1819 U16F(1)

Classement

# Equipe M V D N F + - +/- Points
1 8 8 0 0 0 538 303 1.78 24
2 10 6 4 0 0 526 430 1.22 22
3 10 6 4 0 0 538 376 1.43 22
4 9 4 5 0 0 372 389 0.96 17
5 9 4 5 0 0 321 424 0.76 17
6 10 0 10 0 0 230 603 0.38 10

Calendrier complet

S13 - Du 10/09/2018 au 16/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67110102 U16F(1) 46 45 SAM 15/09/2018 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
67110101 U16F(1) 25 53 SAM 15/09/2018 10:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
67110103 U16F(1) 70 39 DIM 16/09/2018 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S14 - Du 17/09/2018 au 23/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67110201 U16F(1) 32 20 SAM 22/09/2018 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
67110203 U16F(1) 60 27 SAM 22/09/2018 15:00
Chantemelle: Salle des Sports
67110202 U16F(1) 47 57 SAM 22/09/2018 16:45
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"

S15 - Du 24/09/2018 au 30/09/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67110302 U16F(1) 35 22 SAM 29/09/2018 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
67110301 U16F(1) 25 64 DIM 30/09/2018 11:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
67110303 U16F(1) 48 45 DIM 30/09/2018 14:30
Chantemelle: Salle des Sports

S16 - Du 01/10/2018 au 07/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67110402 U16F(1) 67 42 DIM 07/10/2018 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
67110401 U16F(1) 45 27 DIM 07/10/2018 12:30
Arlon : Complexe Sportif de la Spetz

S17 - Du 08/10/2018 au 14/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67111002 U16F(1) 43 45 SAM 13/10/2018 13:15
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
67110503 U16F(1) 51 73 SAM 13/10/2018 14:45
Musson : Centre Sportif et Culturel

S18 - Du 15/10/2018 au 21/10/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67110601 U16F(1) 87 10 SAM 20/10/2018 13:00
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
67110602 U16F(1) 47 43 SAM 20/10/2018 15:00
Chantemelle: Salle des Sports

S20 - Du 29/10/2018 au 04/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67110501 U16F(1) 29 67 DIM 04/11/2018 11:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois

S21 - Du 05/11/2018 au 11/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67110701 U16F(1) 30 42 SAM 10/11/2018 10:00
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
67110703 U16F(1) 55 48 SAM 10/11/2018 12:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
67110702 U16F(1) 61 36 SAM 10/11/2018 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S22 - Du 12/11/2018 au 18/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67110802 U16F(1) 39 38 SAM 17/11/2018 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
67110801 U16F(1) 82 21 DIM 18/11/2018 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
67110803 U16F(1) 39 41 DIM 18/11/2018 15:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"

S23 - Du 19/11/2018 au 25/11/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67110901 U16F(1) 28 45 SAM 24/11/2018 09:15
Athus : Complexe Sportif du Joli Bois
67110903 U16F(1) 72 21 SAM 24/11/2018 16:45
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"
67110902 U16F(1) 42 64 DIM 25/11/2018 15:00
Fratin : Complexe Sportif

S24 - Du 26/11/2018 au 02/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67111001 U16F(1) 86 15 SAM 01/12/2018 15:00
Chantemelle: Salle des Sports
67110502 U16F(1) 50 45 DIM 02/12/2018 11:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"

S25 - Du 03/12/2018 au 09/12/2018

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67110403 U16F(1) 25 64 SAM 08/12/2018 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel

S29 - Du 31/12/2018 au 06/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67111003 U16F(1) 0 0 SAM 05/01/2019 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S30 - Du 07/01/2019 au 13/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
67110603 U16F(1) 0 0 SAM 12/01/2019 16:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir