1819 U10G.22

Calendrier complet

S30 - Du 07/01/2019 au 13/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42220602 U10G.22 8 24 SAM 12/01/2019 09:30
Florenville : Centre Sportif Communal
42220101 U10G.22 19 13 SAM 12/01/2019 11:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
42220103 U10G.22 17 15 SAM 12/01/2019 11:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"

S31 - Du 14/01/2019 au 20/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42220703 U10G.22 22 10 SAM 19/01/2019 09:15
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
42220202 U10G.22 10 22 DIM 20/01/2019 09:00
Bertrix : Centre Sportif Communal
42220201 U10G.22 23 9 DIM 20/01/2019 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S33 - Du 28/01/2019 au 03/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42220302 U10G.22 0 0 SAM 02/02/2019 11:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
42220301 U10G.22 0 0 SAM 02/02/2019 13:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
42220803 U10G.22 0 0 DIM 03/02/2019 13:30
Bertrix : Centre Sportif Communal

S34 - Du 04/02/2019 au 10/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42220403 U10G.22 0 0 SAM 09/02/2019 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
42220401 U10G.22 0 0 SAM 09/02/2019 11:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
42220402 U10G.22 0 0 SAM 09/02/2019 16:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"

S35 - Du 11/02/2019 au 17/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42220501 U10G.22 0 0 SAM 16/02/2019 11:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
42220503 U10G.22 0 0 SAM 16/02/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
42220502 U10G.22 0 0 SAM 16/02/2019 17:00
Bertrix : Centre Sportif Communal

S36 - Du 18/02/2019 au 24/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42220601 U10G.22 0 0 SAM 23/02/2019 09:30
Bertrix : Centre Sportif Communal
42220603 U10G.22 0 0 SAM 23/02/2019 11:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
42220102 U10G.22 0 0 SAM 23/02/2019 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S39 - Du 11/03/2019 au 17/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42220701 U10G.22 0 0 SAM 16/03/2019 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
42220203 U10G.22 0 0 SAM 16/03/2019 11:00
Florenville : Centre Sportif Communal
42220702 U10G.22 0 0 SAM 16/03/2019 16:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"

S40 - Du 18/03/2019 au 24/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42220802 U10G.22 0 0 SAM 23/03/2019 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
42220303 U10G.22 0 0 SAM 23/03/2019 10:00
Florenville : Centre Sportif Communal
42220801 U10G.22 0 0 DIM 24/03/2019 11:15
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"

S41 - Du 25/03/2019 au 31/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42220902 U10G.22 0 0 SAM 30/03/2019 11:00
Florenville : Centre Sportif Communal
42220901 U10G.22 0 0 SAM 30/03/2019 13:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
42220903 U10G.22 0 0 DIM 31/03/2019 13:15
Bertrix : Centre Sportif Communal

S42 - Du 01/04/2019 au 07/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42221001 U10G.22 0 0 SAM 06/04/2019 11:00
Florenville : Centre Sportif Communal
42221002 U10G.22 0 0 SAM 06/04/2019 11:00
Saint-Hubert : Hall des Sports Michaël Paquay
42221003 U10G.22 0 0 SAM 06/04/2019 16:30
Tintigny : Salle asbl "Loisirs"