1819 U09G.22

Calendrier complet

S30 - Du 07/01/2019 au 13/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
41220102 U09G.22 20 12 SAM 12/01/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
41220101 U09G.22 22 10 SAM 12/01/2019 15:00
Bastogne : Salle de l'INDSé

S31 - Du 14/01/2019 au 20/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
41220203 U09G.22 8 24 SAM 19/01/2019 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
41220201 U09G.22 10 22 SAM 19/01/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
41220702 U09G.22 21 11 DIM 20/01/2019 16:15
Musson : Centre Sportif et Culturel

S32 - Du 21/01/2019 au 27/01/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
41220103 U09G.22 0 0 SAM 26/01/2019 09:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
41220701 U09G.22 0 0 SAM 26/01/2019 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
41221002 U09G.22 0 0 SAM 26/01/2019 14:30
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir

S33 - Du 28/01/2019 au 03/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
41220301 U09G.22 0 0 SAM 02/02/2019 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
41220302 U09G.22 0 0 SAM 02/02/2019 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
41220303 U09G.22 0 0 SAM 02/02/2019 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif

S34 - Du 04/02/2019 au 10/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
41220403 U09G.22 0 0 SAM 09/02/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal
41220401 U09G.22 0 0 SAM 09/02/2019 10:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
41220402 U09G.22 0 0 SAM 09/02/2019 14:45
Musson : Centre Sportif et Culturel

S35 - Du 11/02/2019 au 17/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
41220501 U09G.22 0 0 SAM 16/02/2019 09:00
Bastogne : Salle de l'INDSé
41220502 U09G.22 0 0 SAM 16/02/2019 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41220503 U09G.22 0 0 SAM 16/02/2019 10:00
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal

S36 - Du 18/02/2019 au 24/02/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
41220601 U09G.22 0 0 SAM 23/02/2019 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41220602 U09G.22 0 0 SAM 23/02/2019 09:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
41220603 U09G.22 0 0 SAM 23/02/2019 14:45
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir

S39 - Du 11/03/2019 au 17/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
41220703 U09G.22 0 0 SAM 16/03/2019 10:00
Arlon : Institut Technique Etienne Lenoir
41220202 U09G.22 0 0 SAM 16/03/2019 11:15
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries

S40 - Du 18/03/2019 au 24/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
41220803 U09G.22 0 0 SAM 23/03/2019 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41220801 U09G.22 0 0 SAM 23/03/2019 11:00
Musson : Centre Sportif et Culturel
41220802 U09G.22 0 0 SAM 23/03/2019 11:15
Marche : Salle des Sports de l'Athénée Royal

S41 - Du 25/03/2019 au 31/03/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
41220903 U09G.22 0 0 SAM 30/03/2019 09:30
Neufchâteau : Hall sportif des Tanneries
41220902 U09G.22 0 0 SAM 30/03/2019 15:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif
41220901 U09G.22 0 0 DIM 31/03/2019 10:00
Bastogne : Salle de l'INDSé

S42 - Du 01/04/2019 au 07/04/2019

CompétitionHôtesVisiteursDate et salle
41221003 U09G.22 0 0 SAM 06/04/2019 10:45
Musson : Centre Sportif et Culturel
41221001 U09G.22 0 0 SAM 06/04/2019 13:30
Libramont : Nouveau Hall Sportif