 0.67 13

Calendrier complet

S13 - Du 10/09/2018 au 16/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12210103 P2M.B 68 74 SAM 15/09/2018 18:30
Florenville : Centre Sportif Communal
12210102 P2M.B 81 33 SAM 15/09/2018 21:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S14 - Du 17/09/2018 au 23/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12210203 P2M.B 88 52 SAM 22/09/2018 18:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal

S16 - Du 01/10/2018 au 07/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12210303 P2M.B 70 48 SAM 06/10/2018 18:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
12210304 P2M.B 97 54 SAM 06/10/2018 18:30
Fratin : Complexe Sportif
12210302 P2M.B 49 60 DIM 07/10/2018 11:00
Hotton : Centre Sports

S17 - Du 08/10/2018 au 14/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12210101 P2M.B 45 70 VEN 12/10/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12210402 P2M.B 92 66 SAM 13/10/2018 21:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S18 - Du 15/10/2018 au 21/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12210501 P2M.B 93 38 VEN 19/10/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12210503 P2M.B 70 30 SAM 20/10/2018 18:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal

S19 - Du 22/10/2018 au 28/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12210104 P2M.B 56 41 MER 24/10/2018 21:00
Fratin : Complexe Sportif
12210202 P2M.B 104 47 VEN 26/10/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12210403 P2M.B 47 88 SAM 27/10/2018 18:30
Florenville : Centre Sportif Communal
12210204 P2M.B 50 56 DIM 28/10/2018 15:00
Bastogne : Porte de Trèves

S20 - Du 29/10/2018 au 04/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12210201 P2M.B 48 68 MAR 30/10/2018 20:45
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
12210604 P2M.B 44 51 SAM 03/11/2018 18:30
Fratin : Complexe Sportif
12210603 P2M.B 64 55 SAM 03/11/2018 18:30
Florenville : Centre Sportif Communal
12210601 P2M.B 49 42 SAM 03/11/2018 18:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
12210602 P2M.B 74 59 DIM 04/11/2018 14:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S21 - Du 05/11/2018 au 11/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12210404 P2M.B F 20 VEN 09/11/2018 21:00
Tenneville : Centre Sportif Pluri Communal
12210301 P2M.B 51 72 VEN 09/11/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12210701 P2M.B 36 61 SAM 10/11/2018 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S22 - Du 12/11/2018 au 18/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12210802 P2M.B 94 60 SAM 17/11/2018 21:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S23 - Du 19/11/2018 au 25/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12211101 P2M.B 60 38 MAR 20/11/2018 20:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
12210904 P2M.B 60 68 SAM 24/11/2018 19:00
Bastogne : Porte de Trèves
12210901 P2M.B 40 66 SAM 24/11/2018 20:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
12210504 P2M.B 48 94 DIM 25/11/2018 13:00
Bastogne : Porte de Trèves

S24 - Du 26/11/2018 au 02/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12211003 P2M.B 61 74 SAM 01/12/2018 18:30
Florenville : Centre Sportif Communal
12211004 P2M.B 22 82 SAM 01/12/2018 20:00
Bastogne : Porte de Trèves
12211002 P2M.B 79 78 SAM 01/12/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12210502 P2M.B 48 68 DIM 02/12/2018 13:30
Hotton : Centre Sports

S25 - Du 03/12/2018 au 09/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12211202 P2M.B 80 46 VEN 07/12/2018 21:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12210401 P2M.B 63 55 SAM 08/12/2018 16:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
12211103 P2M.B 95 56 SAM 08/12/2018 18:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
12211104 P2M.B 54 85 SAM 08/12/2018 18:30
Fratin : Complexe Sportif

S26 - Du 10/12/2018 au 16/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12211403 P2M.B 72 107 SAM 15/12/2018 20:00
Florenville : Centre Sportif Communal
12210801 P2M.B 30 80 DIM 16/12/2018 11:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
12210702 P2M.B 56 47 DIM 16/12/2018 13:30
Hotton : Centre Sports

S27 - Du 17/12/2018 au 23/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12211102 P2M.B 62 58 VEN 21/12/2018 21:00
Hotton : Centre Sports
12210703 P2M.B 86 93 VEN 21/12/2018 21:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
12210803 P2M.B 54 80 SAM 22/12/2018 16:30
Florenville : Centre Sportif Communal
12210704 P2M.B 43 58 SAM 22/12/2018 19:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
12211302 P2M.B 24 119 DIM 23/12/2018 11:00
Hotton : Centre Sports

S29 - Du 31/12/2018 au 06/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12210902 P2M.B 48 45 VEN 04/01/2019 21:00
Hotton : Centre Sports
12211201 P2M.B 107 39 SAM 05/01/2019 17:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
12211203 P2M.B 57 53 SAM 05/01/2019 18:30
Florenville : Centre Sportif Communal
12211204 P2M.B 57 53 SAM 05/01/2019 18:30
Fratin : Complexe Sportif

S30 - Du 07/01/2019 au 13/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12210903 P2M.B 105 58 VEN 11/01/2019 21:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
12211303 P2M.B 88 44 SAM 12/01/2019 18:00
Bomal : Salle des Sports de l'Athénée Royal
12211301 P2M.B 57 47 SAM 12/01/2019 18:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
12211304 P2M.B 41 77 SAM 12/01/2019 19:00
Bastogne : Porte de Trèves
12211001 P2M.B 69 33 DIM 13/01/2019 13:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"

S31 - Du 14/01/2019 au 20/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
12210804 P2M.B 69 52 VEN 18/01/2019 21:00
Fratin : Complexe Sportif
12211401 P2M.B 58 42 SAM 19/01/2019 17:00
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz
12211404 P2M.B 59 54 SAM 19/01/2019 18:30
Fratin : Complexe Sportif
12211402 P2M.B 44 91 DIM 20/01/2019 11:00
Hotton : Centre Sports