1819 U10G.32

Calendrier complet

S30 - Du 07/01/2019 au 13/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42320102 U10G.32 22 10 SAM 12/01/2019 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42320101 U10G.32 22 10 SAM 12/01/2019 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
42320103 U10G.32 18 14 SAM 12/01/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S31 - Du 14/01/2019 au 20/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42320203 U10G.32 16 16 SAM 19/01/2019 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
42320201 U10G.32 16 16 SAM 19/01/2019 11:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42320202 U10G.32 9 23 SAM 19/01/2019 11:45
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal

S32 - Du 21/01/2019 au 27/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42320802 U10G.32 20 0 SAM 26/01/2019 10:30
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal

S33 - Du 28/01/2019 au 03/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42320303 U10G.32 21 11 SAM 02/02/2019 10:30
Chantemelle: Salle des Sports
42320301 U10G.32 24 8 SAM 02/02/2019 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
42320302 U10G.32 12 20 SAM 02/02/2019 14:00
Fratin : Complexe Sportif

S34 - Du 04/02/2019 au 10/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42320401 U10G.32 9 23 SAM 09/02/2019 11:00
Fratin : Complexe Sportif
42320903 U10G.32 8 24 SAM 09/02/2019 11:30
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
42320402 U10G.32 21 11 DIM 10/02/2019 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S35 - Du 11/02/2019 au 17/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42320503 U10G.32 20 12 SAM 16/02/2019 11:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42320502 U10G.32 13 19 SAM 16/02/2019 11:45
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
42320501 U10G.32 22 10 SAM 16/02/2019 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn

S36 - Du 18/02/2019 au 24/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42320602 U10G.32 11 21 SAM 23/02/2019 09:30
Chantemelle: Salle des Sports
42320603 U10G.32 16 16 SAM 23/02/2019 09:30
Fratin : Complexe Sportif
42320601 U10G.32 8 24 SAM 23/02/2019 12:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal

S39 - Du 11/03/2019 au 17/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42320702 U10G.32 22 10 SAM 16/03/2019 11:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
42320701 U10G.32 14 18 SAM 16/03/2019 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
42320703 U10G.32 18 14 SAM 16/03/2019 16:00
Fratin : Complexe Sportif

S40 - Du 18/03/2019 au 24/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42320803 U10G.32 13 19 SAM 23/03/2019 13:00
Saint-Mard : Complexe Sportif Communal
42320801 U10G.32 12 20 SAM 23/03/2019 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S41 - Du 25/03/2019 au 31/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42320403 U10G.32 24 8 SAM 30/03/2019 11:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
42320901 U10G.32 24 8 SAM 30/03/2019 12:00
Arlon : Salle de l'Institut Cardijn
42320902 U10G.32 22 10 DIM 31/03/2019 13:30
Fratin : Complexe Sportif

S42 - Du 01/04/2019 au 07/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
42321001 U10G.32 10 22 SAM 06/04/2019 09:00
Chantemelle: Salle des Sports
42321002 U10G.32 19 13 SAM 06/04/2019 09:30
Fratin : Complexe Sportif
42321003 U10G.32 8 24 SAM 06/04/2019 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif