1819 U16F(2)

Classement

# Equipe M V D N F + - +/- Points
1 9 9 0 0 0 775 364 2.13 27
2 9 7 2 0 0 654 372 1.76 23
3 9 5 4 0 0 365 462 0.79 19
4 9 4 5 0 0 471 497 0.95 17
5 9 1 8 0 0 260 589 0.44 11
6 9 1 8 0 0 286 527 0.54 11

Calendrier complet

S18 - Du 15/10/2018 au 21/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210103 U16F(2) 100 26 DIM 21/10/2018 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S30 - Du 07/01/2019 au 13/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210102 U16F(2) 34 47 SAM 12/01/2019 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
67210101 U16F(2) 23 102 DIM 13/01/2019 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S31 - Du 14/01/2019 au 20/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210201 U16F(2) 42 31 SAM 19/01/2019 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
67210202 U16F(2) 59 64 SAM 19/01/2019 16:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
67210203 U16F(2) 38 41 DIM 20/01/2019 17:00
Chantemelle: Salle des Sports

S33 - Du 28/01/2019 au 03/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210302 U16F(2) 56 32 SAM 02/02/2019 14:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
67210301 U16F(2) 47 74 DIM 03/02/2019 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
67210303 U16F(2) 33 90 DIM 03/02/2019 15:00
Chantemelle: Salle des Sports

S34 - Du 04/02/2019 au 10/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210401 U16F(2) 48 27 SAM 09/02/2019 12:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
67210402 U16F(2) 71 60 SAM 09/02/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S35 - Du 11/02/2019 au 17/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210502 U16F(2) 54 50 SAM 16/02/2019 16:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
67210501 U16F(2) 44 67 DIM 17/02/2019 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S36 - Du 18/02/2019 au 24/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210602 U16F(2) 80 24 SAM 23/02/2019 11:00
Chantemelle: Salle des Sports
67210603 U16F(2) 25 102 SAM 23/02/2019 12:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
67210601 U16F(2) 61 38 SAM 23/02/2019 16:45
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"

S39 - Du 11/03/2019 au 17/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210703 U16F(2) 29 59 SAM 16/03/2019 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
67210702 U16F(2) 63 54 SAM 16/03/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
67210701 U16F(2) 27 20 DIM 17/03/2019 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S40 - Du 18/03/2019 au 24/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210802 U16F(2) 26 46 SAM 23/03/2019 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
67210801 U16F(2) 69 25 SAM 23/03/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
67210803 U16F(2) 68 41 SAM 23/03/2019 16:45
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
67210403 U16F(2) 33 64 DIM 24/03/2019 14:30
Musson : Centre Sportif et Culturel

S41 - Du 25/03/2019 au 31/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210903 U16F(2) 102 27 SAM 30/03/2019 16:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
67210901 U16F(2) 24 44 DIM 31/03/2019 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
67210902 U16F(2) 46 96 DIM 31/03/2019 15:00
Fratin : Complexe Sportif

S42 - Du 01/04/2019 au 07/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67211003 U16F(2) 136 22 SAM 06/04/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S45 - Du 22/04/2019 au 28/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67210503 U16F(2) 0 0 SAM 27/04/2019 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
67211002 U16F(2) 0 0 SAM 27/04/2019 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
67211001 U16F(2) 0 0 SAM 27/04/2019 13:00
Chantemelle: Salle des Sports