1819 U16F(2)

Classement

# Equipe M V D N F + - +/- Points
1 1 1 0 0 0 100 26 3.85 3
2 1 0 1 0 0 26 100 0.26 1
3 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0
4 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0
5 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0
6 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0

Calendrier complet

S18 - Du 15/10/2018 au 21/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210103 U16F(2) 100 26 DIM 21/10/2018 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S30 - Du 07/01/2019 au 13/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210102 U16F(2) 0 0 SAM 12/01/2019 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
67210101 U16F(2) 0 0 DIM 13/01/2019 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S31 - Du 14/01/2019 au 20/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210201 U16F(2) 0 0 SAM 19/01/2019 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
67210202 U16F(2) 0 0 SAM 19/01/2019 16:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
67210203 U16F(2) 0 0 DIM 20/01/2019 17:00
Chantemelle: Salle des Sports

S33 - Du 28/01/2019 au 03/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210302 U16F(2) 0 0 SAM 02/02/2019 14:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
67210301 U16F(2) 0 0 DIM 03/02/2019 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
67210303 U16F(2) 0 0 DIM 03/02/2019 15:00
Chantemelle: Salle des Sports

S34 - Du 04/02/2019 au 10/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210403 U16F(2) 0 0 SAM 09/02/2019 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
67210401 U16F(2) 0 0 SAM 09/02/2019 12:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
67210402 U16F(2) 0 0 SAM 09/02/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S35 - Du 11/02/2019 au 17/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210502 U16F(2) 0 0 SAM 16/02/2019 16:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
67210501 U16F(2) 0 0 DIM 17/02/2019 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
67210503 U16F(2) 0 0 DIM 17/02/2019 12:30
Musson : Centre Sportif et Culturel

S36 - Du 18/02/2019 au 24/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210602 U16F(2) 0 0 SAM 23/02/2019 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
67210603 U16F(2) 0 0 SAM 23/02/2019 12:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
67210601 U16F(2) 0 0 SAM 23/02/2019 16:45
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"

S39 - Du 11/03/2019 au 17/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210703 U16F(2) 0 0 SAM 16/03/2019 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
67210702 U16F(2) 0 0 SAM 16/03/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
67210701 U16F(2) 0 0 DIM 17/03/2019 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S40 - Du 18/03/2019 au 24/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210802 U16F(2) 0 0 SAM 23/03/2019 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
67210801 U16F(2) 0 0 SAM 23/03/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
67210803 U16F(2) 0 0 SAM 23/03/2019 16:45
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"

S41 - Du 25/03/2019 au 31/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210903 U16F(2) 0 0 SAM 30/03/2019 16:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
67210901 U16F(2) 0 0 DIM 31/03/2019 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
67210902 U16F(2) 0 0 DIM 31/03/2019 15:00
Fratin : Complexe Sportif

S42 - Du 01/04/2019 au 07/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67211001 U16F(2) 0 0 SAM 06/04/2019 15:00
Chantemelle: Salle des Sports
67211003 U16F(2) 0 0 SAM 06/04/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S45 - Du 22/04/2019 au 28/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67211002 U16F(2) 0 0 SAM 27/04/2019 12:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir